Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#4801
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В клубе любителей пива выложили. Первый пивзавод, цена - 290 тенге.

Мне лично нигде пока не попадалось.

Стоит попробовать или откровенное пойло?

вот пойло так пойло от первого пивзавода по заказу магнума алматы 

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0021 (2).jpg

  • 0

#4802
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений


В клубе любителей пива выложили. Первый пивзавод, цена - 290 тенге.
Мне лично нигде пока не попадалось.
Стоит попробовать или откровенное пойло?

вот пойло так пойло от первого пивзавода по заказу магнума алматы

Кстати я даже не стал пробовать этот продукт. Один вид вызывает отвращение.
  • 0

#4803
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

В клубе любителей пива выложили. Первый пивзавод, цена - 290 тенге. Мне лично нигде пока не попадалось. Стоит попробовать или откровенное пойло?

В нашем лабазе давно продается, хотя и немного подороже - по 320.  Данное конкретное покупал уже несколько раз. Довольно неплохо за свой ценник. Пьется мягко и легко, явных неприятных привкусов не ощущается. В сравнении, например, с крепким "Китом" того же производителя значительно лучше на мой вкус.

Получилось так, что сегодня взял именно это. Кстати, благодаря отзыву Mage). Моя рецензия: среди бюджетных разновидностей крепкого пива вполне приятное. Его можно смело предпочесть большинству аналогов. В нашем "лабазе" оно по 300.


  • 1

#4804
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Пшенички Primator и Hacker-Pschorr довольно похожи друг на друга ( как по качеству, так и по вкусу). И обе пшенички сейчас продают со скидками.

 

Срок годности Приматора до 24.06.22 и срок годности Хакер-Пшорра до 14.09.22. Есть еще есть время до конца срока.


  • 0

#4805
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

сегодня попробывал  пиво ючанг типо по китайской техноглогии  от первого пивзовода о.65л  такая  параша  вот уроды как можно такую парашу делать  чтобы вы сами ее подавились 


  • 2

#4806
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 

В клубе любителей пива выложили. Первый пивзавод, цена - 290 тенге.
Мне лично нигде пока не попадалось.
Стоит попробовать или откровенное пойло?

вот пойло так пойло от первого пивзавода по заказу магнума алматы

Кстати я даже не стал пробовать этот продукт. Один вид вызывает отвращение.

 

 

 

 

В клубе любителей пива выложили. Первый пивзавод, цена - 290 тенге.
Мне лично нигде пока не попадалось.
Стоит попробовать или откровенное пойло?

вот пойло так пойло от первого пивзавода по заказу магнума алматы

Кстати я даже не стал пробовать этот продукт. Один вид вызывает отвращение.

 

ага еще такое типо немецко австрийское название зделали для этой параши  гутес бир типо хорошие пиво  вот дауны 


Сообщение отредактировал fishman kz: 25.02.2022, 18:58:56

  • 0

#4807
MARTINA

MARTINA
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

сегодня попробывал  пиво ючанг типо по китайской техноглогии  от первого пивзовода о.65л  такая  параша  вот уроды как можно такую парашу делать  чтобы вы сами ее подавились 

Удивляюсь я сильно упорству и попытке найти то "идеальное" Сколько можно пробовать всякое гав*о, а потом метать молнии на качество, может уже пора попробовать пиво чуть получше чуть подороже??? коего тут много рекомендуют опытные пивопользователи!


  • 5

#4808
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В "Ароматном мире" за 1000 тенге со скидкой бельгийский Krieken bier ( 0,33, 4%), Brouwerij Cornelissen.

 

Это вишневое пиво сварено на базе бельгийской пшенички. Вишневый Kasteel был более сухим и более алкогольным, а данный напиток более сладкий, но при этом вишневая кислинка также ощущается. Крайне приятный вишневый напиток.

 

b98ca754cc0309e42793ea44daae62d2.jpg


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 08.03.2022, 01:55:45

  • 3

#4809
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сеть "Верный" лицензионка г. Иваново Löwenbräu Bockbier 8% ( 485 тг)

 

Самый лучший лагерный крепачок, который мне попадался, произведенный в СНГ. Алкоголь 8% чувствуется на послевкусии, но характерная сладость алкоголя как-то гармонично сливается со вкусом пива и не вызывает неприятных ощущений. Это пиво вполне приятно пьется и это уже достижение, так как обычно крепкие лагера неприятны.

