Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#361
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Можно подумать у нас в каждом салоне стоит диспенсер с водой! А вы себе купить не могли воду или попросить? С нашей работой еще не пить воду перед клиентом?Вы с своем уме? Если мы поднимим цену в 2 раза больше вам кофе с торотом принесут.Все прихоти за ваши деньги.


 

Можно, я хожу на ГБ, плачу 3500, со мной управляются за пол часа, при мне меняют простынь и с водой тоже проблем нет! Нынче такая конкуренция, что можно найти и качественно и быстро и приемлемо по цене. И то, что Вы грубите своим клиентом даже тут-это лучше не сделает Вашему салону ;)


  • 3

#362
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений

Хочу поделиться своим опытом.  Ходила раз 5-6  "Вакс бар" к Ирине (по Аль-фараби) - классный воск - "Ликон" и мастер - профи.

Но этот "Вакс бар" - закрылся и на звонки никто не отвечает. Короче - мастера потеряла!

Ходила 2 раза к другим мастерам. Но , то-ли воски не те, то ли момент привыкания к одному мастеру - вообщем опыт негативный! :faceoff:

 И вот - случайно - через свою массажистку- нашла своего мастера!!!!!! :)

Тут же записалась - на полный комплекс.  Как Ирина  классно работает - все быстро. аккуратно, чисто! 

Короче, девочки - кто ищет Иру и бывшего Ваксбара на Альфараби - Она работает  по Космонавтов - рядом с Мангасуши.


  • 0

#363
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Хочу поделиться своим опытом. Ходила раз 5-6 "Вакс бар" к Ирине (по Аль-фараби) - классный воск - "Ликон" и мастер - профи.
Но этот "Вакс бар" - закрылся и на звонки никто не отвечает. Короче - мастера потеряла!
Ходила 2 раза к другим мастерам. Но , то-ли воски не те, то ли момент привыкания к одному мастеру - вообщем опыт негативный! :faceoff:
И вот - случайно - через свою массажистку- нашла своего мастера!!!!!! :)
Тут же записалась - на полный комплекс. Как Ирина классно работает - все быстро. аккуратно, чисто!
Короче, девочки - кто ищет Иру и бывшего Ваксбара на Альфараби - Она работает по Космонавтов - рядом с Мангасуши.

у вас нет ее номера?в личку скиеуть можете?спасибо
  • 0

#364
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

всё никак не решусь попробовать щугаринг в домашних условиях, а решиться все же надо, так как к своему мастеру записываться нужно за месяц вперед и при экстренной необходимости к ней не попадешь :(

Если у кого-то есть проверенные мастера (воск, шугринг) в квадрате улиц Гоголя-Муратбаева-Толе би-Ауэзова, желательно по приемлемым ценам, буду весьма признательна за отзывы и контакты :)


  • 0

#365
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

всё никак не решусь попробовать щугаринг в домашних условиях, а решиться все же надо, так как к своему мастеру записываться нужно за месяц вперед и при экстренной необходимости к ней не попадешь :(
Если у кого-то есть проверенные мастера (воск, шугринг) в квадрате улиц Гоголя-Муратбаева-Толе би-Ауэзова, желательно по приемлемым ценам, буду весьма признательна за отзывы и контакты :)

есть немного выше, на Абая-Ауэзова. Салон Мэрлин. Работают воском, Асыл и Сандугаш. Хожу только туда!
  • 1

#366
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

 

Можно, я хожу на ГБ, плачу 3500, со мной управляются за пол часа, при мне меняют простынь и с водой тоже проблем нет! Нынче такая конкуренция, что можно найти и качественно и быстро и приемлемо по цене. И то, что Вы грубите своим клиентом даже тут-это лучше не сделает Вашему салону ;)

 

Можете мне, пож-та, скинуть контакты. Я все таки сходила к Куралай, потому что коллега уж очень хвалила ее, но я была разочарована ((.


  • 0

#367
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Devushka_v_okne вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#368
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Недавно ходила в салон Платинум на Альфараби Хаджимукана. Мастер женщина турчанка, имя не спросила. Мне понравилось, она так быстро все делает. И сам кабинет такой комфортабельный. Пока буду к ней ходить.


  • 0

#369
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Научилась делать эпиляцию дома. Поначалу не привычно было, сейчас легко управлюсь абсолютно со всеми зонами, кроме лица. Особенно легко получается руки и глубокое бикини. Сама не нарадуюсь. Очень удобно, т.к. с маленьким ребенком нет возможности ходить в салоны. Затрат на все тело 200 тенге. Только что провела все процедуры, сижу гладенькая и блестящяя и довольная.
Кому интересно, пишите, поделюсь детально.
  • 0

#370
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Уже перелистала темку назад, на предыдущей странице есть то чем хотела поделиться.
  • 0

#371
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Уже перелистала темку назад, на предыдущей странице есть то чем хотела поделиться.

если вы имеете ввиду шугаринг, вот у меня столько было попыток сварить эту пасту, ни один раз еще не получилось продепилировать самодельной пастой, в последний раз сварила пасту, получилась коричневая, очень густая, разогрела в микроволновке, взяла кусочек, немного размяла в руках, она стала мягкая, а нанести на кожу не смогла, не прилипает и все. 


