Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
девочки, прочитала отзывы, для себя поняла что в основном Комиссарова и Инну хвалят. Теперь не могу определиться к кому пойти хочу поменять имидж, кто из них может посоветовать сам что нужно?
  • 0

#2
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

девочки, прочитала отзывы, для себя поняла что в основном Комиссарова и Инну хвалят. Теперь не могу определиться к кому пойти хочу поменять имидж, кто из них может посоветовать сам что нужно?

Сходите к Инне. Слышу от подруг только восторженные отзывы. Про Комиссарова скажу - ничего выдающегося. Сама к нему ходила. Больше не хожу
  • 0

#4
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Сходите к Инне. Слышу от подруг только восторженные отзывы. Про Комиссарова скажу - ничего выдающегося. Сама к нему ходила. Больше не хожу


Спасибо за ответ, записываюсь, как схожу отпишусь
  • 0

#5
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Подскажите как записаться к Инне? Салон и телефон? Спасибо

Сообщение отредактировал Olesia: 11.09.2012, 01:18:24

  • -1

#6
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Подскажите как записаться к Инне? Салон и телефон? Спасибо

Поищите здесь.
  • 0

#7
Марья Искуссница

Марья Искуссница
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Сходите к Инне. Слышу от подруг только восторженные отзывы. Про Комиссарова скажу - ничего выдающегося. Сама к нему ходила. Больше не хожу


Спасибо за ответ, записываюсь, как схожу отпишусь

ждем вашего рассказа,а то может и мне нужен будет ее адресок))
  • 0

#8
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Хотелось бы услышать отзыв про Инну по части покраски волос? Восторженные отзывы только о стрижках.... А как она красит?
  • 0

#9
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Подскажите адрес салона, где работает Ирина Балышева
  • -1

#10
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сходила к Инне, постриглась. Комментарии буду давать позже, по мере наблюдения, так сказать.
По поводу окраски - проконсультировалась с ней и даже посчитала.... Намеченная концепция - легкое осветление отдельных прядок + окрашивание + утешающая волосы маска мне должна обойтись в 90 тыщ тенге. Или в 70, если без маски.
В общем моя жаба в шоке :) Есть грамотные колористы подешевле?
  • 3

#11
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В общем моя жаба в шоке :) Есть грамотные колористы подешевле?

Я знаю одну девушку, которая училась в Питере в известной школе Pivot Point, она принимает в салоне "Малина" на Тимирязева-Манаса, но она отдельно от салона. Думаю, она должна хорошо окрашивать, можно позвонить и узнать. Сама я не окрашивала у нее волосы. но видела, как она работает с волосами, мне понравилось. В целом, насколько я знаю, цены у нее очень приятные.
п.с. забыла) ее зовут Зарина.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 18:13:55

  • 1

#12
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
как то в июле срочно захотелось поменять имидж, с длинной итальянки сделать каре. ехать далеко от дома вообще было в напряг. решила найти мастера рядом с домом в орбите. обзвонила кучу салонов, в инете нашла пиар про Антона из салона Ева(на Мустафина), позвонила. к сожалению его не было в тот день, я решила спросить кто хорошо делает каре, в итоге меня записали к Зарине. пришла, помыли голову, начали спрашивать, чего же я хочу и как, показала картинки разные с каре. Зарина начала советовать, что сначала надо вытянуть спереди итальянку, а после делать красоту, тогда я попросила сделать очень коротко. Она призадумалась и начала спрашивать не пожалею ли я позже, что так коротко. я сказала нет, никогда не жалела свой волос. в общем постриглась я в очень короткое каре :D
после вспомнила и спросила, легкая ли у нее рука. сказала да, я конечно же поверила, а может и сделала вид, но ушла довольная собой, влюбленная в себя. прошло 1,5 недели и волосы у меня действительно отрасли на 2 см, сужу по корням. прошло 2 месяца у меня волосы со стрижки на уровне ушей отросли до плеч. это странное каре и не короткое и не длинное меня реально бесило и я захотела подкоротить.
вчера ехала домой и решила, что постригусь. записалась снова к Зарине. и снова она меня классно постригла. спереди длинное каре, сзади коротко. малость меня побрила сзади. я влюблена в свою новую прическу еще больше :)
  • 3

#13
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

как то в июле срочно захотелось поменять имидж, с длинной итальянки сделать каре. ехать далеко от дома вообще было в напряг. решила найти мастера рядом с домом в орбите. обзвонила кучу салонов, в инете нашла пиар про Антона из салона Ева(на Мустафина), позвонила. к сожалению его не было в тот день, я решила спросить кто хорошо делает каре, в итоге меня записали к Зарине. пришла, помыли голову, начали спрашивать, чего же я хочу и как, показала картинки разные с каре. Зарина начала советовать, что сначала надо вытянуть спереди итальянку, а после делать красоту, тогда я попросила сделать очень коротко. Она призадумалась и начала спрашивать не пожалею ли я позже, что так коротко. я сказала нет, никогда не жалела свой волос. в общем постриглась я в очень короткое каре :D
после вспомнила и спросила, легкая ли у нее рука. сказала да, я конечно же поверила, а может и сделала вид, но ушла довольная собой, влюбленная в себя. прошло 1,5 недели и волосы у меня действительно отрасли на 2 см, сужу по корням. прошло 2 месяца у меня волосы со стрижки на уровне ушей отросли до плеч. это странное каре и не короткое и не длинное меня реально бесило и я захотела подкоротить.
вчера ехала домой и решила, что постригусь. записалась снова к Зарине. и снова она меня классно постригла. спереди длинное каре, сзади коротко. малость меня побрила сзади. я влюблена в свою новую прическу еще больше :)

