Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#321
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


всем жителям Атырау бАльшой привет, подскажите пжлуйста алматинке заезжей где у вас тут мебель посмотреть можно - угловой шкаф к примеру ??? Заранее спасибо за помощь в данном вопросе :dandy:


Я не знаю где лучше...но есть в Балыкшах магазин, потом в сторону обл Гаи, на площади Махамбета...возле Драм театра мебельный "Жанна"...

Сам не покупал. Да и если Вы тут просто проездом, то лучше в Алматы купите)) Это я Вам как уже местный аматинец говорю :D

Спасибочки, мы квартиру снимаем и т.к. на долгий срок, то купить придется в любом случае - хозяева нам дали возможность самим выбрать - хорошие хозяева попались однако :-/
  • 0

#322
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Дорогие мамочки и папочки, еще просьба посоветовать детский садик для ребенка хороший в районе жил. городка, ул. Шамина? СПАСИБО всем откликнувшимся заранее!!! Очень надо :confused:
  • 0

#323
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
салем детилер

ертен мен улетаю :rotate:
так что выходные без меня :hi:
  • 0

#324
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Блиииин, Балашка, без тебя выходные... а как же лечение мое?)) и гленливет?))))
Мне будет скучно без тебя! Билеты взял уже?
  • 0

#325
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Балашка, точно улетаешь? А когда обратно? Возможно через тебя кое что передаду себе из Алматы, не отключай телефон :D
Вёрджин, Гленливета больше мне достанется :D :faceoff:

Погода ппц...к дождю...эх...а меня в Бавариус позвали :faceoff:
Если что подходите туда :D
  • 0

#326
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уважаемые, не подскажете в каком районе г. Атырау лучше снять квартиру, чтобы воздух чище был? Во сколько в среднем обойдется аренда 2-х комнатной квартиры в нормальном доме? Есть контакты тех, кто сдает квартиры?
  • 0

#327
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Блиииин, Балашка, без тебя выходные... а как же лечение мое?)) и гленливет?))))
Мне будет скучно без тебя! Билеты взял уже?

кандай гленливет? ты мне про это ничего не говорила... если б знал ранее, то передвинул б дату поездки.

Балашка, точно улетаешь? А когда обратно? Возможно через тебя кое что передаду себе из Алматы, не отключай телефон :D
Вёрджин, Гленливета больше мне достанется :D :faceoff:

Погода ппц...к дождю...эх...а меня в Бавариус позвали :faceoff:
Если что подходите туда :D


да, точно улетаю. билет взял уже на 18-40. обратно 12 ноября. ок, пусть передают... ганжу)))
менин порциямды калдырындар гленливета гыгыгыгы

если передумаю лететь, то подтянусь в бавариус гыгыгыг
  • 0

#328
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Уважаемые, не подскажете в каком районе г. Атырау лучше снять квартиру, чтобы воздух чище был? Во сколько в среднем обойдется аренда 2-х комнатной квартиры в нормальном доме? Есть контакты тех, кто сдает квартиры?


Кто-нибудь может ответить?
  • 0

#329
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений


Уважаемые, не подскажете в каком районе г. Атырау лучше снять квартиру, чтобы воздух чище был? Во сколько в среднем обойдется аренда 2-х комнатной квартиры в нормальном доме? Есть контакты тех, кто сдает квартиры?


Кто-нибудь может ответить?


лучше снять 1. Рубин (это напротив рамстора) по ул.сатпаева, дома с синими балконами - очь спокойный район, и находится в удобном месте. 2. авангард рядом с бавариусом - дома с кирпичного цвета, новые дома, рядом есть рынок Коктем и бавариус))). 3. ЖК жеты казына - хорошие дома, считается элитным районом. единственное минус находится не в удобном месте, если нету личного авто. 4. ЖК Каспий толкыны - рядом с площадью,

аренда в этих районах обойдется примерно 90 000 - 150 000

все объявления находятся http://www.azh.kz/ru/
  • 1

#330
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Балашка, ты не улетаешь же, да? :D Не оставляй меня один на один с Вёрджин! Я же сопьюсь :faceoff: :D
  • 0

#331
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
саламы
выржын батьковна написала



рагацо - в бавариуце будешь с кем?
я в онилс, буду с конкурентами на нефтянном поприще испивать янтарный напиток душистый)
а потом, куда мня занесет )))
  • 0

#332
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Саламы))

хаха Даурен, я был там в четверг)) Как бы коллеги решили попить водички святой перед пятницой)))

Хотя и вчера там был, правда недолго, всего часик))
  • 0

#333
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем салем))

Что все затихли после субботы?))

В четверг в Тенгиз, кому что-нибудь надо передать туда? :D
  • 0

#334
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Привет всем! Вчера ходила на балет. Эх как жаль, что я не живу в Алматы. ...
Сюда не так часто приезжают балетные труппы и декораций никаких нет ((
Из за этого постановки все были только частями. ..
  • 0

#335
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем добрый день!
расскажите об атырауских зимах. я еще у вас не зимовала..
тут всю зиму каждый день оооочень холодно, или бывают теплые зимние дни? и ветер тут зимой постоянно или тоже временами? в каких диапазонах тут температура? с Алматой канеш сравнивать не приходится, да? сколько вопросов...)))))))
решила купить ребенку зимний комбез на сменку, а он оказался больше на теплые зимы... теперь обдумываю будущую покупку..
  • 0

#336
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет)

Ардак, классно, правда билет дорогой. И как выступили они? Красивые балерины, да? Я с ними пил как-то :D

Олька, зимы холодные. Ветер сильный. Лучше теплую одежду покупать. Я вообще зимой одеваю спортивное термобельё под одежду.
  • 0

#337
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
саламы фсэм
акалай макалай калай жагдай?
в алмате +3))) холодно уже...
в понедельник вылетаю.... ехххх как жаль гыгыгыгыг
  • 0

#338
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет)

Ардак, классно, правда билет дорогой. И как выступили они? Красивые балерины, да? Я с ними пил как-то :D


Даа, красиво танцуют. Только на этот раз приезжали молодые. Основной состав не приехал. Балерины красивые, правда были среди них и не худые )) Одна балерина даже упала, но ничего страшного, это адский труд ;D

А я, конечно, получила большое удовольствие!! )
  • 0

#339
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
олька, зимы до - 40
и ветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветерветер, вветер ветер
  • 0

#340
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Un Ragazzo, Даурен, ужас!!!! особенно напугало описание зимы Даурена :lol:
че тогда лыжные костюмы чтоли брать? а где их тут возьмешь? сюда навен лыжню не возят ))))))) а в нэте все пуховички на несерьезную еврозиму
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.