Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#1141
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ууууууу жаль что я не в Атырау.... :faceoff: :faceoff:


Так она же написала, что ищет девушку)))
  • 0

#1142
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


ууууууу жаль что я не в Атырау.... :faceoff: :faceoff:


Так она же написала, что ищет девушку)))

а как насчет пословицы: послушай женщину и сделай наоборот? а потом переверни женщину и сделай как нада.... :faceoff:
  • 0

#1143
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всем привет! Меня зовут Куаныш. Я карагандинка, но уже 6 лет проживаю в Атырау.
Все эти годы снимала квартиру с тетей, но она уезжает и комната освобождается. Если у вас есть знакомые девушки ищущие комнату прошу сообщить им. Все таки в Атырау сарафанное радио работает лучше объявлений :)
О комнате: есть кондиционер и все условия. Квартира чистая и уютная, есть вся необходимая мебель и техника. В подъезде сделан ремонт, межэтажные окна заменены на пластиковые, домофон. Соседи замечательные. Находится в 4м Авангарде, Лидер, Атаба, Тамаша и Коктем в шаговой доступности.
Вкратце о себе: 26 лет, работаю на Карабатане инженером. Не пью и не курю :)


Привет) Вам надо было ещё написать, что рядом Бавариус, Сити Брю, Ла Рома, роддом)) Шютка)

Узнаю у своих, кто-то вроде искал.
  • 0

#1144
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а как насчет пословицы: послушай женщину и сделай наоборот? а потом переверни женщину и сделай как нада.... :faceoff:


Сейчас же 21 век, такое уже не проканает :D
  • 0

#1145
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


а как насчет пословицы: послушай женщину и сделай наоборот? а потом переверни женщину и сделай как нада.... :faceoff:


Сейчас же 21 век, такое уже не проканает :D

природа женщин неизменчива...женщина пещерного периода и техновека это просто женщина...и с ними надо попроще...
  • 0

#1146
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

И не говори. Бедные люди, не знают, что к чему. Думают, если красят бесплатно фасады одних домов, то почему другие игнорируют. Им же не объясняют, что халява за счет спонсоров, которых обязали к приезду гостей подлатать кое-что :faceoff:

Ох уж наши чинуши. Закатать бы их всех в асфальт, деятели.
У тебя как дела, Рус? Что нового? Как Создателю наш прекрасный город?


У меня норма, жду отпуск, уже не могу...хочу в горы!)
Создатель уже бывал в Атырау несколько раз, последний раз в 2009 вроде заезжал по своим делам. Ему понравилось в плане того, что город развивается и очень изменился с тех времён, мол построек стало больше, асфальт и машин больше стало))) Правда в городе в общей сложности он был всего 4-5 часов, остальное время по посёлкам потался :D
  • 0

#1147
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

природа женщин неизменчива...женщина пещерного периода и техновека это просто женщина...и с ними надо попроще...


быть может)) Только вот в Атырау я понял, что тут совсем по другому :D :faceoff:
  • 0

#1148
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Только вот в Атырау я понял, что тут совсем по другому :D :faceoff:

Что это значит?
  • 0

#1149
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Что это значит?


То, что здесь девушки более закрытые и могут по шее дать)))
  • 0

#1150
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

То, что здесь девушки более закрытые и могут по шее дать)))

что да, то да....берышки и адайки горячие девушки... :faceoff:
  • 0

#1151
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

что да, то да....берышки и адайки горячие девушки... :faceoff:


Зато не скучно))) Себя защитит и тебя в обиду не даст )))
  • 0

#1152
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Оху уж этот миф, что здесь одни адайцы или бериши.
Рус, кто-то тебя обижал? :D
  • 0

#1153
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Оху уж этот миф, что здесь одни адайцы или бериши.
Рус, кто-то тебя обижал? :D


)) я два года в одном кабинете с чистокровной адайкой сидел))) Так что я опытный уже))) Да и у меня же ру бандитский западный :D
  • 0

#1154
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
дааа работать с ними тяжело...а вот жить с ними это жесть... :faceoff:
  • 0

#1155
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
салам алейкум, пипл

мля неделя ваще НЕ НОРМАЛЬНАЯ: то зуб разболится, то по ночам на унитазе в космос летаю, то блин пальчик не туда всуну и порежу... надеюсь пятница все исправит!!! гыгыгыгы
  • 0

#1156
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
)))) Ербол, а события с унитазом и пальцем как-то между собой связаны?
  • 0

#1157
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

)))) Ербол, а события с унитазом и пальцем как-то между собой связаны?

увахахах убила )))))
неа, к счастью не связаны))))
  • 0

#1158
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
2 Казанова и Русу. Что вы мне рассказываете, сама сто лет работаю с атыраускими. И с алматинцами работала/ю. По-моему, зря вы делите людей на своих и иных. Все они одинаковые, у каждого свои минусы.
Например, по моему наблюдению, атинцы слишком высокого о себе мнения (типа одолжение сделал, что свалились нам на голову :D ). Человек только появился, даже не обжился, а уже готово мнение - атырауские тупые/странные/резкие/отсталые. Так нельзя.
Все до одного атинцы ежесекундно ржут над нами, то не так сказал, то не так сделал (это я не о вас, конечно). И я бы не сказала, что сами они делают что-то сверхъестественное. Плюсы - вежливость, воспитанность (что касается только общения, потому как за спиной смеяться над человеком - это мерзко), широкий кругозор. Минусы... их много.
И работаю с адайцами, ИМХО, люди как люди. Или, может, я сама не люблю эти разборки "из какого ты рода", "бериш-адай". Да хоть папуас.

В общем, предлагаю не делиться на шымкентских, северян, диких западников. Бәріміз қазақпыз ғой, солай емес пе? :dont:
С пятницей, в общем)
  • 0

#1159
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
7 дней
  • 0

#1160
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет))

Шынар, мы же в шутку))) Меня вон вообще все уже тут за атырауского держат))) Тем более с адайцами и адайками у меня чики пуки))) Много друзей))

А настоящие атинцы - это как Я и Ербол :D Остальные - это типа алматинцы :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.