Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#201
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем ДВ!
Мы вот тоже в начале ноября переезжаем в Атырау. Столько мне всего наговорили про город! Сама еще там не была, но уже страшно. Есть кто школу может посоветовать хорошую? Нам технический лицей(или гимназия) хвалили и 17 школу. Столько дел надо успеть, самое главное в школу ребенка определить, жилье хорошее найти. Может у кого-нибудь есть классная няня? В-общем любая инфа по городу будет полезна.
  • 0

#202
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем ДВ!
Мы вот тоже в начале ноября переезжаем в Атырау. Столько мне всего наговорили про город! Сама еще там не была, но уже страшно. Есть кто школу может посоветовать хорошую? Нам технический лицей(или гимназия) хвалили и 17 школу. Столько дел надо успеть, самое главное в школу ребенка определить, жилье хорошее найти. Может у кого-нибудь есть классная няня? В-общем любая инфа по городу будет полезна.


Здравствуйте ! Не стоит ничего так утрировать, не такой уж и страшный город Атырау. Да, в начале сложно привыкнуть, бывали моменты, когда и все бросить и уехать хотелось. Но с тех пор (лет 5) уже много изменилось. Не так страшно, как было раньше :D

Есть и школы и квартиру можно найти нормальную.


  • 0

#203
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Кстати, тут от алматинца услышал про одно место в Атырау, про которое мало кто знает))) там говорят классно и виски не дорогое :D


Привет всем! Давайте выйдем посидим.

Рус, что это за место? Кашан келесин?


  • 0

#204
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
ассаламу алейкум йа рахматуллах уа баракатух
калайсындар?
касиетти жума куни кутты болсын...

я ваще красавчеГ. с утра встал бауырсаки приготовил... фатиху прочел...
  • 0

#205
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ассаламу алейкум йа рахматуллах уа баракатух
калайсындар?
касиетти жума куни кутты болсын...

я ваще красавчеГ. с утра встал бауырсаки приготовил... фатиху прочел...


ну ты даешь :) младесс
калайсын?
  • 0

#206
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений


ассаламу алейкум йа рахматуллах уа баракатух
калайсындар?
касиетти жума куни кутты болсын...

я ваще красавчеГ. с утра встал бауырсаки приготовил... фатиху прочел...


ну ты даешь :) младесс
калайсын?


нурмаль нурмаль
ты как?
кстати, я говорил уже что я уже спокойно отношусь к городу атырау? что уже начинаю привыкать.... гыгыгыггы
  • 0

#207
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет))

Жанна, Ардак, я только в конеце след недели прикачу...сам рядом с морем сейчас :D

Как все?))
В Атырау дубак? Когда отопление дадут?
  • 0

#208
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

нурмаль нурмаль
ты как?
кстати, я говорил уже что я уже спокойно отношусь к городу атырау? что уже начинаю привыкать.... гыгыгыггы


говорил)) в бавариусе в последний раз :D
мен норм, шукур
чёт у нас сегодня конкретно похолодало, надо бы куртку вытащить
  • 0

#209
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
действительно, приезжие домохозяйки чем занимаетесь пока муж на работе? я на йогу хожу по утрам, а так все время дома. пытаюсь устроится на работу, что бы быстрее к городу привыкнуть и новыу знакомства завести, но в основном предлагают вахту (вахта- не для меня). Тоже порывалась несколько раз встретиться с форумчанами, но никак не получалось, то свекровь приедет, то на свадьбу идем, в общем не судьба(((

Сообщение отредактировал Coolema: 05.10.2012, 20:39:06

  • 0

#210
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Coolema, я тоже бы хотела куданить походить, но ребенка не оставишь, а вечером когда домой муж приходит - с ним хочется побыть, чем на треньки бежать... а вообще тоже тут изнываю от нехватки общения... форум мне в помощь, ну и всякие сайты, занимающие меня на весь день....
тоже хочу на работу выйти...
интересно а такая вахта бывает - месяц 5дневка с 8 до 5 вечера, а потом месяц отдыхааааешь )))))))))) такая вахта меня бы устроила )))))))
  • 0

