Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#201
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
В последнее время перешел на Туборг и Хайнекен.
Кстати, кто нибудь пил пиво в таких керамических бутылках, закупоренных. Название не смотрел, все как то некогда было прикупить попробовать
  • 0

#202
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
С тем кто и что предпочитает, все ясно! Есть кто сам варит пиво?! Уточню, не из концентрата а из правильных ингредиентов!?
  • -1

#203
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Все, исчезли Хамовники отовсюду... тока распробовал...

#204
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
так и есть кто варит?
  • 1

#205
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

С тем кто и что предпочитает, все ясно! Есть кто сам варит пиво?! Уточню, не из концентрата а из правильных ингредиентов!?

Поделитесь своим опытом, историей, успехами! Тема-то интересная, но думаю в наших края не сильно развитая.

#206
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Я и написал что после Leffe не могу пить любые другие наши марки.


ясно. в школе учились плохо.

Обидно стало за другие наши марки? :) Или просто пытаетесь жизни учить с умным видом?
Если, предположим, человек пьет только Leffe и наши марки, то все, что не Leffe - будут другими марками, другими и при этом нашими марками. :D
  • 0

#207
Baseke70

Baseke70
  • Частый гость
  • 82 сообщений
кстати весь январь с понедельника до четверга скидка50% на пиво в ресторане мюнхен. 18кружек темного было залито в 2 головы.
  • 0

#208
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Все, исчезли Хамовники отовсюду... тока распробовал...

А я купила вчера пару бутылёшек Хамовников : венское 4.5%, и пиль..?. (какэто правильно?..) кароч 4.8% ,у нас в пивнушке . где пивас на розлив,( в холодильнике стояло ).

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 26.01.2013, 02:38:42

  • 0

#209
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений


Все, исчезли Хамовники отовсюду... тока распробовал...

А я купила вчера пару бутылёшек Хамовников : венское 4.5%, и пиль..?. (какэто правильно?..) кароч 4.8% ,у нас в пивнушке . где пивас на розлив,( в холодильнике стояло ).

отлично! осталось выяснить где ваша пивнушка находится :smoke:

#210
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений



Все, исчезли Хамовники отовсюду... тока распробовал...

А я купила вчера пару бутылёшек Хамовников : венское 4.5%, и пиль..?. (какэто правильно?..) кароч 4.8% ,у нас в пивнушке . где пивас на розлив,( в холодильнике стояло ).

отлично! осталось выяснить где ваша пивнушка находится :smoke:

В Орбите . прям напротив базарчика.пивнушка наз-ся вроде как Барик .
  • 0

#211
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


С тем кто и что предпочитает, все ясно! Есть кто сам варит пиво?! Уточню, не из концентрата а из правильных ингредиентов!?

Поделитесь своим опытом, историей, успехами! Тема-то интересная, но думаю в наших края не сильно развитая.

MODERATORIAL

Для этого есть отдельная тема

  • 0

#212
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Жигули баночное! Где еще бабы разные нарисованы

#213
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Жигули баночное

Увы! Недавно пробовал жигулевское... не то! что раньше :)
Раньше помнится бидонами покупали, флягами.. и было пиво отменное. Первый пивзавод, кажись, делал
  • 0

#214
Baseke70

Baseke70
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Все, исчезли Хамовники отовсюду... тока распробовал...

на разлив хамовники на джамбула чапаева....цена 2200тенгов.за1.5литра
  • 0

#215
lelik777

lelik777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Все, исчезли Хамовники отовсюду... тока распробовал...

на разлив хамовники на джамбула чапаева....цена 2200тенгов.за1.5литра

Недавно брали в этом магазинчике Чешское пиво, супер вещьььь
  • 0

#216
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

на разлив хамовники на джамбула чапаева....цена 2200тенгов.за1.5литра

У магазина явно звездная болезнь. Как можно росийское пиво ставить в одну линейку с чешским или немецким. Да и потом, что-то мне уже смктно верится что у них есть импортное пиво. Развод ИМХО
  • -1

#217
marysha

marysha
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
На выходных брали Жигулевское на разлив, понравилось, но оно конечно водянистое, но пока свежее можно попить
  • -2

#218
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У магазина явно звездная болезнь. Как можно росийское пиво ставить в одну линейку с чешским или немецким. Да и потом, что-то мне уже смктно верится что у них есть импортное пиво. Развод ИМХО

Я когда там брал, спросил откуда. Они сказали что импортируют из дальнего зарубежья.
Как бы там не было, но ведь признайтесь что пиво кардинально отличается от того ширпотребного набора что есть в каждой пивнушке. И не важно чьё оно, тут сварено или действительно импортированное. Важно что качество отличное от других!
  • 0

#219
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Я когда там брал, спросил откуда. Они сказали что импортируют из дальнего зарубежья.
Как бы там не было, но ведь признайтесь что пиво кардинально отличается от того ширпотребного набора что есть в каждой пивнушке. И не важно чьё оно, тут сварено или действительно импортированное. Важно что качество отличное от других!


Вкус пива и качество разные вещи! ИМХО
  • 0

#220
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Я когда там брал, спросил откуда. Они сказали что импортируют из дальнего зарубежья.

Согласитесь что сказать можно все что угодно. Я брал у них Златопражское и готов поверить что может оно и из Чехии, поэтому и цена 2100. Но впихивать Хамовников Российского производства (в магазине бутылочное 200тг), согласитесь хамство. И вобла у них по 500 тг за штуку, а на атыраускую она, прямо скажем не тянет.

что есть в каждой пивнушке

Последняя пивнушка в которой я был Чешский Двор. Такого пива точно нигде нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.