У меня были волосы чуть длинее лопаток. НИКОГДА не хотела их отрезать. Попала к Соболевской. И она меня, чертяка такая языкастая, уговорила на каре. После первой стрижки у Ани я тоже была в себя влюблена. После второй уже нет. Потому что во второй раз она почти обкорнала меня под пацана:( Перестаралась. Теперь вот ращу свои волосы
  • 0

#14
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

У меня были волосы чуть длинее лопаток. НИКОГДА не хотела их отрезать. Попала к Соболевской. И она меня, чертяка такая языкастая, уговорила на каре. После первой стрижки у Ани я тоже была в себя влюблена. После второй уже нет. Потому что во второй раз она почти обкорнала меня под пацана :( Перестаралась. Теперь вот ращу свои волосы

ну я лично никогда не жалела свои волосы. по этой причине они мне благодарность высказывают и растут очень быстро :D
  • 0

#15
Графиня де Монсоро

Графиня де Монсоро
  • Гость
  • 11 сообщений
А мне Настя нравится, хороший мастер :) в Эксперте, который на кирова - 8 марта. Уже лет 5 к ней хожу. Но у меня правда никаких сложностей в прическе :)
Подружка красилась в Виве в силке, у Арай, была черная, стала карамелька, при чем цвет шикарный, особенно после тонировки :) кароче довольная ходит как слон :)
  • 0

#16
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У меня были волосы чуть длинее лопаток. НИКОГДА не хотела их отрезать. Попала к Соболевской. И она меня, чертяка такая языкастая, уговорила на каре. После первой стрижки у Ани я тоже была в себя влюблена. После второй уже нет. Потому что во второй раз она почти обкорнала меня под пацана :( Перестаралась. Теперь вот ращу свои волосы


Аня, как мне показалось, концептуально не любит длинные волосы. Ей нравится динамика коротких стрижек.
  • 0

#17
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


У меня были волосы чуть длинее лопаток. НИКОГДА не хотела их отрезать. Попала к Соболевской. И она меня, чертяка такая языкастая, уговорила на каре. После первой стрижки у Ани я тоже была в себя влюблена. После второй уже нет. Потому что во второй раз она почти обкорнала меня под пацана :( Перестаралась. Теперь вот ращу свои волосы


Аня, как мне показалось, концептуально не любит длинные волосы. Ей нравится динамика коротких стрижек.

аха:) Она терпеть не может работать с длинными волосами. Вот и меня уговорила
  • 0

#18
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


У меня были волосы чуть длинее лопаток. НИКОГДА не хотела их отрезать. Попала к Соболевской. И она меня, чертяка такая языкастая, уговорила на каре. После первой стрижки у Ани я тоже была в себя влюблена. После второй уже нет. Потому что во второй раз она почти обкорнала меня под пацана :( Перестаралась. Теперь вот ращу свои волосы

ну я лично никогда не жалела свои волосы. по этой причине они мне благодарность высказывают и растут очень быстро :D

Я тоже обычно отношусь так - волосы не зубы, отрастут. Не жалела. А тут так коротко. Наверно я больше от неожиданности пожалела:) В первый раз волосы за месяц приличноооо так отрасли. Что пошла снова, немного подравнять, чтобы не торчало кое где, а тут Аня как в раш вошла. До сих пор не могу на себя в зеркало спокойно смотреть
  • 0

#19
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я тоже обычно отношусь так - волосы не зубы, отрастут. Не жалела. А тут так коротко. Наверно я больше от неожиданности пожалела :) В первый раз волосы за месяц приличноооо так отрасли. Что пошла снова, немного подравнять, чтобы не торчало кое где, а тут Аня как в раш вошла. До сих пор не могу на себя в зеркало спокойно смотреть

сочувствую конечно.
надо мастера искать, который вытягивает на рост.

меня почему-то мастера всегда уговаривают сильно коротко не стричь, почему-то жалко им мой волос.
  • 0

#20
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Я тоже обычно отношусь так - волосы не зубы, отрастут. Не жалела. А тут так коротко. Наверно я больше от неожиданности пожалела :) В первый раз волосы за месяц приличноооо так отрасли. Что пошла снова, немного подравнять, чтобы не торчало кое где, а тут Аня как в раш вошла. До сих пор не могу на себя в зеркало спокойно смотреть

сочувствую конечно.
надо мастера искать, который вытягивает на рост.

меня почему-то мастера всегда уговаривают сильно коротко не стричь, почему-то жалко им мой волос.

Я поменяла мастера, сразу же:) Она как увидела, за голову схватилась. Говорит ну неужели не жалко такой волос было резать. Но Ане С. в принципе не жалко длинный волос:) Уж очень она любит креативить с короткими волосами:)
Вот решили с мастером растить. Недавно была в салоне Алдо копола, там парень парик-р отличный, Р. Арни, так он сказал ничего резать не буду. На покраску и стрижку приходите через месяц, пусть подрастут. Потом сделаем брондирование, подравняем чуть чуть, и будем отращивать. Все хором просто качают головой что позволила. Эх:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.