Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#181
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчера попровлял здоровье Хамовниками Пильзенскими. Достойное пиво. Если не испортится, "жить ему" у нас в холодильнике
  • 0

#182
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Что-то после Leffe не могу больше пить другие наши местные марки, например Рудненское, Кружка пива и т.п. После того как один раз попробовал Leffe, по истечении времени купил другие наши марки, то они по вкусу кажутся как дешёвка низкосортная.
  • 1

#183
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Смешно сравнивать божий дар с яишницей
  • 0

#184
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Что-то после Leffe не могу больше пить другие наши местные марки, например Рудненское, Кружка пива и т.п. После того как один раз попробовал Leffe, по истечении времени купил другие наши марки, то они по вкусу кажутся как дешёвка низкосортная.

Предпочитаю чешское, супруга иногда пьет жигулевское местное - попробовал вода водой :D
  • 0

#185
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
ктонить Fuller в Ате видел в бутылках?
  • 0

#186
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ктонить Fuller в Ате видел в бутылках?

В интерфуде, столичном и аналогичных супермаркетах уже кончились?
  • 0

#187
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
уже месяц по этим точкам катаюсь! нет там ничего. под НГ были в наличии в первом опт/розн по Навои, а терь и там нет
  • 0

#188
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
А как вам Стелла Артуа? Закупился парой бутылок, но так еще и не попробовал, зима, холодно...
  • 0

#189
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

уже месяц по этим точкам катаюсь! нет там ничего. под НГ были в наличии в первом опт/розн по Навои, а терь и там нет

АДК?

Тогда точно должно быть в СОХО что на Фурманова-Советской. Но там цены помоему 1000 тенге за бутылочку.
  • 0

#190
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
в АДК тож нет
этот СОХО уже закрылся же, нет?
  • 0

#191
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Почему решили что он закрылся? Там же и внутри сидеть можно в тепле.
  • 0

#192
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Хорошая новость: у нас расширилась линейка Моспивкома - стали завозить Хамовники вот в таких ретро-бутылках

А где такое можно приобрести???

#193
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Хорошая новость: у нас расширилась линейка Моспивкома - стали завозить Хамовники вот в таких ретро-бутылках

А где такое можно приобрести???

Покупал его в Столичном и в Хите(Саина-Ташкентская) за 205 тг. В наличии оба вида. Точно нет в Магнумах, Реалисте, Адк. Есть 100% на оптовке по Розыбакиева на север справа магазин(Сабыржан вроде называется) цена около 175 тг. В наличии так же оба вида.
  • 1

#194
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мож кто где видел Holsten в продаже? Устал искать. Я уже начал подумывать то что прекратили его завозить..
  • 0

#195
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений


Хорошая новость: у нас расширилась линейка Моспивкома - стали завозить Хамовники вот в таких ретро-бутылках

А где такое можно приобрести???

Покупал его в Столичном и в Хите(Саина-Ташкентская) за 205 тг. В наличии оба вида. Точно нет в Магнумах, Реалисте, Адк. Есть 100% на оптовке по Розыбакиева на север справа магазин(Сабыржан вроде называется) цена около 175 тг. В наличии так же оба вида.

Спасибо! Взял на Саина-Ташкентской, только там не "Хит", там "Парад" ))) Хит-Парад )))
Правда в наличии только Венское было, щя буду тестить! Если понравится - буду искать остальные виды!

#196
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Затестил! Ничего так себе оказалось, венское - с легкой горчинкой чтоле. Можно юзать. Не любимый мой Паулайнер конечно, но для российского, за приемлемую цену - пойдеть!

#197
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Что-то после Leffe не могу больше пить другие наши местные марки, например Рудненское, Кружка пива и т.п. После того как один раз попробовал Leffe, по истечении времени купил другие наши марки, то они по вкусу кажутся как дешёвка низкосортная.

вы в курсе, да, что Leffe не местная марка? или мысли просто выражать не умеете?

попробовал в Ассорти Штамгаст - прекрасно! жаль, в Арсенале на днях его не было
  • 0

#198
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Что-то после Leffe не могу больше пить другие наши местные марки, например Рудненское, Кружка пива и т.п. После того как один раз попробовал Leffe, по истечении времени купил другие наши марки, то они по вкусу кажутся как дешёвка низкосортная.

вы в курсе, да, что Leffe не местная марка? или мысли просто выражать не умеете?

Я и написал что после Leffe не могу пить любые другие наши марки. А вот за иностранные марки я не буду утверждать, т.к. возможно что есть пиво уровня Ltffe или выше классом. Но наши (стран СНГ) пока недотягивают даже близко.
  • 0

#199
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Что-то после Leffe не могу больше пить другие наши местные марки, например Рудненское, Кружка пива и т.п. После того как один раз попробовал Leffe, по истечении времени купил другие наши марки, то они по вкусу кажутся как дешёвка низкосортная.

вы в курсе, да, что Leffe не местная марка? или мысли просто выражать не умеете?

Я и написал что после Leffe не могу пить любые другие наши марки.


ясно. в школе учились плохо.
  • 0

#200
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сама пиво не пью, но муж постоянно в Магнуме берёт разливное, говорит, лучше него только китайской бутылочное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.