Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#3961
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений

местное порошковое пиво совсем скатилось в тар тарары.

купил раз в десятилетие пиво из магнума. и чуть не траванулся. вкуса нет. в голову бьет да. но пить невозможно.

эээх



#3962
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Вот чем мне нравиться Крафт-Ман, пиво неплохое и этикетки веселые  :D

 

5e065f383082.jpg


  • 0

#3963
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

местное порошковое пиво совсем скатилось в тар тарары.

купил раз в десятилетие пиво из магнума. и чуть не траванулся. вкуса нет. в голову бьет да. но пить невозможно.

эээх

а че брали?


  • 0

#3964
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Вот чем мне нравиться Крафт-Ман, пиво неплохое и этикетки веселые  :D

Этикетки с орфографическими ошибками и правда веселые )

Ну и хорошо было бы узнать какие хмели использовались и сколько стоит сия неипа


  • 0

#3965
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Этикетки с орфографическими ошибками и правда веселые )

Ну и хорошо было бы узнать какие хмели использовались и сколько стоит сия неипа

 

 

Насчет хмеля, наверное лучше спросить в магазине. Я не спец, что бы так просто на вкус определить что в составе. По цене, обычная 2250 тг. за 1,5 литра. На этих выхах была акция по 1500 за 1,5 литра.
 


  • 0

#3966
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

местное порошковое пиво совсем скатилось в тар тарары.

купил раз в десятилетие пиво из магнума. и чуть не траванулся. вкуса нет. в голову бьет да. но пить невозможно.

эээх

а че брали?

 

Я вчера взял 3 литра Вайсберга в магнуме. До сих пор голова болит, как будто после жёсткой попойки. На вкус вода со спиртом как-будто была. Одну 1,5 выкинул сегодня.

Уже который раз зарекался в магнуме не брать ( Время было около 11 вечера не успевал в пивной магазин


  • 0

#3967
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

Я вчера взял 3 литра Вайсберга в магнуме. До сих пор голова болит, как будто после жёсткой попойки. На вкус вода со спиртом как-будто была. Одну 1,5 выкинул сегодня.

 

Уже который раз зарекался в магнуме не брать ( Время было около 11 вечера не успевал в пивной магазин

 

 

Вайсберг варят в России. 



#3968
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 

местное порошковое пиво совсем скатилось в тар тарары.

купил раз в десятилетие пиво из магнума. и чуть не траванулся. вкуса нет. в голову бьет да. но пить невозможно.

эээх

а че брали?

 

Я вчера взял 3 литра Вайсберга в магнуме. До сих пор голова болит, как будто после жёсткой попойки. На вкус вода со спиртом как-будто была. Одну 1,5 выкинул сегодня.

Уже который раз зарекался в магнуме не брать ( Время было около 11 вечера не успевал в пивной магазин

 

разливной брали ?


  • -1

#3969
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Я вчера взял 3 литра Вайсберга в магнуме. До сих пор голова болит, как будто после жёсткой попойки. На вкус вода со спиртом как-будто была. Одну 1,5 выкинул сегодня.


 

 

Уже который раз зарекался в магнуме не брать ( Время было около 11 вечера не успевал в пивной магазин

 

Вайсберг далеко не самое худшее пиво и уж точно лучше любого местного заводского. Вопрос, скорее, в том что они вам продали под видом вайсберга, но это уже на их совести.


  • 0

#3970
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вайсберг далеко не самое худшее пиво и уж точно лучше любого местного заводского.

 

Даже лучше "Свежего пшеничного" от Эфеса? 


  • 0

#3971
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ну буквально на чуть чуть
  • 0

#3972
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

 

 

местное порошковое пиво совсем скатилось в тар тарары.

купил раз в десятилетие пиво из магнума. и чуть не траванулся. вкуса нет. в голову бьет да. но пить невозможно.

эээх

а че брали?

 

Я вчера взял 3 литра Вайсберга в магнуме. До сих пор голова болит, как будто после жёсткой попойки. На вкус вода со спиртом как-будто была. Одну 1,5 выкинул сегодня.

Уже который раз зарекался в магнуме не брать ( Время было около 11 вечера не успевал в пивной магазин

 

разливной брали ?

 

Да, на разлив.


  • 0

#3973
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Я вчера взял 3 литра Вайсберга в магнуме. До сих пор голова болит, как будто после жёсткой попойки. На вкус вода со спиртом как-будто была. Одну 1,5 выкинул сегодня.


 

 

Уже который раз зарекался в магнуме не брать ( Время было около 11 вечера не успевал в пивной магазин

 

Вайсберг далеко не самое худшее пиво и уж точно лучше любого местного заводского. Вопрос, скорее, в том что они вам продали под видом вайсберга, но это уже на их совести.

 

Верно подметили.


  • 0

#3974
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

Вайсберг далеко не самое худшее пиво и уж точно лучше любого местного заводского.

 

Даже лучше "Свежего пшеничного" от Эфеса? 

 

"Свежее пшеничное" где продают в городе? чет мне пока не попадалось


  • 0

#3975
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

"Свежее пшеничное" где продают в городе? чет мне пока не попадалось

 

 

Везде. От магазинчика рядом с домом и во всех Магнумах. 



#3976
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

брал Старопрамен от эфеса бутылочное не которые бутылки показались нече не которые хуже хотя сравнил дата выпуска была одна и таже может такое быть или партии разные но дата розлива было одна и таже неужели они подбодяживают как то


  • -3

#3977
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

брал Старопрамен от эфеса бутылочное не которые бутылки показались нече не которые хуже хотя сравнил дата выпуска была одна и таже может такое быть или партии разные но дата розлива было одна и таже неужели они подбодяживают как то


Да пилять научись ты знакам препинания то, идиота кусок!

#3978
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Заехал вчера в "Алкомаркет" на Гоголя, продавщица в зале просветила что "Жигуль Ипа" сняли с производства, а о "Свежем пшеничном" они первый раз слышат :dandy: . Ну коли приперся, взял на заценить вот такую штуку. Может и давно продается, но мне первый раз попалось. Ценник 450 тг. по объему ставим новые антирекорды в 0,4 л. Льет МПК в Мытищах. 

 

7af1aa17d385.jpg


  • 0

#3979
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Заехал вчера в "Алкомаркет" на Гоголя, продавщица в зале просветила что "Жигуль Ипа" сняли с производства, а о "Свежем пшеничном" они первый раз слышат

 

Зачем заезжать в Алкомаркет за российскими и казахстанскими пивасами, если их главный ассортимент - импортные европейские бренды?


  • 0

#3980
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Господа любители пива, кто из вас даст оценку Барику разливного и крафтового? Их только в банки разливают. Ни одного отзыва на последних 5 страницах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.