Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#1081
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Насчет стихов. Мне их притащила коллега, тетка лет 50. Серьезно так смотрит в глаза и говорит: "Когда я их читала, я плакала". Я тоже плакала, только от смеха)))
Гуля, а когда приедешь в Комарово?

эх ты.... такие слова там... такая тема там затронута.... я тоже плачу :faceoff:
  • 0

#1082
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет)

Ардак, я уже смотрел Мальчишник)))


И я теперь посмотрела. )))

Привет всем!!!)
  • 0

#1083
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Рус, где мои фотки? *хочется таким противным голосом сказать в блонд-стайле: "Если они ужасные, не присылааааай" :D
Ербол, я, наверное, никогда не стану такой романтишной :faceoff:

И на какой фильм теперь пойдем? Фильм про зомби с Брэдом Питтом еще не вышел? Хотя я в выходные пыталась заставить себя посмотреть "Тепло наших тел" (хвалят ведь). Но когда увидела, как главный герой, типа красавчик-зомби, ест мозги бойфренда своей девушки - чуть не стошнило. Бяка.
  • 0

#1084
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Но когда увидела, как главный герой, типа красавчик-зомби, ест мозги бойфренда своей девушки - чуть не стошнило. Бяка.


я недопонимаю... у девушки два бойфренда?
  • 0

#1085
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Короче, зомби съест мозги чувака и увидит все, что он чувствовал и говорил своей девушке. И зомби ее не сожрет, а заберет к себе, потом, я думаю, влюбится. Это как "Сумерки", только вместо вампиров гламурный зомби.
Изображение
  • 0

#1086
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
В общем, меня хватило на первые 20 минут
  • 0

#1087
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений


Но когда увидела, как главный герой, типа красавчик-зомби, ест мозги бойфренда своей девушки - чуть не стошнило. Бяка.


я недопонимаю... у девушки два бойфренда?


Интересный сюжет.. )))
А я подумала или у нее 2 бф, или он ....

Шынар, в субботу или воскр пойдешь в кино со мной? На любой можно фильм ))
Я по ходу не насмотрелась :D
  • 0

#1088
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
салам алейкум всем

люблю пятницу в начале месяца, как люблю грозу в начале мая гыгыгыгы
всех с фрайдэйем
  • 0

#1089
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет!

Сорри всем, фотки будут, я просто ещё ноут не включал...добраться до него не могу)

Сейчас вышел супер фильм, но на него скорей всего иблетов не будет неделю...Я про Уилла Смита и его сына..."После нашей эры".

Кто что сегодня мутит после работы?
  • 0

#1090
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

УнРа запости парочку фоток тут...


http://vse.kz/galler...m/17447-erunda/
  • 0

#1091
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет!

Кто что сегодня мутит после работы?


не знаю, но я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ!!!
  • 0

#1092
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений


УнРа запости парочку фоток тут...


http://vse.kz/galler...m/17447-erunda/


Рус, привет! Ты только с Казановой ссылкой поделился что ли? )) у меня доступа нет....
  • 0

#1093
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
ссылка битая, у мну тоже не открывается...
  • 0

#1094
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Сейчас вышел супер фильм, но на него скорей всего иблетов не будет неделю...Я про Уилла Смита и его сына..."После нашей эры".


Жди мну, вместе сходим)
  • 0

#1095
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Теперь зайдите пл ссылке)))
  • 0

#1096
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Теперь зайдите пл ссылке)))

фотке супер...особенно дастархан....но что примичательно! еда и напитки нетронутые...а ключи с брелком лежат почти рядом с недопитой баклажкой пивааааа... :D
  • 0

#1097
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго дня

Тоже готовимся к переезду в Атырау: муж уже здесь, я с детьми перееду в течение месяца. Сейчас прилетела на несколько дней, определились со школой и детским садом.
Вчера как раз с мужем, пользуясь отсутствием детей, выбрались на фильм со Смиттами.

Фильм не плох, но по мне старый фильм, где сын еще малыш и герой Уилла Смита теряет работу, жилье, да вообще практически все, а потом все-таки находит в себе силы идти дальше и получает работу своей мечты на УоллСтрит - этот фильм гораздо сильнее и по актерской игре, и по сюжету, и по воздействию на зрителя. Хотя снят был без всяких спец эффектов.

Но в любом случае учитывая, что все остальное сейчас из идущего в кинотеатрах муть редкостная - на "После нашей эры" сходить стоит. Все-таки участие Уилла Смита залог более-менее качественного и смотрибельного кино.

Ходили в Чаплин на 18.00. После фильма удивило, что в 20.00 уже был закрыт Рамстор и закрывались все бутики. Даже бОльшая их часть была уже закрыта. Вроде бы народ только с работы расходится: самое время по кино да магазинам - ан нет, не стыковочка.

Сегодня думаем пойти куда-нибудь посидеть-потанцевать. А то потом как детей перевезем, пока найдем подходящую няню, какое-то время не сможем выбираться на вечерне-ночные вылазки. Это в Алмате хорошо: детей к ажешкам-аташкам, и свобода. Тут придется самим выкручиваться)))
По месту еще надо определиться: пойду изучать данную тему
Так что спасибо всем, кто здесь описывается за полезную и не очень))) информацию.
Думаю познакомимся в дальнейшем в реале

Сообщение отредактировал lubluchka: 08.06.2013, 16:09:38

  • 0

#1098
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

фотке супер...особенно дастархан....но что примичательно! еда и напитки нетронутые...а ключи с брелком лежат почти рядом с недопитой баклажкой пивааааа... :D


Хыыы драйвер не пил)))))
  • 0

#1099
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Странно, Рамстор всегда работает до 23:00)) Кино театр Чаплин отстой)) лучше в Арсенал идти)))
  • 0

#1100
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
...

Сообщение отредактировал Alma$$$: 08.06.2013, 19:25:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.