Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#4001
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений

Ввиду ЧП розлив ныне практически все предлагают только под заказ с доставкой покупателю.

а что посоветовать из онлайн магазинов можете? 



#4002
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ввиду ЧП розлив ныне практически все предлагают только под заказ с доставкой покупателю.

а что посоветовать из онлайн магазинов можете?
Зависит от предпочтений в пиве. Сам я отдаю предпочтение только двум заведениям: Хоперсу и Пивзаводу (последний не имеет отношения к алматинскому пивзаводу как таковому). Бываю там, правда, нечасто. Понадобится ли заказывать тоже пока не уверен. Мне проще с этим - для себя варю сам.
  • 0

#4003
MARTINA

MARTINA
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

Ввиду ЧП розлив ныне практически все предлагают только под заказ с доставкой покупателю.

а что посоветовать из онлайн магазинов можете?
Зависит от предпочтений в пиве. Сам я отдаю предпочтение только двум заведениям: Хоперсу и Пивзаводу (последний не имеет отношения к алматинскому пивзаводу как таковому). Бываю там, правда, нечасто. Понадобится ли заказывать тоже пока не уверен. Мне проще с этим - для себя варю сам.

 

Пивзавод давно уже не тот, что был при открытии, они давно не возят пиво из Чехии, лишь названия пива оставили старые, а пиво берут местное, по мне так полная помойка! 


  • -1

#4004
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Пивзавод давно уже не тот, что был при открытии, они давно не возят пиво из Чехии, лишь названия пива оставили старые, а пиво берут местное, по мне так полная помойка!

Мы точно про одно и то же заведение говорим? Я о заведении Дамира на Жамбыла-Манаса и выбор там, мягко говоря, немаленький - на самый взыскательный вкус. Представлено пиво со многих, самых пивных стран мира. Чешское тоже есть - хоть лично я терпеть не могу лагеры. В последний раз Дамир у себя предлагал посетителям резаный "Будвайзер" и я не знаю, в каком еще кабаке такое можно было бы попробовать. За сим у меня все.


  • 0

#4005
MARTINA

MARTINA
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Пивзавод давно уже не тот, что был при открытии, они давно не возят пиво из Чехии, лишь названия пива оставили старые, а пиво берут местное, по мне так полная помойка!

Мы точно про одно и то же заведение говорим? Я о заведении Дамира на Жамбыла-Манаса и выбор там, мягко говоря, немаленький - на самый взыскательный вкус. Представлено пиво со многих, самых пивных стран мира. Чешское тоже есть - хоть лично я терпеть не могу лагеры. В последний раз Дамир у себя предлагал посетителям резаный "Будвайзер" и я не знаю, в каком еще кабаке такое можно было бы попробовать. За сим у меня все.

 

Сори, чуть ошибся названием, мы говорим о разных заведениях, я о том что находится на Джандосова Айманова, Бар "Завод"


  • 0

#4006
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

я о том что находится на Джандосова Айманова, Бар "Завод"

Этот уже почил в бозе выставлен на продажу.


  • 0

#4007
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений

зашел в шевком бар на аблайхана. там ничего не было из разливухи.

пошел в другое место. там где богатые онли живут (выше достык)

о май гад, сколько же там народу толпилось за разливухой! и мужики и курицы и старики!

я как будто в 80-е в очередь за колбасой попал.

при том что баклашка пива там не дешевая ( выше тыщи за полторашку)

 

просто капец. взял самое дорогое "прагу". (2 тонны за баклажку полторашку) ну намного лучше идет чем баночное или бутылка с магаза.

но все равно не айс. а может я повзрослел и пиво уже не мой напиток.


Сообщение отредактировал sidekick: 26.03.2020, 20:14:43


#4008
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений

старопрамен хорошо пошел. но и цена конечно тоже за 2 тыс.

оказывается все дело в цене



#4009
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

старопрамен хорошо пошел. но и цена конечно тоже за 2 тыс.