#211
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

интересно а такая вахта бывает - месяц 5дневка с 8 до 5 вечера, а потом месяц отдыхааааешь )))))))))) такая вахта меня бы устроила )))))))

зажрались гыгыгыгыгыгыг
  • 0

#212
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ассаламу алейкум йа рахматуллах уа баракатух
калайсындар?
касиетти жума куни кутты болсын...
я ваще красавчеГ. с утра встал бауырсаки приготовил... фатиху прочел...

Уалейкум ассалам рахматулахи баракятух!
Ниет кабыл болсын!
МашАллах!
Жума намазга бардынба?
  • 0

#213
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

интересно а такая вахта бывает - месяц 5дневка с 8 до 5 вечера, а потом месяц отдыхааааешь )))))))))) такая вахта меня бы устроила )))))))

самая нищтяковая вахта в КЗ 14 на 14, в Мангистауской области и ЮКО практикуется
а для меня 28 на 28 12 часовая - просто кайф была бы :D
а лучше 5-ка в Дубках :D
  • 0

#214
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Недавно звали в Южный Сахалин, я теперь думаю :D
Чина, я такими темпами глядишь и к тебе туда доберусь :rotate:
  • 0

#215
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Недавно звали в Южный Сахалин, я теперь думаю :D
Чина, я такими темпами глядишь и к тебе туда доберусь :rotate:

Но-но, даже не думай, одного отправили уже, хватит
  • 0

#216
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

действительно, приезжие домохозяйки чем занимаетесь пока муж на работе? я на йогу хожу по утрам, а так все время дома. пытаюсь устроится на работу, что бы быстрее к городу привыкнуть и новыу знакомства завести, но в основном предлагают вахту (вахта- не для меня). Тоже порывалась несколько раз встретиться с форумчанами, но никак не получалось, то свекровь приедет, то на свадьбу идем, в общем не судьба(((

Coolema, я тоже бы хотела куданить походить, но ребенка не оставишь, а вечером когда домой муж приходит - с ним хочется побыть, чем на треньки бежать... а вообще тоже тут изнываю от нехватки общения... форум мне в помощь, ну и всякие сайты, занимающие меня на весь день.... тоже хочу на работу выйти... интересно а такая вахта бывает - месяц 5дневка с 8 до 5 вечера, а потом месяц отдыхааааешь )))))))))) такая вахта меня бы устроила )))))))


Йога,это хорошо. тут около моего дома проводят занатия по йоге, Шанти кажется называется,хочу туда на утро записаться.Тоже целыми днями дома,скучно.На работу устроиться не пыталась,может нужно.
Домохозяйки,может встретимся днем,познакомимся???
  • 0

#217
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Домохозяйки,может встретимся днем,познакомимся???

я с удовольствием бы познакомилась тут с кем нибудь!
  • 0

#218
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Недавно звали в Южный Сахалин, я теперь думаю :D
Чина, я такими темпами глядишь и к тебе туда доберусь :rotate:

езжай классна, свежий воздух
вахта 28 на 28, патом меня устроишь к себе :D

Но-но, даже не думай, одного отправили уже, хватит

ты чтоли скучаешь? :D
  • 0

#219
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
поддерживаю мисс Джейн и Оль-ку))))
мне предлагали вахту 14 на 14 на тенгизе, но мне сказали что туда ехать не стОит....
иностранные компании в основном предлагают вахту, а местные- совсем маленький оклад((((
в идеале хотела бы работать 7 на 7 и в городе))))))) но кажется при моей специальности такого графика не бывает))))
  • 0

#220
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

поддерживаю мисс Джейн и Оль-ку))))
мне предлагали вахту 14 на 14 на тенгизе, но мне сказали что туда ехать не стОит....

не слушай никого, съезди посматри сама
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.