Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#861
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Привет всем! Сто лет сюда не заходила. Бір жастарыңызбен! С наступающим Наурызом вас!
Надеюсь, все живы-здоровы.
  • 0

#862
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Привет всем! С наступающим праздником Науырыз! Всем тепла, благополучия в семьях, успехов в карьере и крепкого здоровья!
  • 0

#863
van Beethoven

van Beethoven
  • Гость
  • 39 сообщений
Коллеги, привет! Посоветуете пожалуйста 2-3клуба в Атырау, буду всего 2 дня, хочется сходить в приличные место. Мои пожелания - чтобы было не супер дорого по бару и входу ну и достаточно прилично и безопасно, без возможности нарваться на хамство или конфликт)))
Буду благодарен за информацию!

  • 0

#864
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Коллеги, привет! Посоветуете пожалуйста 2-3клуба в Атырау, буду всего 2 дня, хочется сходить в приличные место. Мои пожелания - чтобы было не супер дорого по бару и входу ну и достаточно прилично и безопасно, без возможности нарваться на хамство или конфликт)))
Буду благодарен за информацию!


Попробуй зайти в Блэкберри, Прайм...в Атырау больше беспокоятся не за цены, а за фэйс и дресс контроль)) а так, если прям хочется попасть, то начинай в 7 вечера))))
  • 0

#865
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
В бавариусе тишина...

Всем привет! С прошедшим праздником!!!
  • 0

#866
van Beethoven

van Beethoven
  • Гость
  • 39 сообщений


Коллеги, привет! Посоветуете пожалуйста 2-3клуба в Атырау, буду всего 2 дня, хочется сходить в приличные место. Мои пожелания - чтобы было не супер дорого по бару и входу ну и достаточно прилично и безопасно, без возможности нарваться на хамство или конфликт)))
Буду благодарен за информацию!


Попробуй зайти в Блэкберри, Прайм...в Атырау больше беспокоятся не за цены, а за фэйс и дресс контроль)) а так, если прям хочется попасть, то начинай в 7 вечера))))




Коллеги, привет! Посоветуете пожалуйста 2-3клуба в Атырау, буду всего 2 дня, хочется сходить в приличные место. Мои пожелания - чтобы было не супер дорого по бару и входу ну и достаточно прилично и безопасно, без возможности нарваться на хамство или конфликт)))
Буду благодарен за информацию!



Попробуй зайти в Блэкберри, Прайм...в Атырау больше беспокоятся не за цены, а за фэйс и дресс контроль)) а так, если прям хочется попасть, то начинай в 7 вечера))))


Неужели, если пойду к 11-12 то не попаду? Дресс контроль какой- то особенный? Не такой как в Ате?)))

  • 0

#867
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

В бавариусе тишина...

Всем привет! С прошедшим праздником!!!


Привет) как слетала?)
Ну, конечно, в будни в 1 утра там всегда мёртво :D
  • 0

#868
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Неужели, если пойду к 11-12 то не попаду? Дресс контроль какой- то особенный? Не такой как в Ате?)))


хыыы костюм одевай, железно зайдёшь...а так, обычно говорят, мол мест нет и всякое такое...лучше раньше заходить в заведение)))
  • 0

#869
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Кстати, кто в городе на выходных? Может встречу замутим?
  • 0

#870
van Beethoven

van Beethoven
  • Гость
  • 39 сообщений
Попытаюсь сегодня попасть в Блэкберри, Праймериз, Бавариус или Джой))) Как я понял, это одни из лучших мест здесь)) Поглядим как пройду фейсбук контроль, а то може и не пустят в затрапезе)))

  • 0

#871
van Beethoven

van Beethoven
  • Гость
  • 39 сообщений
Фейсбук контроль и Праймериз - смешно айпад исправил)))

  • 0

#872
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Унра
я завтра улетаю
могу тока седня
вон композитор тоже тут
в бавариус и джой седня можно пройти
в прайм и бб если тока без Унры
  • 0

#873
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
А почему без него в прайм или бб?

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 28.03.2013, 14:54:45

  • 0

#874
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
с ним меня в бавариус даже не пустили:)
  • 0

#875
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
хаха просто они переживают за то, что другим алкоголя не хватит :D
  • 0

#876
van Beethoven

van Beethoven
  • Гость
  • 39 сообщений
Ну что ж, друзья, был я вчера в Блекберри, никакого фейс и дресс контроля, пришел в затрапезе, было занято три-четыре столика))) скучно) наверное, позже или на выходных народ собирается? Я был между 10 и 11.


  • 0

#877
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
так в будни всегда так))) В тяпницу и клуббницу там народу валом...вот тогда и начинается)
  • 0

#878
van Beethoven

van Beethoven
  • Гость
  • 39 сообщений
Потусовался, млин)))
  • 0

#879
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
А что уже улетаешь? Оставайся, на выходных можно попить пивко или викаря :hi:
  • 0

#880
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
превед ветке :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.