Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2142

#1961
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Тоже так планировала сделать. Спасибо, пошла брать. Вот сало вообще не видела ни разу. Как его выловить??[/quote]
У меня получилось с 4го раза,позавчера заказ оформил,вчера привезли.Сало отличное даже шкурка очень мягкая.
Странно почему нет сосисок и т.д. в супермаркетах,только пельмени и вареники.Фарш тоже зачет 50%свинина и 50% говядина мешаю.

Вот сосиски - да/ Ребенок кроме беккеровских конских не ел никакие, как ни маскировала, эти ест и нахваливаает прям. А сало не могу вообще поймать ни с какого раза! Неделю собиралась заказ- сделать, каждый день заходила, вчера уже приперло, пришлось заказ оформлять, сало так и не "поймала")


  • 0

#1962
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Наконец-то спас 2 рульки для копчения. Копчу. Потом сварю в пиве.
  • 0

#1963
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Красивые хвосты сегодня на Пожарке, 1 200 за кило.


  • 0

#1964
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
На базаре в Енбекши взял бошки бараньи. Сварено, пожарено с перцем. Вкуснота неописуемая
  • 0

#1965
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Хочу поделиться неприятным опытом покупки мяса. На днях пошла на зелёный базар за говядиной. Обычно беру у одного и того же продавца. Беру только арнтрекот и прошу оставить мякоть из под лопатки. По мне она самая сочная и быстро прожариваемая часть.
Продавец торгует с женой. Оба очень вежливые. ( Как говорил Доцент из Джентльмены - удачи вежливость лучше оружие вора :D
Так вот муж всегда говорил, ой давайте ка я вам красиво порублю мясо, чтобы вы пришли домой и разложили по пакетам. Жена говорила, да у нас у женщин и так полно забот, мы такие слабые итд итп
Придя домой мне часто казалось что мяса немного меньше. Но думала наверное это из за рубки визуально мне так кажется.
На этот раз он также сказал, и ушел куда то дальше на два ряда, он говорил что рубщик у них свой, профи типа, а у него так не получается.
Мясо при первом взвешивании вышло 6 кг 200 гр по 2500
Заплатила я 15 500 и про себя подумала, что мясо становится дороже, а количество кг как будто уменьшается) :D
Стою я с этими мыслями, жена его что то тараторит. Он прибегает обратно и дает мне пакет с уже порубленным мясом. Мне зачем то захотелось взвесить его еще раз, не знаю зачем. Прошу его взвесить , а он начинает мне заговаривать зубы так сказать. Я взяла пакет и сама взвесила. Вес был чуть выше 5 кг на отметке 5300-5400 (((
Когда я сказала, что здесь было больше, жена сказала, ой наверное опять этот рубщик размахнулся сильно и какой то кусок уронил....айналайын подожди пожалуйста, мы очень честные лбди никогда не обманывали никого. Побежала и принесла мне кусок(((
Как то не очень красиво вышло если честно.
Сколько раз брала у них и сколько кусков у мегя нечаянно отлетело останется загадкой.
Так что как говорится доверяй но проверяй. Будьте более внимательны.
  • 5

#1966
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Весовой обман - это классика на базаре.

Туда только со своими весами идти надо.

А здесь кусок упал, вот сволоши.


  • 1

#1967
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Весовой обман - это классика на базаре.
На базарах работают фокусники... Коперфильд отдыхает. Взвешивают одно, а домой приходишь там совсем другое. Вроде рядом стоишь всё под контролем а так заговорят, что диву даешься.  
  • 2

#1968
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сколько раз брала у них и сколько кусков у мегя нечаянно отлетело останется загадкой.

 

Мерзость какая! К сожалению, торговцы редко ценят доверие покупателей.

На базарах работают фокусники...

 

Копперфильды каждый первый :lol:

Скрытый текст
 


  • 3

#1969
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Тина если есть контакты дайте пожалуйста)
Заранее спасибо
  • 0

#1970
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина если есть контакты дайте пожалуйста)

Вот телефон Лены +7 701 582 8146.С прошлого года перестала брать у нее только потому, что мясо на Тастаке очень сильно подорожало.Было понятно, что Лене самой стыдно озвучивать такие цены.Сейчас, прежде чем давать телефон, позвонила ей узнать, работает ли она еще.Да работает, и цена на заднюю часть-королек приятная  - 2500.Так что, возвращаюсь к ней))) Про другие расспрашивать не стала, она у сына на выпускном была.


