Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1121
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, хочу на свои волнистые волосы сделать короткую стрижку. Но ужасно боюсь - отрежешь-не пришьешь :( Может кто-то порекомендует хорошего мастера, который бы учел и форму лица, и структуру волос. Давно не делала короткую стрижку, мастера своего нет.


Доброго времени суток. В Самале, по улице Бектурова, напротив стоянки Рамстора есть парикмахерская, называется по моему Айсулу. Блин, боюсь ошибиться с названием. Парикмахерская неприметная, в девятиэтажном доме, внизу. Там есть мастер, зовут Алла. Стрижет хорошо. Во всяком случае, мне нравится. У меня волосы волнистые. Вот короткие стрижки ей очень удаются. Меняла несколько раз мастеров, но всегда возвращалась к ней. Причем, иногда приходила заросшая, фантазии нет. Прошу ее на ее вкус подстричь меня и всегда мне нравилось. Стрижки у них от 2 500 тенге. Если заинтересовала информация, дам телефон желающим.
  • 0

#1122
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Доброго времени суток. В Самале, по улице Бектурова, напротив стоянки Рамстора есть парикмахерская, называется по моему Айсулу. Блин, боюсь ошибиться с названием. Парикмахерская неприметная, в девятиэтажном доме, внизу. Там есть мастер, зовут Алла. Стрижет хорошо. Во всяком случае, мне нравится. У меня волосы волнистые. Вот короткие стрижки ей очень удаются. Меняла несколько раз мастеров, но всегда возвращалась к ней. Причем, иногда приходила заросшая, фантазии нет. Прошу ее на ее вкус подстричь меня и всегда мне нравилось. Стрижки у них от 2 500 тенге. Если заинтересовала информация, дам телефон желающим.

 

 

Спасибо, буду очень благодарна!


  • 0

#1123
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 вот еще пример работы Ирины КИМ

стрижка окрашивание

если это Ирина которая раньше работала в мамыре, а теперь на Тимирязева (угол то лис Шашкина, то ли с Университетской), то мелирует она бесподобно!! а вот стрижку не делала у нее, не знаю


  • 0

#1124
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Только вот никого так и не рекомендовали. Жаль, так хочется толкового и грамотного найти.

Тоже не дождалась  :D

Мне тут знакомая девушка со спорт зала порекомендовала одну девушку :D ( я видела, как она ее подстригла - мне понравилось), сказала, что она хорошо "видит" стрижку с формой лица, ну и пожелания клиента +. Как соберусь к ней (это уже в августе будет) могу отписаться ))) Салон в районе Жарокова\Водозаборной.


  • 0

#1125
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Только вот никого так и не рекомендовали. Жаль, так хочется толкового и грамотного найти.

Тоже не дождалась  :D

Мне тут знакомая девушка со спорт зала порекомендовала одну девушку :D ( я видела, как она ее подстригла - мне понравилось), сказала, что она хорошо "видит" стрижку с формой лица, ну и пожелания клиента +. Как соберусь к ней (это уже в августе будет) могу отписаться ))) Салон в районе Жарокова\Водозаборной.

 

О, было бы отлично! Буду ждать ))) и удачи вам!


  • 0

#1126
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста мастера, который хорошо стрижет каре. Я все отращиваю, но каждый раз или коротко подстригут и не каре, а в прошлый раз мои уже отросшие волосы подстригли под боб каре, но отфилировала просто жесть. Теперь нужно аккуратно подстричь отросший одуванчик и придать форму. Вот не знаю к кому обратиться. Желательно в районе ближе к Достык или в центре. Спасибо, можно в лс.
  • 0

#1127
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста мастера, который хорошо стрижет каре. Я все отращиваю, но каждый раз или коротко подстригут и не каре, а в прошлый раз мои уже отросшие волосы подстригли под боб каре, но отфилировала просто жесть. Теперь нужно аккуратно подстричь отросший одуванчик и придать форму. Вот не знаю к кому обратиться. Желательно в районе ближе к Достык или в центре. Спасибо, можно в лс.

Если верхняя часть города удобна, могу порекомендовать Настю Сорокину, салон Lure Аль-Фараби-Мендикулова.