  • 0

#372
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Уже перелистала темку назад, на предыдущей странице есть то чем хотела поделиться.

если вы имеете ввиду шугаринг, вот у меня столько было попыток сварить эту пасту, ни один раз еще не получилось продепилировать самодельной пастой, в последний раз сварила пасту, получилась коричневая, очень густая, разогрела в микроволновке, взяла кусочек, немного размяла в руках, она стала мягкая, а нанести на кожу не смогла, не прилипает и все. 

 

не каждому дано))) мне например тоже не дано... если ноги я с горем пополам могу сделать, то о ГБ я могу только мечтать

Дианна, подскажите как вы все это проворачиваете? 


  • 1

#373
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый день! )

С декабря хожу на ГБ (шугаринг) к девушке, которая принимает на дому,отдаю за процедуру 3000 тенге. Очень удобно, так как в салоне безумно стесняюсь ) Дома   всегда чисто, а результат всегда безупречен ) Кстати она есть на нашем форуме, зовут Александра ник (Saharok).

Кому нужны координаты прошу в личку )


  • 0

#374
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Очень удобно, так как в салоне безумно стесняюсь ) Дома   всегда чисто, а результат всегда безупречен ) 

так и в салоне ж не в открытом пространстве, так же чисто и тот же результат.


  • 0

#375
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

Уже перелистала темку назад, на предыдущей странице есть то чем хотела поделиться.

если вы имеете ввиду шугаринг, вот у меня столько было попыток сварить эту пасту, ни один раз еще не получилось продепилировать самодельной пастой, в последний раз сварила пасту, получилась коричневая, очень густая, разогрела в микроволновке, взяла кусочек, немного размяла в руках, она стала мягкая, а нанести на кожу не смогла, не прилипает и все. 

 

не прилипает потому что переварили, он не должен получится темнокоричневый, как яблочный детский сок, может чуточку темнее, как слоабая заварка. Я тоже поначалу то недоварю, то переварю, если не липнет, можно пробовать добавить 1 столовую ложку воды и снова на огонь, как растворится, выключить и снова пробовать.


  • 0

#376
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

 

Уже перелистала темку назад, на предыдущей странице есть то чем хотела поделиться.

если вы имеете ввиду шугаринг, вот у меня столько было попыток сварить эту пасту, ни один раз еще не получилось продепилировать самодельной пастой, в последний раз сварила пасту, получилась коричневая, очень густая, разогрела в микроволновке, взяла кусочек, немного размяла в руках, она стала мягкая, а нанести на кожу не смогла, не прилипает и все. 

 

не каждому дано))) мне например тоже не дано... если ноги я с горем пополам могу сделать, то о ГБ я могу только мечтать

Дианна, подскажите как вы все это проворачиваете? 

 

я вам в ЛС написала.


  • 0

#377
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я вам в ЛС написала.

можно мне тоже написать в лс?

а ту пасту которая не прилипала я уже выкинула, не додумалась добавить воды. В общем сварила другую пасту по рецепту 10 ст.л. воды+4 ст.л. лимоннного сока + 1 ст.л. воды. Получилась очень жидкая, светло-золотистая паста, через несколько часов после того как она застыла я попробовала взять в руки немного, шарик не получилось скатать, паста очень липнет к рукам, решила подожду пару дней, может еще застынет немного.


  • 0

#378
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

так и в салоне ж не в открытом пространстве, так же чисто и тот же результат.
 

Зато все знают, что за процедуру там тебе делают..ну это мои внутренние соображения ) мне на дому проще  ;)


  • 0

#379
oksidan

oksidan
  • Гость
  • 44 сообщений

Хочу поделиться своим опытом.  Ходила раз 5-6  "Вакс бар" к Ирине (по Аль-фараби) - классный воск - "Ликон" и мастер - профи.
Но этот "Вакс бар" - закрылся и на звонки никто не отвечает. Короче - мастера потеряла!
Ходила 2 раза к другим мастерам. Но , то-ли воски не те, то ли момент привыкания к одному мастеру - вообщем опыт негативный! :faceoff:
 И вот - случайно - через свою массажистку- нашла своего мастера!!!!!! :)
Тут же записалась - на полный комплекс.  Как Ирина  классно работает - все быстро. аккуратно, чисто! 
Короче, девочки - кто ищет Иру и бывшего Ваксбара на Альфараби - Она работает  по Космонавтов - рядом с Мангасуши.

Скиньте пожалуйста мне тоже контакты в личку, а то мой мастер ушла в отпуск , а мне срочно нужно
  • 0

#380
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день
Подскажите новичкам плз, с чего начать истребление волос? До этого орудовала только станком, результат сами понимаете какой :(
Теперь же стою перед выбором: эпилятор, шугаринг в салоне или самой дома?
Предлагают какоето супер средство для использования в дом . условиях. Вот эти: Estetix, Camsakizi

Сообщение отредактировал zzayaa: 23.08.2013, 14:55:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.