  • 2

#1971
divchina

divchina
  • Частый гость
  • 58 сообщений

здравствуйте, может кто знает... интересует свинина в тушах, ранее на форуме была темка - свинина с фермы, она находится дальше ключей , потом влево, точно не помню адрес. может у кого остались номера телефонов для заказа? или может кто подскажет кто продает тушку хрюши


  • 0

#1972
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

здравствуйте, может кто знает... интересует свинина в тушах, ранее на форуме была темка - свинина с фермы, она находится дальше ключей , потом влево, точно не помню адрес. может у кого остались номера телефонов для заказа? или может кто подскажет кто продает тушку хрюши

Барон продает тушки, попробуйте им позвонить. На сайте цена 1100 тг/кг. 


  • 0

#1973
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

может кто подскажет кто продает тушку хрюши

на сайт Барона зайдите, они и тушами продают.Свинина у них хорошая.

https://baron-food.com/catalog/myaso/

Еще тут на ВВ есть форумчанин   , он как-то писал, что у него сосед свинскими тушами торгует.

https://vse.kz/user/...i-mikhailovich/


  • 0

#1974
divchina

divchina
  • Частый гость
  • 58 сообщений

спасибо большое,

на сайте барона смотрела, там туша по весу большая сильно от 80 кг


  • 0

#1975
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

спасибо большое,

на сайте барона смотрела, там туша по весу большая сильно от 80 кг

А какой нужен вес? Поросёнок 5 кг? Свиньи такие и есть. 


  • 0

#1976
divchina

divchina
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

спасибо большое,

на сайте барона смотрела, там туша по весу большая сильно от 80 кг

А какой нужен вес? Поросёнок 5 кг? Свиньи такие и есть. 

 

кг 50-60 норм


  • 0

#1977
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
кг 50-60 норм

Не знаю.... 50 кг поросенок если , мы вскладчину свинок когда брали на четверых,  аккурат по 19-23 кг на брата выходило , это без головы,  молоденькие свинки с тонким салом. 

Но отходов много у меня выходило, вышла из доли))) Хотя мясо изумительное ! 


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 09.06.2020, 10:36:02

  • 0

#1978
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сегодня от Барона пришло такое уведомление.Может кому-нибудь будет полезно.Молодцы ребята!

В нашем интернет-магазине начали действовать скидки для пенсионеров, инвалидов, сирот и ветеранов ВОВ.!
Скидка для пенсионеров, инвалидов и сирот — 10%.
Скидка для ветеранов ВОВ — 15%.
При оформлении заказа через интернет-магазин, вам нужно написать номер удостоверения в комментарии к заказу.
Если вы делаете заказ по телефону – просто назовите номер удостоверения нашему менеджеру.
Во время доставки курьер сверит номера документов.

  • 1

#1979
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Сегодня от Барона пришло такое уведомление.Может кому-нибудь будет полезно.Молодцы ребята!
В нашем интернет-магазине начали действовать скидки для пенсионеров, инвалидов, сирот и ветеранов ВОВ.!
Скидка для пенсионеров, инвалидов и сирот — 10%.
Скидка для ветеранов ВОВ — 15%.
При оформлении заказа через интернет-магазин, вам нужно написать номер удостоверения в комментарии к заказу.
Если вы делаете заказ по телефону – просто назовите номер удостоверения нашему менеджеру.
Во время доставки курьер сверит номера документов.


Спасибо TIN@!Я пенсионер и инвалид одновременно, буду заказывать, свинину, холодец хочу!
  • 1

#1980
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Сегодня от Барона пришло такое уведомление.Может кому-нибудь будет полезно.Молодцы ребята!

В нашем интернет-магазине начали действовать скидки для пенсионеров, инвалидов, сирот и ветеранов ВОВ.!
Скидка для пенсионеров, инвалидов и сирот — 10%.
Скидка для ветеранов ВОВ — 15%.
При оформлении заказа через интернет-магазин, вам нужно написать номер удостоверения в комментарии к заказу.
Если вы делаете заказ по телефону – просто назовите номер удостоверения нашему менеджеру.
Во время доставки курьер сверит номера документов.

 

Мама пенсионерка только вчера заказала


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.