Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#41
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Это в чем выражается? Надеюсь, не прижимается (вспомнив свой горький опыт)?? :))))
  • 0

#42
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Это в чем выражается? Надеюсь, не прижимается (вспомнив свой горький опыт)?? :))))

Ты была у Сирожи)))?
Нуу как... Допустим подходишь к салону, стоишь куришь, он выходит на улицу, и запускает свою пятерню в гриву 3 волосины, ну как то он это делает странно...в кино, после таких действий, обычно происходит страстный поцелуй :D потом когда стрижет спереди (челку, допустим) он как бэ случайно насаживается и задевает случайно(!) своими ээээ... интимами мои колени, ну и во время подстрига, задевает, опять же случайно, наверное, части лица славвогу ниже не спускался , хотя по идее задевать не должен :D вот как то так. А так он меня устраивает как мастер, делает он это тонко и не пахабно, списываю на случайность, не напрягает, во всяком случае, пока :)
  • 4

#43
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Нет, слава вогу, у Андруши, и там было сильно спокойнее :).
Перечитала о процессе несколько раз. Как-то все так... Э-э-э.. Неоднозначно.... М-м-м... Но если тебе нра, то это хорошо и правильно :))))).
  • 1

#44
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я знаю одну девушку, которая училась в Питере в известной школе Pivot Point, она принимает в салоне "Малина" на Тимирязева-Манаса, но она отдельно от салона. Думаю, она должна хорошо окрашивать, можно позвонить и узнать. Сама я не окрашивала у нее волосы. но видела, как она работает с волосами, мне понравилось. В целом, насколько я знаю, цены у нее очень приятные.
п.с. забыла) ее зовут Зарина.

На днях постриглась у Зарины. Впервые, до этого только укладку она мне делала.
Стрижка, которую мне сделала Инна из Balisard, как-то уж совсем потеряла форму, самые длинные пряди почему-то еще сильнее отросли, хотя по логике самые длинные волосы вроде должны медленнее расти? Хотя могу ошибаться. В общем, это не вина Инны, но пришлось идти стричься. Стрижка нравится, лежит хорошо. Не хуже, чем постригла Инна, кстати говоря.
  • 1

#45
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
стригусь в "Азалии" на розыбакиева-курмангазы. Мастер Ольга.-кстати и сына она же стрижет-подход нравится.
  • 0

#46
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Думаю, она должна хорошо окрашивать, можно позвонить и узнать. Сама я не окрашивала у нее волосы. но видела, как она работает с волосами, мне понравилось. В целом, насколько я знаю, цены у нее очень приятные. п.с. забыла) ее зовут Зарина.


а не знаете на какой краске работает? Что-то тянет меня теперь на смену цвета ))))
А сколько стрижка стоит?


пс

не нашла ее контактов в прошлой теме

Сообщение отредактировал Такая Вся: 29.09.2012, 17:02:34

  • 0

#47
irina_makeup

irina_makeup
  • Гость
  • 22 сообщений


В общем моя жаба в шоке :) Есть грамотные колористы подешевле?

Я знаю одну девушку, которая училась в Питере в известной школе Pivot Point, она принимает в салоне "Малина" на Тимирязева-Манаса, но она отдельно от салона. Думаю, она должна хорошо окрашивать, можно позвонить и узнать. Сама я не окрашивала у нее волосы. но видела, как она работает с волосами, мне понравилось. В целом, насколько я знаю, цены у нее очень приятные.
п.с. забыла) ее зовут Зарина.


мне нравятся мастера в Селективе Надя и Инна обе делают фантастические прически и красят хорошо. Я сама перекрашивалась у Нади из темного цвета в блондинку, получилось здорово, даже волос почти не пострадал и цена для такой работы весьма приемлемая))
  • 0

#48
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

м
а не знаете на какой краске работает? Что-то тянет меня теперь на смену цвета ))))
А сколько стрижка стоит?
пс

не нашла ее контактов в прошлой теме

Стрижка обошлась мне в 3 500, номер Зарины 87014971870.
Честно, не знаю, с какими красками она работает. Я у нее спрашивала про шампуни, она мне рассказывала про марку Lakme, но краски, может, у нее другой марки.
  • 0

#49
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Долька, я снова была у Руслана из Реал Вива. На голове никакой "ящерицы" не увидела.. Тапк обычная мужская прическа.

Сделала себе каре. Нра..
  • 0

#50
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а фамилию зарины не подскажете? знаю, что есть такой мастер с этим именем, но понятия не имею где она работает. фамилия у нее на "м".
  • 0

#51
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а фамилию зарины не подскажете? знаю, что есть такой мастер с этим именем, но понятия не имею где она работает. фамилия у нее на "м".

Фамилия ее Мифтахова (не уверена в написании, если честно).
  • 0

#52
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
На Абая-Саина есть очень хорошая парикмахерская, дешевая и качественная :idea:
  • -2

#53
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


а фамилию зарины не подскажете? знаю, что есть такой мастер с этим именем, но понятия не имею где она работает. фамилия у нее на "м".

Фамилия ее Мифтахова (не уверена в написании, если честно).

спасибо! да, это она, скорее всего. рекомендовали ее мне тоже.
  • 0

#54
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Я бы посоветовала Шолпан с Города мастеров, сделает стильную прическу, что мне понравилось в ней что считается с моим мнением, не навязывает свое. Она же мне сделала ламинирование очень профессионально! Я и до этого делала ламинирование , но такого эффекта не было! Впервые видела работы мастеров с Города мастеров на свадьбе сестры, Они просто творили !

Реклама, коэш, откровенная.
Хотя, Шолпан действительно делает работу аккуратно (в смысле, стрижки и прически). Ну и знаю, что на Keune работает эт ни разу не реклама. Просто видела ее работы и на себе испытала тож....
  • 0

#55
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Пожалуйста скиньте в личку тел. Комиссарова. Спасибо заранее.
Спасибо, я уже нашла.

.....только не поняла за что мне 2 минуса тут поставили?

Сообщение отредактировал 505amir: 02.10.2012, 13:39:28

  • 0

#56
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
сегодня подстриглась в салоне на бухар жырау ауэзова, мэжик бьюти, результат понравился.
  • 5

#57
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает хорошего мастера по каре? а то мне с длинного волоса есть необходимость постричься в каре, надо прям не промахнуться с мастером...
может даже фотки кто-нибудь выложит?
  • 0

#58
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает хорошего мастера по каре? а то мне с длинного волоса есть необходимость постричься в каре, надо прям не промахнуться с мастером...
может даже фотки кто-нибудь выложит?

я так неожиданно для себя захотела каре 3 месяца назад, нашла рядом с домом. почитала отзывы о салоне, хотела к парню-мастеру попасть, а он в этот день отдыхал. записали к Зарине. не пожалела! уже 3 раз хожу к ней еа каре. такая молодец, рука легкая, волос быстро растет. волосы обрастают, но при этом форма держится, укладываться самой проще простого, феном посушила и готово или же без фена само как надо сушится. если заинтересует, обращайтесь в ЛС.
  • 2

#59
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает хорошего мастера по каре? а то мне с длинного волоса есть необходимость постричься в каре, надо прям не промахнуться с мастером...
может даже фотки кто-нибудь выложит?

Можете мои фотки с каре посмотреть. Каждый раз разное. Я вам в личку отправлю адрес, где можете посмотреть...
  • 0

#60
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
отпишусь по походу к Наргиз, имею в арсенале: густые, жесткие, кучерявые волосы. Подстригла а-ля отрастающее боб-каре. Прошла неделя. Волосы лежат красиво, буду наблюдать, как будут отрастать. Цена 4000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.