 

Cyum71Cqi34f8NPyR3c2Pw.jpeg


  • 0

#4810
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В клубе любителей пива выложили. Первый пивзавод, цена - 290 тенге.

Мне лично нигде пока не попадалось.

Стоит попробовать или откровенное пойло?

 

post-266977-0-31286800-1643357353_thumb.

 

Купил в Тоймарте за 260 тг. За смешные по нынешним ценам деньги вполне себе добротный крепачок. Алкоголь ощущался, но был довольно неплохо замаскирован легкой горчинкой. Вполне комфортно пьется. Мне больше понравился Lowenbrau Bock 8%, но он и стоит почти в два раза дороже ( 485 тг). Так что по цене - это наверное лучший крепачок у нас.


  • 1

#4811
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Gubernija Unfiltered lager

 

Перепробовал нефильтрованный лагер от Губернии. На этот раз отчетливо почувствовал легкие цитрусовые нотки из-за хмеля. На сайте для данного пива указан немецкий хмель Saphir, который и должен давать цитрусово-мандариновый оттенок.

 

Даже не знаю, с чем можно сравнить этот пивас. На евро-лагер не похож. Очень хорошо сбалансированное и ровное пиво.

 

7e78e5151fb8f8b51de46dc86972929e_640x640


  • 1

#4812
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Krombacher Wizen 5,3%

 

В Ароматном мире пшеничка Кромбахер за 920 тг. ( банка, обычная цена без скидки). Импортирует пивзавод МПК. По вкусу очень похоже на пшеничку Хакер-Пшорр - такая же характерная сухофруктовая сладчинка на послевкусии. 

 

flfAse59wn1QH8kt5zuRLA.jpg


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.03.2022, 01:20:18

  • 1

#4813
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Хоть и не пиво, но решил разместить в этой теме.

 

Медоварус - Яблочный полусухой сидр 0,33 ( 4,5%). В А-сторе со скидкой 500 тг ( без скидки 1000 тг).

 

Мягкий и нейтральный на вкус сидр, не сладкий и не кислый. Приятно пьется.

 

53afd9926e23c061f66be36fb9833224_640x640


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.03.2022, 01:30:27

  • 1

#4814
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В "Ароматном мире" убрали все скидки. Печалька.


  • 0

#4815
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

В "Ароматном мире" убрали все скидки. Печалька.

 

За Ваши обзоры и по сути рекламу им и их продукции - они Вам это пиво должны бесплатно давать. Вы так классно и вкусно рассказываете.

Честно сказать, я думал Вы сотрудник этого магазина :)


  • 0

#4816
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

А ещё в Ароматном пропала вся линейка Egger, в том числе безалкогольного ((

А больше его и не видел нигде...


  • 0

#4817
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А ещё в Ароматном пропала вся линейка Egger, в том числе безалкогольного ((

А больше его и не видел нигде...

Периодически завозят в Toimart, цену не помню. 

Такой

0_0_orig.jpg


  • 1

#4818
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


А больше его и не видел нигде...


В Асторе это добро постоянно стоит обычно. Один раз попробовал, больше не тянет.
  • 1

#4819
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

А больше его и не видел нигде...


В Асторе это добро постоянно стоит обычно. Один раз попробовал, больше не тянет.

 

Ну с безалко не так много вариантов ) По нему они получше балтики или там Хайнекена


  • 0

#4820
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

За Ваши обзоры и по сути рекламу им и их продукции - они Вам это пиво должны бесплатно давать. Вы так классно и вкусно рассказываете. Честно сказать, я думал Вы сотрудник этого магазина

 

По идее, когда они продавали британский Имперский стаут за 560 тг. ( Samuel Smith's), то его надо было брать ящиками. Интересно, что от чешского Приматора там до сих пор стоят 3 пива, но именно премиальный лагер ( пилснер) кто-то скупил всю партию. Я этот пилснер попробовал один раз и был приятно удивлен.

 

С учетом новых санкций ожидаю трындеца, как в плане цен, так и в плане ассортимента. Учитывая, что поставки пива идут к нам через Россию, а к россиянам импорт будет значительно перекрыт. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.