Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#861
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Почему я спрашиваю про пилиниги и про уходовую систему, дело в том, что я примерно год придерживаюсь азиатской/ японской/ корейской системы, про которую я кстати узнала на этих форумах. Мне 35 лет, до использования этой системы у меня была проблемная, жирная, с забитыми порами, шелушащаяся кожа и начали появляться морщинки. Тональные кремы всегда проявляли шелушения. В общем после того, как я изучила эту систему, я решила попробовать. В основном я пользуюсь продуктами its skin. Как вы наверное знаете, особенность этой системы это т. н. Layering то есть наслоение. Примерно это выглядит так: с утра умыться пенкой, взбитой специальной сеточкой, Потом согласно правилу 3 секунд нужно нанести тоник, затем сыворотку , потом эмульсию, потом другую сыворотку и затем крем. После я наношу бб крем. Вечером все тоже самое только я начинаю с гидрофильного масла, чтобы смыть бб крем. В общем это ежедневный труд и дисциплина. Раз или два раза в неделю пользуюсь пилингом (персиковый например), чтобы отшелушить так как кожа постоянно обновляется и верхний слой как бы становится ороговелым, и как мне кажется этот слой мешает проникновению средств в глубь. Также раз в неделю даю лицу отдохнуть от всего. Таким образом я контролирую свою кожу. В целом результатом довольна хотя кожа по прежнему жирная и приходится периодически пользоваться матирующими салфетками. В общем как то так. :) можете погуглить тему Что такое японский уход за лицом и т. д.
  • 3

#862
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девчонки, купила гидрофильное масло Тони Молли. Какой кайф! Поры вычищаются на раз-два. Начала в птн вечером вместе с гиаулуроновой сывороткой при уходе, и не поверите, в понед с утра комплименты)))
  • 0

#863
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте, выскажу и я свое мнение о корейской косметике.  Улиточный крем от мизон, содержание улиточной слизи 92%, хорошо выравнивает цвет лица, всякого рода высыпания быстрее проходят, единственный минус немного стягивает кожу, надо сверху наносить что-нибудь увлажняющее, кофейный скраб для тела скин фуд отличный, кожа после него гладкая, а запах какой чудесный, набор из трех нюдовых помад мизон мне не понравился, при дневном освещении губы красиво смотрятся, а при искусственном такое ощущение, что у меня нет губ, и к тому же подчеркивает шелушение , Шампунь Richenna Henna Clinic Shampoo 500 ml хороший, после него у меня стали меньше выпадать волосы, может это совпадение, не знаю, Масло для лица, тела и волос Mizon Multi 24 Enrich Dry Oil хорошее, кожа после него мягкая, не оставляет жирных пятен, Пенка для умывания Mizon Natural Grain Rice real cleansing Foam очень приятная, я использую ее с сеточкой, запах обалденный, Крем Mizon Nonstop Waterful Aqua Cream неплохой, в принципе увлажняет, но ожидала большего, ни как не могу убрать шелушение, косметолог мне сказала, что я чрезмерно увлекаюсь скрабами и у меня это уже раздражение, а не шелушение, ну что же, отставила я свои скрабы в сторону, буду ждать результата. Еще хотелось бы услышать отзывы о корейском пиллинге для ног с носочками, кто-нибудь пользовался?


  • 1

#864
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

:)


  • -3

#865
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девчонки, купила гидрофильное масло Тони Молли. Какой кайф! Поры вычищаются на раз-два. Начала в птн вечером вместе с гиаулуроновой сывороткой при уходе, и не поверите, в понед с утра комплименты)))

Подскажите плз, название сыворотки точное
Тоже от ТМ?
  • 0

#866
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Привет всем. :bow: 

Вот я отсталая от всего популярного, еще ни разу не пробовала корейскую косметику. хочу сделать первый заказ.

посоветуйте пжл какой BB или CC крем самый популярный, то чем его смывать, где лучше всего заказывать?

