Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#21
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Все хором просто качают головой что позволила. Эх :)

Солнышка, вот все хором жалеют и вы тож вместе с ними, поэтому вам думается, что волос растет долго.
перестаньте жалеть.

у меня на работе тож хором начинают жалеть мой волос, а я говорю стоп, главное мне нравится и все!!! если вам жалко, то жалейте свой волос.

теперь подружку уговариваю на короткий волос, она думает. просто всю жизнь ходит с одной прической, длинный кудрявый волос и все, собранный в хвост.
  • 2

#22
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Все хором просто качают головой что позволила. Эх :)

Солнышка, вот все хором жалеют и вы тож вместе с ними, поэтому вам думается, что волос растет долго.
перестаньте жалеть.

у меня на работе тож хором начинают жалеть мой волос, а я говорю стоп, главное мне нравится и все!!! если вам жалко, то жалейте свой волос.

теперь подружку уговариваю на короткий волос, она думает. просто всю жизнь ходит с одной прической, длинный кудрявый волос и все, собранный в хвост.

обожаю кудрявые короткие волосы. Так мило и задорно
Сама если куда то собираюсь сразу же кручу. Но у меня чот плохо держаться домашние кудри. Вот думаю плойку приобрести, или утюжок:) обожаю кудри
  • 0

#23
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

обожаю кудрявые короткие волосы. Так мило и задорно
Сама если куда то собираюсь сразу же кручу. Но у меня чот плохо держаться домашние кудри. Вот думаю плойку приобрести, или утюжок :) обожаю кудри

ой, я тож обожаю кудряшки, но они у меня только день держатся, хоть плойкой, хоть утюжком их делать.
я ее кудрям всегда завидую. а она моим прямым волосам.
у нее жиденький волос, поэтому ей лучше волосы распускать. а еще лучше состричь до каре. а она все жалеет
  • 1

#24
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
всем привет, отпишусь пожалуй, в общем я изменила Леше Комиссарову и не жалею об этом)) Лешин консервативный подход и волос одной длины перестал соответствовать моим потребностям) после неудачного выпрямления волос, качество и форма, жесткие концы (именно по форме, а не по сухости) перестали меня устраивать

подстриглась у Армана из Велюрс де роуз, мы придали форму, длина уменьшилась на см 10, но я была к этому готова)) Арман стриг меня и на сухую и на мокрые волосы по зонам, так меня еще не стригли, английская базовая техника, что-то близкое к технике видал соссун, я читала о ней недавно. Арман мне понравился какой то своей продвинутостью, чувствуется, что мастер технически очень подкован, постоянно чему то учится.
В общем, я довольна, главные мои требования: форма и легкость самостоятельной укладки без утюга и плойки, выполнены. Дал рекомендации по окрашиванию, то что я сама хотела, но Леша настоял о традиционном окрасе в один тон, и я оставила эту идею. Самое время к ней вернуться...

В принципе я этого и ожидала, наводка на Армана была дана человеком, мнению которого я доверяю, ну и уровень мастера конечно. Цена вопроса 11 тыс за стрижку, Арман сказал, что полгода могу не думать о стрижке)) данное утверждение примирило меня с ценой))
  • 0

#25
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вот решили с мастером растить. Недавно была в салоне Алдо копола, там парень парик-р отличный, Р. Арни, так он сказал ничего резать не буду. На покраску и стрижку приходите через месяц, пусть подрастут. Потом сделаем брондирование, подравняем чуть чуть, и будем отращивать. Все хором просто качают головой что позволила. Эх :)


Сколько в Алдо Коппола стоит брондирование, вы не уточняли, случайно?
  • 0

#26
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Вот решили с мастером растить. Недавно была в салоне Алдо копола, там парень парик-р отличный, Р. Арни, так он сказал ничего резать не буду. На покраску и стрижку приходите через месяц, пусть подрастут. Потом сделаем брондирование, подравняем чуть чуть, и будем отращивать. Все хором просто качают головой что позволила. Эх :)


Сколько в Алдо Коппола стоит брондирование, вы не уточняли, случайно?

У меня подруга делала на длинный волос. Ей обошлось чуть больше 40 тыщ. На мои волосы он сказал вместе со стрижкой будет около 30 тыщ
  • 0

#27
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Сегодня ходила подстригаться, долго собиралась с мыслями, решила что жалеть волос небуду, меняться тоже надо :), был каскад чуть ниже плеч, а сделали боб-каре.
Пошла в салон Люр, на Альфараби-мендекулова, мастера зовут Махмуд, в общем мне очень понравилось, стрижка у него стоит 4000тг (кстати он сказал что у меня очень хорошее мелирование :))
Подстриг он меня вот-так, только макушку сильно не стал задирать :)
Изображение


жду какой-нибудь тусовки, чтоб волос уложить вот так:
http://Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 14.09.2012, 14:36:48

  • 0

#28
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У меня подруга делала на длинный волос. Ей обошлось чуть больше 40 тыщ. На мои волосы он сказал вместе со стрижкой будет около 30 тыщ


Это высвечивание прядок + тонировка общая?
  • 0

#29
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


У меня подруга делала на длинный волос. Ей обошлось чуть больше 40 тыщ. На мои волосы он сказал вместе со стрижкой будет около 30 тыщ


Это высвечивание прядок + тонировка общая?

