Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#281
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Понравилась в Del papa на Фурманова, пицца с семгой и сыром..тесто не толстое, семги много..
  • 0

#282
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

В Сумосане 


  • -2

#283
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Вчера отпробывал таки пиццу в Помодоро (на Панфилова). Крайне не понравилась. Тесто отдельно начинка отдельно...цена...((((
Не советую, очень. За эти деньги лучше уж в Папу!

мы с таким же результатом один раз зашли в Помодоро в Прайм-плазе на Саина/Ташкентская. Больше туда не ходим.

исправление: эта пиццерия в Праймплазе называется не "Помодоро", а "Томато" :-)


  • 0

#284
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Стала частенько заходить в del papa , выбора конечно маловато но вкусно))) а самая вкусная пицца это домашняя!!!
  • -4

#285
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Люди, нужна помощь. В кои-то веки День Рождения на работе. Думаю вот заказать в Хэппи Пицца большие пиццы по акции. В связи с чем возникли вопросы. 1) Как оно вообще в Хэппи Пицце, вкусно? 2) Одна большая пицца это на сколько человек примерно? 3) Какие пиццы посоветуете заказать? (до сего дня ел исключительно домашнюю, поэтому вообще не разбираюсь во всех этих "пипперони".

P.S. Чтобы избежать непонимания, хочу сразу предупредить, для фильтрации рекламы прислушиваться (с благодарностью) буду только к пользователям у которых не менее 500 сообщений.


  • 0

#286
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Ginger pizza однозначно.

Как-то сложилась на работе традиция на др сотрудников заказывать пиццу, все перепробовали по городу, последние раз пять берем только ginger. По мнению минимум двадцати человек-самая вкусная.


  • 1

#287
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

в дель папа ходим, но конечно пицца приготовленная женой в домашний условиях ни с чем не сравнится)


  • -4

#288
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и всё же Эльдоро на Гоголя-Пушкина!

..особенно няшная Халапено-бекон, но можно и с Сёмгой или Гавайи или Шымекнт/Казахстан (с казы)

 

но не всегда.. бывает тесто сыровато или высушеное, или с инградиентами чёт не так.. заранее не знаешь какие 50% выпадут - хорошие или плохие


  • 0

#289
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Брали на вынос пиццу в CiaoPizza - 4 сезона, потом изжогой мучилась два дня, видимо тесто не пропеченное было или не свежее, да и сама пицца была до смешного маленькая и легкая. Любим кушать в PizzaHut в меге. У них еще есть пиццерии или только в Меге?


  • 0

#290
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Люди, нужна помощь. В кои-то веки День Рождения на работе. Думаю вот заказать в Хэппи Пицца большие пиццы по акции. В связи с чем возникли вопросы. 1) Как оно вообще в Хэппи Пицце, вкусно? 2) Одна большая пицца это на сколько человек примерно? 3) Какие пиццы посоветуете заказать? (до сего дня ел исключительно домашнюю, поэтому вообще не разбираюсь во всех этих "пипперони".

P.S. Чтобы избежать непонимания, хочу сразу предупредить, для фильтрации рекламы прислушиваться (с благодарностью) буду только к пользователям у которых не менее 500 сообщений.

Вообще довольно вкусно. К каждой пицце идет соус, привозят минут за 40 (по крайне мере к нам домой) и горячую. Без понятия на сколько человек большая, но средняя на двух человек, видимо большая на 3х :) Мне нравятся грибная, куриная на сырном и мясная, но это скорее дело вкуса.


  • 1

#291
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Спасибо за советы, буду думать... Если что, отпишусь.


  • 0

#292
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Отпробовали пиццу в Персона Грате я скажу что вкусно и недурно так и хычины тамошнее в зачете
  • 0

#293
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

но не всегда.. бывает тесто сыровато или высушеное, или с инградиентами чёт не так.. заранее не знаешь какие 50% выпадут - хорошие или плохие
Может тогда лучше в ЧС это написать? Как-то после таких слов напрочь пропало желание туда идти.

 

По сабжу. Вчера в Мамамии в Нурлы тау ел пепперони и прошуто. Вот что ни говори, из всей сети у них сейчас самая вкусная пицца именно в Нурлы Тау. В других точках тоже вкусно. Но Нурлы Тау рулит. :) 

 

Брали на вынос пиццу в CiaoPizza - 4 сезона, потом изжогой мучилась два дня, видимо тесто не пропеченное было или не свежее
А где именно брали?

 

да и сама пицца была до смешного маленькая и легкая.
Странно. По весу и размеру у них везде и всегда стандарт.  
  • 0

#294
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

мне нравиться питься на ауэзова тимирязева на углу) название не помню ) но там всегда все свежее и корочка хрустящая )


  • -2

#295
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Изменила сегодня Чао, решила попробовать в джинджер, ну очень даже не плохо, большая барбекю плюс морс вышли в 2500 и чай холодный в подарок. Не привыкла правда к такому тесту в пицце, но для разнообразия хорошо
  • 0

#296
Ludmila_D

Ludmila_D
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А у нас на работе сотрудница праздновала День Рождения. Привезли пиццу теплую, запашистую, вкусную очень. 8 пицц она покупала и 2 в подарок дали. К пицце соус прилагается. Очень мне понравилась , тесто тоненькое, корочка хрустящая и выбор довольно большой. Заказывала на Толе би Жумалиева и т.к. офис наш недалеко находиться еще и доставка бесплатная. 


  • 0

#297
Siam Me

Siam Me
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А мы в офис недавно покупали пиццу в Pizza Hut, всем очень понравилась, особенно с сырными краями :)


  • -2

#298
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Фотоальбом вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#299
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Excellent ( Толе би) взял маргариту из-за цены - 600 тг. Не понравилось, что помидоры были сыроваты ( бяка). Вот если бы они умудрились помидоры как-то высушить и пропечь, тогда было бы ничего ( за эти деньги). Но я слопал эту пиццу. Есть можно.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.07.2014, 01:19:49

  • 0

#300
Дамир133

Дамир133
  • Гость
  • 6 сообщений

Pizza Hut там обалденная пицца))


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.