спасибо


  • 0

#867
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девчонки, купила гидрофильное масло Тони Молли. Какой кайф! Поры вычищаются на раз-два. Начала в птн вечером вместе с гиаулуроновой сывороткой при уходе, и не поверите, в понед с утра комплименты)))

скиньте ссылку пжл


  • -1

#868
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Девчонки, купила гидрофильное масло Тони Молли. Какой кайф! Поры вычищаются на раз-два. Начала в птн вечером вместе с гиаулуроновой сывороткой при уходе, и не поверите, в понед с утра комплименты)))

скиньте ссылку пжл
сывооотка от Биотон, наша фирма алматинская, есть отдельная ветка про нее. Купила в Монами. А гидрофилка есть в ветке Корейская косметика, в Барахолка-Продам. Купила в Асыле, наверху этой темы есть адрес
  • 0

#869
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки, кто может знает, где можно купить золотое яйцо от тони моли?

спрашивала у Алмы а у нее нет :(

времени нет по магазинам ездить и искать


  • 0

#870
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки, кто может знает, где можно купить золотое яйцо от тони моли?

спрашивала у Алмы а у нее нет :(

времени нет по магазинам ездить и искать

 

Надеюсь модераторы не зачтут за рекламу. Не научилась скрывать текст

в контакте много разных девушек торгует)) мб найдете)))

может у них есть)

http://vk.com/beautyholics


Сообщение отредактировал Betty_Boop: 07.03.2014, 11:09:32

  • 1

#871
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Купила Mizon Let me Out Black head 3-step Kit

 

mizon-let-me-out-black-head-3-step-kit.j

 

не понравился! Эффекта ноль. Делала все по инструкции. От маски с желатином гораздо больший результат.

Это лично мое мнение.


  • 1

#872
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

может кто знает почему так.  

на тестеркорея не могу добавить два крема  из одной серии(один для глаз, другой для лица). добавляется только один. 

напишите пжл кто знает почему так.


  • 0

#873
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Купила Mizon Let me Out Black head 3-step Kit

 

не понравился! Эффекта ноль. Делала все по инструкции. От маски с желатином гораздо больший результат.

Это лично мое мнение.

 

тоже повелась на отзывы и купила. не понравился тоже. лежит. когда вспомню делаю.


  • 0

#874
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

кто нибудь брал корейские краски для волос?


  • 0

#875
Peterson Karlov

Peterson Karlov
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброе утро, а есть в Корейской косметике  детская косметика? Шампунь без слез, масла, присыпки, порошки для стирки и прочее...

Какие отзывы? Аллергия, зуд, покраснения?

Очень надо для деток из Дома Ребенка при женской тюрьме в Чемолгане.

Спасибо за понимание!


  • 0

#876
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 Улиточный крем от мизон, содержание улиточной слизи 92% больше подходит для жирной кожи, у меня немного сухая кожа, неподошел, кожу стягивает и сушит.Вообщем лежит в коробочке, может буду мазать им др.части  :-/ 


Сообщение отредактировал Ya tuta: 05.04.2014, 02:12:55

  • 0

#877
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Улиточный крем от мизон, содержание улиточной слизи 92% больше подходит для жирной кожи, у меня немного сухая кожа, неподошел, кожу стягивает и сушит.Вообщем лежит в коробочке, может буду мазать им др.части :-/

попробуйте наносить на мокрое лицо. У меня тоже на щеках сухая, но если наносить сразу после умывания-не стягивает
  • 0

#878
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Еще хотелось бы услышать отзывы о корейском пиллинге для ног с носочками, кто-нибудь пользовался?

Я покупала для папы пилинг Холика Холика.

Результат впечатляющий, так что советую покупать. Можете отзывы почитать с фотографиями, на этот продукт очень много разных отзывов (но положительных больше). Для достижения бОльшего результата советуют перед применением распарить ноги, так действие пилинга будет эффективней.

Если заинтересует, могу поделиться ссылкой на страницу продавца в ВК, у нее как раз сейчас идет акция с такими наборами, только от Тони Моли.


  • 0

#879
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 Улиточный крем от мизон, содержание улиточной слизи 92% больше подходит для жирной кожи, у меня немного сухая кожа, неподошел, кожу стягивает и сушит.Вообщем лежит в коробочке, может буду мазать им др.части  :-/ 

ДД. к нему можно взять такой крем http://sweetness.com...-perfect-cream/  

он увлажняет и питает .

с ув. 


  • 0

#880
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Cпасибо, попробую..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.