  • 0

#1128
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста мастера, который хорошо стрижет каре. Я все отращиваю, но каждый раз или коротко подстригут и не каре, а в прошлый раз мои уже отросшие волосы подстригли под боб каре, но отфилировала просто жесть. Теперь нужно аккуратно подстричь отросший одуванчик и придать форму. Вот не знаю к кому обратиться. Желательно в районе ближе к Достык или в центре. Спасибо, можно в лс.

Если верхняя часть города удобна, могу порекомендовать Настю Сорокину, салон Lure Аль-Фараби-Мендикулова.
Спасибо. Пожалйста дайте контакты.
  • -1

#1129
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Хочу поделиться впечатлениями на правах личного опыта. Вчера стриглась у Ирины Ким во второй раз и очень довольна, у меня очень короткая стрижка как у Шарлиз, получилось один в один, даже лучше. Мастер очень талантливый, вежливый, внимательный и общительный, рекоммендую тем, кто хочет сделать пикси, но не решается. Очень удобная и стильная стрижка на лето)) 

 

20130225-hair5.jpg


Сообщение отредактировал ZoomZoom: 27.07.2014, 16:44:44

  • 0

#1130
nikusia

nikusia
  • Гость
  • 31 сообщений

девочки кто нибудь стригся в салоне Luxstyle на гагарина виноградова ? Там год назад работала мастер Галина ( фамилии не знаю) очень хочу ее найти  может кто нибудь знает ее телефон или где она сейчас работает. Помогите найти. 


  • 0

#1131
nikusia

nikusia
  • Гость
  • 31 сообщений

Подскажите мастера который хорошо подстригает косую или ассиметричную челку, потеряла свою Галину из салона Luxstyle и теперь к кому не схожу все не то.... Нужен проффесионал по челке.


  • 0

#1132
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ДД. а кто нибудь знает причину, по которой Комиссаров А. сменил месторасположение салона???


  • -1

#1133
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Оptics: 29.07.2014, 17:38:06

  • -3

#1134
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
И еще такой вопрос, кто нибудь знает мастера который стрижет так же как Комиссаров машинкой окантовку? Просто мне такой способ стрижки больше подходит чем ножницами...
  • 0

#1135
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

ДД. а кто нибудь знает причину, по которой Комиссаров А. сменил месторасположение салона???

 

 

 вы его потеряли?  новый номер 3541238. Бизнес центр Гальянос Масанчи-Советская


Сообщение отредактировал Mami: 30.07.2014, 13:13:15

  • 0

#1136
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

ДД. а кто нибудь знает причину, по которой Комиссаров А. сменил месторасположение салона???

 

 

 вы его потеряли?  новый номер 3541238. Бизнес центр Гальянос Масанчи-Советская

 

нет, куда переехал знаю, да и телефоны есть, но все равно спасибо)))

сама причина интересна...


  • 0

#1137
Djuletta

Djuletta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Скажите пожалуйста кто самый стильный парикмахер города Алматы? Спасибо.


  • -3

#1138
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Хочу поделиться впечатлениями на правах личного опыта. Вчера стриглась у Ирины Ким во второй раз и очень довольна, у меня очень короткая стрижка как у Шарлиз, получилось один в один, даже лучше. Мастер очень талантливый, вежливый, внимательный и общительный, рекоммендую тем, кто хочет сделать пикси, но не решается. Очень удобная и стильная стрижка на лето)) 

 

20130225-hair5.jpg

 Стрижку Шарлиз оценила, увидеть бы Вашу вместо хвалебного отзыва...


  • 0

#1139
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ДВ, девочки, подскажите пож-та мастера, кто бы действительно умел стричь тонкие жидкие волосы, а не просто предлагают "лесенку" и филировку.


  • 0

#1140
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день! Хочу отписаться о стрижке у Дили из Hairshop. Была у нее два раза по рекомендации форумчан. Стрижет она неплохо. Но обслуживание во второй раз было совсем не на уровне. Постоянно громко разговаривает с другими мастерами, знакомыми. заставила ждать себя, хотя я пришла вовремя и клиентов передо мной не было - типа расслабилась, надо время собраться. В общем, не поняла я такой сервис.

Придется искать другого мастера, буду благодарна за рекомендации. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.