Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#1881
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Хочу заметить что беккер испортился, видно, что рецептуру изменили, т.к. срок годности увеличился... Жаль , мне нравилось это пиво
  • 0

#1882
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Хочу заметить что беккер испортился, видно, что рецептуру изменили, т.к. срок годности увеличился... Жаль , мне нравилось это пиво

Подтверждаю, больше никогда пить его не буду. После 1,5 литра у меня и одного лишь маленького бокальчика у жены наутро у обоих болела голова, как после ящика водки. Жаль конечно, в целом было неплохое пиво.


  • 0

#1883
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Хочу заметить что беккер испортился, видно, что рецептуру изменили, т.к. срок годности увеличился... Жаль , мне нравилось это пиво

После 1,5 литра у меня и одного лишь маленького бокальчика у жены наутро у обоих болела голова, как после ящика водки. Жаль конечно, в целом было неплохое пиво.

 

 

Тоже хотел об этом написать, но не стал, подумал, что это индивидуальная особенность моего организма, оказалось я не одинок :) 


  • 0

#1884
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Спивал рудненское, залипуха.

Чем то обосновано?

Кроме личного?

 

На нем есть срок годности - 6 месяцев.

 

И на вкус нормальное.


  • 0

#1885
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Спивал рудненское, залипуха.

Чем то обосновано?
Кроме личного?

На нем есть срок годности - 6 месяцев.

И на вкус нормальное.
сугубо личное мнение, брал не просроченное.
  • 0

#1886
Mityadimos

Mityadimos
  • Гость
  • 46 сообщений

большинсто моих знакомых просто не могут себе сдержать,пиво для них просто зависимость. я же терпеть не могу.


  • -15

#1887
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Mityadimos вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1888
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

Спивал рудненское, залипуха.

Чем то обосновано?

Кроме личного?

 

На нем есть срок годности - 6 месяцев.

 

И на вкус нормальное.

 

ну если вам нравится пейте если печень не жалко травить консервантами а так фуфло как и алматинское жигулевское что на гоголя делают


  • -5

#1889
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

взял  тут пиво попробывать   называется     белый медьведь в розлив в стеклобутылках по 1 л спирт чувствуется кислит на следующий день с 1л стремно чувствовал


  • 0

#1890
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Кто в Алмате пробовал брать пиво в магазине "Кит" на Гоголя-Айтиева? Как там? нормально с качеством? Хочу попробовать Гиннес, Паулайнер и др.

2500 за 1л стоит того?


  • 0

#1891
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кто в Алмате пробовал брать пиво в магазине "Кит" на Гоголя-Айтиева? Как там? нормально с качеством? Хочу попробовать Гиннес, Паулайнер и др.

2500 за 1л стоит того?

Мне кажется, если есть сомнения, тем более когда речь о дорогих сортах, всегда можно попросить попробовать перед наливом. Если оборудование плохо промыто или пиво застоялось в кеге и подкисло (что может быть с недешевыми брендами, понятно, что проливаемость в этом случае меньше), вы это сразу на вкус почувствуете. А если это светлый фильтрованный лагер, даже визуально увидите - подкисшее пиво мутное на просвет.


  • 0

#1892
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Кто в Алмате пробовал брать пиво в магазине "Кит" на Гоголя-Айтиева? Как там? нормально с качеством? Хочу попробовать Гиннес, Паулайнер и др.

2500 за 1л стоит того?

в нашей стране и 2500тг могут бодягу налить


  • 0

#1893
Scaramuccia

Scaramuccia
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кто в Алмате пробовал брать пиво в магазине "Кит" на Гоголя-Айтиева? Как там? нормально с качеством? Хочу попробовать Гиннес, Паулайнер и др.

2500 за 1л стоит того?

 

Вчера в Ките, по совету продавца взяли Anno, оказалось самое Оно ))). В действительности - вкус, послевкусие и состояние с утра были великолепными.  


  • 0

#1894
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Сегодня продегустировал такое (наз. Трёхгорное).

 

fe2fea1db856.jpg

 

Отдаленное напоминает Мохнатого Шмеля, но больше на пиво похоже, с явной горчинкой. По мне достойный бюджетный вариант. Также по мне достойные бюджетные варианты AMSTEL и Жатецкий Гусь в 1-литровых жестяных банках (от 0,5 явно отличие).


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 29.04.2016, 23:34:03

  • 0

#1895
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Немного о недоливе из распиаренного тут магазина Волна. 

Пиво почти по 2 тыс за литр, и тут умудряются обмануть. Считаю тут вопрос принципа, если обманывают по мелочам, то обманывают всюду в том числе и со сроками годности. Недолили 100-150 грамм (вычитаем вес бутылки плюс пиво плотнее воды и весит больше)...

В общем для меня подобные вещи это всегда вопрос доверия к магазину. Стоит ли возвращаться в место, где тебя обманули, и обманут ещё? Я бы не стал. 

 

2016-04-23 23.20.38.jpg

2016-04-23 23.20.12.jpg

 


  • 0

#1896
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Немного о недоливе из распиаренного тут магазина Волна. 

Пиво почти по 2 тыс за литр, и тут умудряются обмануть. Считаю тут вопрос принципа, если обманывают по мелочам, то обманывают всюду в том числе и со сроками годности. Недолили 100-150 грамм (вычитаем вес бутылки плюс пиво плотнее воды и весит больше)...

В общем для меня подобные вещи это всегда вопрос доверия к магазину. Стоит ли возвращаться в место, где тебя обманули, и обманут ещё? Я бы не стал. 

 

attachicon.gif2016-04-23 23.20.38.jpg

attachicon.gif 2016-04-23 23.20.12.jp

а как на вкус пиво?


  • 0

#1897
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

а как на вкус пиво?

 

Вкусное, что тут греха таить, но такое же вкусное можно купить в АДК. Там точно на бутылке и срок годности и с весом не обманывают. 


  • 0

#1898
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 

а как на вкус пиво?

 

Вкусное, что тут греха таить, но такое же вкусное можно купить в АДК. Там точно на бутылке и срок годности и с весом не обманывают.

вкусное не значит натуральное за 2000тг за литр пиво покупать все равно что велосипед по цене мотоцикла покупать не должн литр пива стоить как поллитра коньяка стоить цена натурального пива должна быть 1.5доллара максимум


  • 0

#1899
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


цена натурального пива должна быть 1.5доллара максимум

Если Вы имеете хотя бы отдаленное знакомство с лицензионно-налоговой политикой родного государства, то должны прекрасно понимать, что таких цен на то, что может называться пивом, у нас никогда не будет.
ЗЫ: банка "Гиннеса" даже в дьюти-фри и то полтора доллара стоит.
  • 0

#1900
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

вкусное не значит натуральное за 2000тг за литр пиво покупать все равно что велосипед по цене мотоцикла покупать не должн литр пива стоить как поллитра коньяка стоить цена натурального пива должна быть 1.5доллара максимум

 

ну так то да, и возить его должны видимо бесплатно, и немцы должны бесплатно отдавать, и таможенники тоже без пошлин и акцизов оформлять. 

Тут я полностью согласен! 

Но увы мы живём в реальном мире :((( 

 

А покупать пиво за 2000 литр это да, это дорого, но раз в полгода можно себя побаловать. Даже не побаловать, а просто попробовать чтобы понять стоит ли оно того. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.