Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#1241
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а у меня вопрос по рыбу
возил ли кто-нибудь?

и, если да, то подскажите какую стоит брать и где?

спасибо заранее
  • 0

#1242
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

В принципе...в Атырау и Атырауской области есть места куда можно поехать и посмотреть, но нужна машина...например Сарайчик...

Спасибо, сайт посмотрела, действительно интересные места. Но я буду без машины( Так что... набережная думала, дальше читаю - комары... передумала.


  • 0

#1243
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а у меня вопрос по рыбу
возил ли кто-нибудь?

и, если да, то подскажите какую стоит брать и где?

спасибо заранее


Возил) воблу берите, из Атырау самое то будет любителм рыбки с пивом)))) на Коктеме берут обычно)
  • 0

#1244
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

В принципе...в Атырау и Атырауской области есть места куда можно поехать и посмотреть, но нужна машина...например Сарайчик...

Спасибо, сайт посмотрела, действительно интересные места. Но я буду без машины( Так что... набережная думала, дальше читаю - комары... передумала.

А вы намажьте кожу антикомаринкой и два часа спокойствия вам гарантированы)))
  • 0

#1245
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ну как там в Атырау? На след неделе возвращаюсь)
  • 0

#1246
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ну как там в Атырау? На след неделе возвращаюсь)

УнРа, ты В Алматы?


  • 0

#1247
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ну как там в Атырау? На след неделе возвращаюсь)

УнРа, ты В Алматы?

Да, уже две недели)
  • 0

#1248
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

Ну как там в Атырау? На след неделе возвращаюсь)

УнРа, ты В Алматы?

Да, уже две недели)

 

как насчет пивка?


  • 0

#1249
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

как насчет пивка?


Я пас сегодня, вечер забит за сестренками) а завтра последний день в Ате(( приезжайте в Атырау, там пивко, мивко))
  • 0

#1250
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 


Я пас сегодня, вечер забит за сестренками) а завтра последний день в Ате(( приезжайте в Атырау, там пивко, мивко))

 

оки...но не раньше осени...


  • 0

#1251
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Так что... набережная думала, дальше читаю - комары... передумала.


По набережной можно гулять. Но нужно каждые полчаса антикомарийные средства на открытые части тела наносить. Тогда они не так страшны. Максимум, штук 20-30 укусов, фигня же :D

Вот в местах, типа "Сарайчика" (Алтын Сазан), комарики покусывают зверски. Помню, чесалась я после нашего пикника еще недели 2 или 3, не считая клеща, вцепивегося в затылок : D
  • 0

#1252
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
В субботу-воскресенье гуляли по набережной - в принципе особо комаров не было, по крайней мере, вернулись без укусов. А так на набережной после 8 вечера очень хорошо: не жарко и закаты красивые)))) И для поддержания формы прогулка после ужина - самое то. Так что теперь по возможности планируем прогулки по набережной после ужина, а как придет фура с Алматы, так и на велосипедах можно будет
  • 0

#1253
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Рус,

с приехалом!!! :hi:


  • 0

#1254
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ерба, рахмет :faceoff:  :D

 

Выйдя с самолёта сразу ощутил запах родной серы :rotate: В Автобусе уже радостно встретили комары, к моему счастью в небольшом количестве)))

 

Кстати, летел амстердамовским рейсом на большом самолёте 767...нас было всего 68)) Самолёт был пустым, давно я такое не видел))) И ещё красивые стюардессы))


  • 0

#1255
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ерба, рахмет :faceoff:  :D

 

Выйдя с самолёта сразу ощутил запах родной серы :rotate: В Автобусе уже радостно встретили комары, к моему счастью в небольшом количестве)))

 

Кстати, летел амстердамовским рейсом на большом самолёте 767...нас было всего 68)) Самолёт был пустым, давно я такое не видел))) И ещё красивые стюардессы))

т.е. чиста гипотетически можна предположить что со стюардессами был секас?


  • 0

#1256
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Ерба, рахмет :faceoff:  :D

 

Выйдя с самолёта сразу ощутил запах родной серы :rotate: В Автобусе уже радостно встретили комары, к моему счастью в небольшом количестве)))

 

Кстати, летел амстердамовским рейсом на большом самолёте 767...нас было всего 68)) Самолёт был пустым, давно я такое не видел))) И ещё красивые стюардессы))

т.е. чиста гипотетически можна предположить что со стюардессами был секас?

 

 

ага, в голове был секас с ними по очереди :D


  • 0

#1257
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Все уехали что ли или заработались? :D

 

В среду пил пиво в Бавариусе...там второй этаж закрыт на ремонт))) что-то мутят)))


  • 0

#1258
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всем салем)

 

Да здравствует, жара! :D  :faceoff:

 

Вчера прогулялся по набережной, ни одного комара)) Набережную сейчас переделали, какие-то типа беседки установили.


  • 0

#1259
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

В принципе...в Атырау и Атырауской области есть места куда можно поехать и посмотреть, но нужна машина...например Сарайчик...

Спасибо, сайт посмотрела, действительно интересные места. Но я буду без машины( Так что... набережная думала, дальше читаю - комары... передумала.

 

Юленька, ты уже уехала или еще не приезжала? Если уже уехала, то почему не позвонила? Я 5-го августа уезжаю, до этого свободен. Машина не проблема, можно организовать.


  • 1

#1260
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

рагацо с возращением

 

комары отступили, пизнец было в начале июня..

 

идем играть в футбол...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.