Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#2041
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всем привет)

Вот и последняя полная рабочая неделя в этом году))

Всех с наступающим)

 

Ардак, там ненастоящие пальмы, а лампочками украшенные в виде пальм, хотя может уже убрали их))

в 5 мкрн там и немецкие, и чешские дома) Немецкие вроде меньше, но лучше))


  • 0

#2042
1BAKER1

1BAKER1
  • Гость
  • 13 сообщений

Салам Рус!

 

Спасибо. К сожалению или к счастью на Новый Год буду в Атырау. :)


  • 0

#2043
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

салечики всем  :hi:

 

Рус, на низком старте  ;)

ровно через 24 часа вылет у меня... домой  :super:

 

всех с наступающим НГ!!!

всех благ вам и вашим близким.

желаю весело встретить Новый Год!!! :idea:


  • 0

#2044
amponsah

amponsah
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день, всех с наступающим Новым Годом!!! :)  Подскажите, пожалуйста какой уровень зарплат сейчас в Атырау? Предложили работу специалиста, компания типа Аджип. Спросили сколько хотите. Не готова была к вопросу, ляпнула практически первую попавшуюся цифру, а теперь сижу и думаю, если платить 100 тыс. за аренду :faceoff:  что-то очень мало сказала.


Сообщение отредактировал amponsah: 26.12.2013, 17:25:58

  • 0

#2045
amponsah

amponsah
  • Гость
  • 18 сообщений

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Намного ли дороже Алматы выходит? Так, например, сколько примерно уйдет на питьевую воду в месяц и остальные продукты. Чтобы нормально питаться и не экономить. + интересно, цены по спорт. клубам всяким, бассейн и т.д.


  • 0

#2046
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Намного ли дороже Алматы выходит? Так, например, сколько примерно уйдет на питьевую воду в месяц и остальные продукты. Чтобы нормально питаться и не экономить. + интересно, цены по спорт. клубам всяким, бассейн и т.д.

аренда кв - 80-100 штук/мес

продуктовая корзина - 40-50 штук/мес

бассейн - мунайшы вроде 12 000/мес.

выходные посиделки и прочие расходы - 50-60 штук/мес

 

цифры для ориентира.

мои затраты в месяц примерно - 150 000 тг.


  • 0

#2047
amponsah

amponsah
  • Гость
  • 18 сообщений

Спасибо. Теперь понятно от чего отталкиваться. :)  А по з/п - 2000$ это много или мало? Полистала тему, вроде такую з/п в 2003 платили. Какова сейчас ситуация? Просто если по западным меркам смотреть, спецы должны от 5 тыс. как минимум получать.


  • 0

#2048
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

 

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Намного ли дороже Алматы выходит? Так, например, сколько примерно уйдет на питьевую воду в месяц и остальные продукты. Чтобы нормально питаться и не экономить. + интересно, цены по спорт. клубам всяким, бассейн и т.д.

аренда кв - 80-100 штук/мес

продуктовая корзина - 40-50 штук/мес

бассейн - мунайшы вроде 12 000/мес.

выходные посиделки и прочие расходы - 50-60 штук/мес

 

цифры для ориентира.

мои затраты в месяц примерно - 150 000 тг.

 

 

чото ты не с нами гуляешь

раз 50-60 в месяц


  • 0

#2049
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Намного ли дороже Алматы выходит? Так, например, сколько примерно уйдет на питьевую воду в месяц и остальные продукты. Чтобы нормально питаться и не экономить. + интересно, цены по спорт. клубам всяким, бассейн и т.д.

аренда кв - 80-100 штук/мес

продуктовая корзина - 40-50 штук/мес

бассейн - мунайшы вроде 12 000/мес.

выходные посиделки и прочие расходы - 50-60 штук/мес

 

цифры для ориентира.

мои затраты в месяц примерно - 150 000 тг.

 

 

чото ты не с нами гуляешь

раз 50-60 в месяц

 

прочих расходов уж больше чем посиделок гыгыгыг


  • 0

#2050
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Спасибо. Теперь понятно от чего отталкиваться. :)  А по з/п - 2000$ это много или мало? Полистала тему, вроде такую з/п в 2003 платили. Какова сейчас ситуация? Просто если по западным меркам смотреть, спецы должны от 5 тыс. как минимум получать.

 

Всё зависит от Вашего опыта и навыков ;)

Минималка у специалиста компаний типа Аджип, где-то в районе 250-300 тыс. чистыми, а там уже потолок может и до 5 тыс бакинских дойти...опять же, зависит от Вашего опыта и на сколько срочно надо им позицию закрыть. Так что стреляйте выше, а там уже если нужны будете им, они сами начнут торговаться с Вами.


  • 0

#2051
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всем салам))

 

Хаха а я раньше считал свои расходы, сейчас перестал)) С Вами погуляешь потом либо есть деньги, либо их нет :lol:

 

Я тоже на старте)) ещё чуток и буду дома)) Главное чтобы самолёты летали...вчера вылет самолёта компании отменили :faceoff:  Хотя ЭйрАстана должна летать :D


  • 0

#2052
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Урааа! Мои детки приедут :D
А еще лучше было бы в дубаи собраться, здесь тепло) но скоро приеду, готовьте подарки))
  • 0

#2053
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Всем привет!!! Гуль, ты махнула в теплые края, классно!

Остальным, кто летит домой-приятного полета! Я по ходу тоже буду теперь в атырау как на праздник летать :D здесь бек эйр какой-то летает. Не знаешь даже как безопаснее:кукурузник за 40 мин или машина-метеор за 5 часов ))))

Всех с наступающим!!!!!
  • 0

#2054
amponsah

amponsah
  • Гость
  • 18 сообщений

Всё зависит от Вашего опыта и навыков ;) Минималка у специалиста компаний типа Аджип, где-то в районе 250-300 тыс. чистыми, а там уже потолок может и до 5 тыс бакинских дойти...опять же, зависит от Вашего опыта и на сколько срочно надо им позицию закрыть. Так что стреляйте выше, а там уже если нужны будете им, они сами начнут торговаться с Вами.

 

Спасибо, растолковали, а то я после их звонка в ауте, думала если пройду собеседование, они предложат н-ю сумму, а я уже решу стоит или нет. Еще тут начиталась про комаров и погоду...

  :) Удачных и веселых всем праздников!


  • 0

#2055
1BAKER1

1BAKER1
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет!!! Гуль, ты махнула в теплые края, классно!

Остальным, кто летит домой-приятного полета! Я по ходу тоже буду теперь в атырау как на праздник летать :D здесь бек эйр какой-то летает. Не знаешь даже как безопаснее:кукурузник за 40 мин или машина-метеор за 5 часов ))))

Всех с наступающим!!!!!

 

Недавно летал на Бек-Эйр, хорошая компания, даже лучше Ската. Самолет сам по себе хороший, у них в авиапарке используется только один тип самолетов. Но Аэропорт в Уральске хуже вокзала в Чимкенте!


  • 0

#2056
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
И самса там вкусная, да же?))
  • 0

#2057
1BAKER1

1BAKER1
  • Гость
  • 13 сообщений

И самса там вкусная, да же?))

Да ))))


  • 0

#2058
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

 

И самса там вкусная, да же?))

Да ))))

 

я эйрастану променял на вкусную самсу )))  :rotate:  аж 2 раза)))


  • 0

#2059
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Про какую самсу вы говортте? Хай все....
  • 0

#2060
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Про какую самсу вы говортте? Хай все....

хай! Как я поняла, самса на Бек айр))) тоже поравилась)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.