Высвечивание прядок это мелирование как я понимаю. А у брондирования много всяких способов. В первый раз мне делали начос на корни, Затем сантиметров 3 оступили, и остальное высветили. После помывки наверх закрасили карамельным цветом. Делали на краске Keune. Эффект был потрясающий. Именно то что я хотела. Делала я в салоне Ист арт, тот что на Дзержинского. Недавно была в алдо кополо, Арни сказал что техника была применена интересная, но он бы на мое каре сделал по другому. Теперь хочу попробовать у него
  • 1

#30
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Кто-н. может что-н. сказать об Академии Креативных Искусств и Стиля (АКИС). Хочу поменять стрижку, перебрала уже несколько салонов, заявляющих, что у них работают стилисты. А эти стилисты ничего не могут посоветовать. Укорачивают то, что есть. А я хочу поменять и хочу, чтоб могли сказать - это Вам пойдет, а это нет. Вот наткнулась в рекламе на эту Академию? У кого есть опыт? стоит идти к ним?
  • 0

#31
Karina_A

Karina_A
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мне нравится парикмахерская "Людмила" Шолохова/Толстова
  • 0

#32
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

подстриглась у Армана из Велюрс де роуз, мы придали форму, длина уменьшилась на см 10, но я была к этому готова)) Дал рекомендации по окрашиванию, то что я сама хотела, но Леша настоял о традиционном окрасе в один тон, и я оставила эту идею. Самое время к ней вернуться...


А в чем задумка, если не секрет?
И сколько стоит у Армана окрашивание? Вы видели работы или может быть сами уже успели покраситься?

Мне уже совсем-совсем пора, не могу определиться с мастером :cry:
  • 0

#33
MJinn

MJinn
  • Гость
  • 5 сообщений
мне нравится, как стрижет Алексей, мастер из салона Мармелад,
стрижка легко укладывается и долго держит форму,
а ещё он мастер думающий, т.е. дает свои рекомендации, как лучше подстричься,
с учетом состояния волос, и прочих индивидуальных особенностей.
  • -2

#34
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
тьфу-тьфу, я пока наргиз не буду ни на кого менять )) удовлетворяет полностью, и волос отрос прилично, и лежит прилично)) через две недели пойду подстригаться, форму придавать
  • 0

#35
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

тьфу-тьфу, я пока наргиз не буду ни на кого менять )) удовлетворяет полностью, и волос отрос прилично, и лежит прилично)) через две недели пойду подстригаться, форму придавать

вы меня конечно извините, но может быть уже хватить воспевать оды Наргиз?! кому-то она нравится, кому-нет. лично из моего опыта: не самый лучший мастер, но и не самый худший. но вот через сообщение постить какая она замечательная уже перебор.

модераторам: сорри за оффтоп, но уже чес слово надоело.

[ex]Вы меня тоже извините, но данная тема предназначена для отзывов о парикмахерах, а не для озвучивания ваших предпочтений, что вам хотелось бы или не хотелось бы в ней читать. Предупреждение по п. 2.2.7. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.09.2012, 17:56:06

  • 2

#36
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А по-моему, тут пишут, в основном, о Комиссарове и Алексее из Мармелада. Их тоже, может, запретить?

Я, к слову, тоже от Наргиз уходить не собираюсь: мне нравится и как она стрижет-красит, и как потом отрастает, не теряя формы.

Ууупс :)
  • 0

#37
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А мне нравится слово "волос" - как будто он на голове один-одинешенек, и мастера творят с ним неисчислимые чюдеса!..

[ex]Предупреждение по п. 2.2.7. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.09.2012, 23:48:43

  • 1

#38
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Здесь конкретно о салонах?
Можно внести свои 5 тиинок, по поводу мастера?
Лет 8 хожу в один салон Модный дворик,, что напротив ЦУМа в гостинице. Была там замечательная девушка Наташа, но она уехала в Россию и я , так сказать перешла в другие руки в том же салоне, Сергею. Прикольный дядечька, к своему делу относится со страстью пристрастием. Ну любит он Жо, чож поделать, но мне нравится всегда результат, волос (Райская;) ) быстро растет, не нужно час мучиться дома при укладке. Правда он мне чОлку последний раз отстриг как у Жанны Д'Арк, и я 2 недели ходила как Иванушка дурачок :) хотя я не просила, но я отношусь к волосам без трепета, и не жалею длину, считаю что не рука, отрастет, несмотря на сий косяк буду продолжать ходить, ибо он не креативщик
  • 0

#39
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ну любит он Жо

Чо любит, стесняюсь спросить??? :)
  • 0

#40
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну любит он Жо

Чо любит, стесняюсь спросить??? :)

Женчин :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.