оказывается все дело в цене

Не всегда, Жигуль ипа тут многим нравился и мне в том числе, а цена в алкомаркете была 220 тг. за поллитра. Хотя конечно если пиво стоит 150 тг. ждать от него многого не стоит.


  • 1

#4010
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет!   Ребят,  доставку пива   где посоветуете.   Оперативность - ответственность и качество важны.  Спасибо)   обычно в волне брал  до карантина - но сам заезжал.  Самолетов нет теперь -- значит и пива импортного быть не может по идее.


Сообщение отредактировал Maaster: 31.03.2020, 17:00:47

  • -1

#4011
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Привет!   Ребят,  доставку пива   где посоветуете.   Оперативность - ответственность и качество важны.  Спасибо)   обычно в волне брал  до карантина - но сам заезжал.  Самолетов нет теперь -- значит и пива импортного быть не может по идее.

 

В Волне закажите. Заказывал-вопросов нет, она у них работает.

Или вы про то что и у них нет нормального пива ?

Ну тогда по логике и у других нет


  • 0

#4012
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

есть магазин ракса. там постоянно много людей. и стало быть пиво часто обновляют.

они сами не возят по домам. но таксисты есть на связи вроде бы у них.

ракса это по достык - калинина.

хороший магаз. правда насчет доставки не удобно. проще самому наверное.

в остальных местах я думаю проходимости ноль и все старье

 

все имхо конечно)


  • 1

#4013
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Спасибо.  В Волну звякну...  ящичек надо взять..  выходные солнечные обещают


  • 0

#4014
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Тема хороша и актуальна. Пойду тоже тяпну Будвера в бутылке


  • 0

#4015
_NikoBellic84

_NikoBellic84
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Ввиду ЧП розлив ныне практически все предлагают только под заказ с доставкой покупателю.

а что посоветовать из онлайн магазинов можете? 

 

Друг заказывал из бара Hopers на Арбате (возле Кунаева). Оплатил бармену на Каспи, бармен передал пакет с 9 бутылками таксисту, таксист привёз на дом. Я позднее приезжал в этот бар лично, бар сейчас строго в режиме «на вынос», ассортимент — российский крафт (Москва, Питер, Тула и др.), крепость от 4% до 19.5%, цены выше среднего. Нечасто можно себя побаловать.


  • 0

#4016
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Отчет )  Волна в порядке. Заказал - привезли оперативно.  Оплата на номер по каспию.  


  • 0

#4017
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Предложение от "Базы":

IMG_20200402_151242.jpg
  • 0

#4018
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Смолле пиво Grimbergen стоит со скидосом 570 тг. ( до скидки 830 тг). Там два эля. Купил, который rouge ( красный). Сладкий эль, в составе есть концентрат моркови. Странный вкус на любителя, сладкий. Алкоголь 6%. Сварено во Франции.

 

Мне больше нравится Grimbergen Double-Ambre, который продается в Алкомаркете.

 

ma-fles-grimbergen-rouge-33cl.jpg

 

Еще купил в Смолле наш местный Карлсберг, но в обновленном дизайне за 270 тг.

 

Новый дизайн. Российский Карлсберг от Балтики был водянистым. Посмотрим, какой на вкус казахстанский.

 

d4e6e721b5a98ce59202f9cb7df99a98728a11cc


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 03.04.2020, 01:32:18

  • 0

#4019
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Еще купил в Смолле наш местный Карлсберг, но в обновленном дизайне за 270 тг.

 

Новый дизайн. Российский Карлсберг от Балтики был водянистым. Посмотрим, какой на вкус казахстанский.

 

d4e6e721b5a98ce59202f9cb7df99a98728a11cc

Добрый день, как вам новый дизайн?


  • 0

#4020
Я иК

Я иК
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищу пивовара с казахфильме. Он на дому варит пиво и поставляет в магазин разливного пива там же в казахфильме выше рынка. Пропал куда-то и Пива нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.