Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2142

#1981
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мама пенсионерка только вчера заказала

Со скидкой уже? Мне уведомление сегодня пришло 


  • 0

#1982
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Со скидкой уже? Мне уведомление сегодня пришло 

Нет, не было скидки 


  • 0

#1983
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Подскажите, где можно купить говяжьи щёки или мясо с говяжьих голов, очищенное? Раньше брали на Зелёном, но его закрыли (((


  • 0

#1984
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Ну вот и моя первая доставка от Барона  :bow: все по совету форумчан  :rotate:

27c1c3230093.jpg

  • 1

#1985
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Подскажите, где можно купить говяжьи щёки или мясо с говяжьих голов, очищенное? Раньше брали на Зелёном, но его закрыли (((

Добрый вечер! Щеки говяжьи берём в "Метро".
  • 0

#1986
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Добрый вечер! Щеки говяжьи берём в "Метро".
А что вы из них готовите? Я ещё по молодости брала, но что-то они мне не зашли... Не помню что готовила. Клейкие они какие-то. На холодец разве что?...
  • 0

#1987
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

 

Подскажите, где можно купить говяжьи щёки или мясо с говяжьих голов, очищенное? Раньше брали на Зелёном, но его закрыли (((

Добрый вечер! Щеки говяжьи берём в "Метро".

 

Спасибо большое! А цену не помните? :)


  • 0

#1988
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Подскажите, где можно купить говяжьи щёки или мясо с говяжьих голов, очищенное? Раньше брали на Зелёном, но его закрыли (((
Добрый вечер! Щеки говяжьи берём в "Метро".
[/quote]
Спасибо большое! А цену не помните? :)[/quote]
Вроде 3500. Но бывают хорошие скидки
  • 1

#1989
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый вечер! Щеки говяжьи берём в "Метро".

А что вы из них готовите? Я ещё по молодости брала, но что-то они мне не зашли... Не помню что готовила. Клейкие они какие-то. На холодец разве что?...
https://primebeef.ru...yazhi-schechki/
  • 1

#1990
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

здравствуйте, может кто знает... интересует свинина в тушах, ранее на форуме была темка - свинина с фермы, она находится дальше ключей , потом влево, точно не помню адрес. может у кого остались номера телефонов для заказа? или может кто подскажет кто продает тушку хрюши

Как вариант - скататься в посёлок Кыргауылды, это по верхней каскеленской трассе, рядом с городом. Там по центральной улице всегда висит объявление - свинина, сало. Они свиней там реально разводят, тк бывает едешь на дачу - и такой духан стоит)))
  • 0

#1991
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 


Подскажите, где можно купить говяжьи щёки или мясо с говяжьих голов, очищенное? Раньше брали на Зелёном, но его закрыли (((
Добрый вечер! Щеки говяжьи берём в "Метро".
[/quote]
Спасибо большое! А цену не помните? :)[/quote]
Вроде 3500. Но бывают хорошие скидки

 

Вот, вот, офигительная цена за субпродукт.Нафига бы нужны щеки по цене суперского мяса? Я своим кошкам брала щеки на Зеленом базаре.Цена Метро просто неадкватная. Объясните мне, зачем нужны щеки по 3500?


  • 2

#1992
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Объясните мне, зачем нужны щеки по 3500?
Нихренась.... А ещё обжарить на масле из виноградных косточек, добавить винишка элитного для потушить....Апофеоз гарнир из гречки ну там из перловки... Это из вышеуказанного рецепта. Шутю я. У каждого свои недостатки.  Ну за эти деньги мона 2 кэгэ (добавив 500 тенге) грудинки купить. Что я вчерась и сделала. В тастаке по фурката есть павильончик где я говядину покупаю когда приезжаю к маме. Ещё один на базаре карасу по розыбакиева мынбаева.
  • 0

#1993
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

зачем нужны щеки по 3500?

Модные , наверно, наряду с хвостами стали ))) Ждем вымя  :D

Сама никогда не брала , не готовила. А вот в кафе пробовала : щечки теленка под-чем- то чем- то (соус был какой- то сливочный) 

гарнир из гречки

:D Подавались щечки на подушке из картофельного пюре, украшены клюковкой (вроде)

Цена тоже нескромная была) Дороже стейков в той же кафешке. Было очень вкусно))) 


  • 0

#1994
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

 


Вроде 3500. Но бывают хорошие скидки

 

Ого! Спасибо большое! Будем ждать открытия базара, там по 1300

 

Кстати, да, продавцы у которых на Зелёном беру тоже просят заранее им звонить, т.к. мы приезжаем ближе к обеду и у них рестораны разбирают и щеки и хвосты.


Сообщение отредактировал Сказка для взрослых: 17.06.2020, 10:23:30

  • 0

#1995
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Ещё один на базаре карасу по розыбакиева мынбаева.

а где там мясо продают? 


  • 0

#1996
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

а где там мясо продают? 
Если идти по мынбаева от розыбакиева по стороне базара там есть ворота от ворот по праву руку домик с мясом. Когда бываю в тех краях частенько там покупаю. В основном говядина но бывает и баранина.  
  • 1

#1997
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

а где там мясо продают? 
Если идти по мынбаева от розыбакиева по стороне базара там есть ворота от ворот по праву руку домик с мясом. Когда бываю в тех краях частенько там покупаю. В основном говядина но бывает и баранина.  

 

Продавец Надир. Правда, мясо он топором рубит. Мелкие кости остаются на кусках. А так, мясо хорошее.

 

Я недавно еще одно место приметила. По Розыбакиева, если вверх подняться, до Сатпаева (зайти на территорию ТД Дана), то открыли еще одну мясную лавку. Рядом Молочка, ремонт ключей, Хоумкредитбанк. Цена чуть ниже на 100-200 тн. Два раза брала говядину, без жалоб.


Сообщение отредактировал покачину: 19.06.2020, 20:17:43

  • 0

#1998
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
О, вот спасибо, как оттуда белорусские продукты съехали, не решалась зайти. А по ценам как?
  • 0

#1999
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юго-восточная часть перекрёстка Муратбаева-Гоголя. Будочка, домашним торгуют.

Вкусные, свежие говяжьи языки. Цена 2 000 за кг. Чистенькие.


  • 0

#2000
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Я пенсионер и инвалид одновременно, буду заказывать, свинину, холодец хочу!
ДД! Стесняюсь спросить вы заказ делали? Свинину покупала в магнуме, но с этим карантином что-то не тянет туда. Интересует цена качество оплата.  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.