Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2521
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

Кто-нибудь делал шугаринг в Charmante?
http://charmante.kz/
приходит их рассылка с заманчивыми ценами, идти наугад боязно.

Я была. Там сахар забыла как называется, его не разогревают а просто в шарик скатывают. Больно. Была дважды, второй раз вообще еле выдержала ГБ, хотя делаю уже не один год.
  • 0

#2522
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Хочу поделиться отзывом о шугаринге.
Уже несколько лет хожу к Александре-Деос(сейчас она в трио микс ушла)
В последнее время хотелось сменить мастера,подруга нахваливала своего и я к ней сходила,зовут Надежда
Так вот мастер очень понравилась,нежная и коррекцию бровей делает вместе по желанию и лицо тчательно очищает перед шугарингом и,впервые за много лет,у меня не было раздражения и зуда,как обычно бывало в первые 2 дня после процедуры и цены ниже,чем у Александры
Ни разу не реклама!
В общем,если нужны контакты,пишите в лс
  • 1

#2523
Ayaulym01

Ayaulym01
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Кто-нибудь делал шугаринг в Charmante?
http://charmante.kz/
приходит их рассылка с заманчивыми ценами, идти наугад боязно.

Я была. Там сахар забыла как называется, его не разогревают а просто в шарик скатывают. Больно. Была дважды, второй раз вообще еле выдержала ГБ, хотя делаю уже не один год.

 

Да кстати и я там делала, не понравилось. Было жутко больно. Говорить бесполезно.


  • 0

#2524
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Жаль, что Асана молчит (в личке попросила контакта Надежды ). Очень нужно срочно попасть к мастеру на эпиляцию. К Саше не хочу, так как последний раз тоже не понравилось, к Наталье в раздумьях, после каждой процедуры обнаруживаю оставшиеся волосы, да и нет ее сейчас в городе. А идти куда то наобум не хочется по нескольким причинам. Если кто знает еще мастеров, делающих глубокое бикини хорошо, дайте контакты. А то я как хоббит уже заросла

Сообщение отредактировал Гость_я: 30.11.2014, 10:28:25

  • 0

#2525
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Салон эстетик или сакура косметолог Лена.
  • 0

#2526
DanyaLovely

DanyaLovely
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Это Я в курсе. В плане теории все знаю, интересно как все на практике. Куда ходили, какой результат, ну и естественно по ценам.

 

Если еще актуально и если есть возможность каждый месяц летать в Алматы, то советую доктора Штрахера (имя отчество не помню). В 2007 году прошла 9 курсов под мышки (глубокое бикини постеснялась)) зря наверно, здесь так и не нашла хорошего  мастера с хорошей аппаратурой, все какая то бытовуха... И вот уже сколько лет гладкие подмышки! последний год стали вырастать по одному волоску на каждой стороне, медленно очень растет волос, раз в месяц я эти два волоска выдерну и все. Он говорил что единичные будут появляться надо будет тогда сделать вспышку, но меня эти два волосика не беспокоят.  Вы о нём найдете  инфу на форумах.  В достар меде у него тогда был кабинет, сейчас по моему там же работает. 

 

 

Пока так и не решилась. Спасибо, за информацию.


  • 0

#2527
DanyaLovely

DanyaLovely
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД.

Хотела поделиться своим опытом хождения по косметологам. Кожа у меня проблемная, так что опыт уже десятилетний.

Девушка я капризная, прежде всего мне должен нравится сам врач: как себя ведет, манера общения, голос и естественно должен быть не просто косметолог, а врач дерматолог. Жутко не люблю, когда начинают втюхивать какие-то процедуры, либо средства продающиеся в в салоне. Всегда прежде чем идти какую-нибудь процедуру или просто консультироваться у врача, перелапачиваю интернет в поисках информации, и там уже внимательно слушаю врача, что он мне рассказывает и какие рекомендации дает, порой слышала удивительные вещи.

Так вот уже два года хожу в "Центр Косметологии" тот что на Республики, к Ольге Александровне. Она меня устраивает абсолютно по всем пунктам. Никогда на лишние процедуры не раскручивает, всегда доброжелательна и внимательна. И что не мало важно, цены у них вполне приемлемые.


  • 0

#2528
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Салон эстетик или сакура косметолог Лена.

это вы мне про шугаринг ответ дали или косметолога хвалите?? 


  • 0

#2529
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Жаль, что Асана молчит (в личке попросила контакта Надежды ). Очень нужно срочно попасть к мастеру на эпиляцию. К Саше не хочу, так как последний раз тоже не понравилось, к Наталье в раздумьях, после каждой процедуры обнаруживаю оставшиеся волосы, да и нет ее сейчас в городе. А идти куда то наобум не хочется по нескольким причинам. Если кто знает еще мастеров, делающих глубокое бикини хорошо, дайте контакты. А то я как хоббит уже заросла

ох,извиняюсь.занята была очень,ещё и выходные выдались.ответила в лс)
  • 0

#2530
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Хочу поделиться отзывом о шугаринге.

а ноги вы у этой Нади делали?

Скрытый текст


  • 0

#2531
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Хочу поделиться отзывом о шугаринге.

а ноги вы у этой Нади делали?
Скрытый текст
ноги ещё не делала.может в следующий раз
  • 0

#2532
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

я сделала... спасибо, асана, за контакты!!!

1) Надя меня приятно удивила - она на работе была в красивейшем платье в пол.

2) чистый и просторный кабинет

3) паста!!! Это первое, что я могла оценить. Она работает на какой-то французской пасте (погуглила название - Riviere Sucre), которая невероятно мягкая, при нанесении не возникает болезненных ощущений (обычно, когда пасту наносят на волосы, их тянут, это больно, у Нади я этого не ощутила)

4) Она все делала сама - не надо было держать кожу там, тянуть тут, прежде все мастера просили натягивать то там, то тут...

5) Ноги делает тоже сахаром, а не воском, как это было у тех, к кому я ходила до Надежды. Убирает даже волоски на пальчиках (Саша из Деоса/Триомикса тоже это делала, кстати). По моим ощущениям, ноги было делать чуть больнее, чем воском. Ну это субъективно, так как я раньше сахаром вообще не убирала, поэтому прислушивалась особо тщательно. 

6) На глубочайшее бикини и ноги полностью по времени затрачено чуть больше часа, но я была заросшая и после бритвы.

7) за глубокое бикини, ноги полностью и усики отдала 12 тысяч тенге.

Записалась через три недели на повторную процедуру. Посмотрим, как пройдет. На данный момент я довольна вчерашней процедурой, нет раздражения, но имеется небольшая болезненность, связываю с тем, что не делала месяца два или три шугаринг, поэтому было как в первый раз. 

Надежда еще и косметолог. Схожу к ней на чистку попозже. Очень девушка приятная  :)


  • 1

#2533
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Ищу мастера, который тщательно и внимательно делает депиляцию ног. Была у четверых и не в восторге. Выхожу с колючими ногами(( Некоторые оставляли довольно много волос. Все мастера как один говорят что после бритвы всегда так, но последний раз я после депиляции воском не брила, отращивала, пошла на процедуру и снова куча пеньков. То ли мне с мастерами не везет, то ли волосы у меня такие(((
 

напишите, у кого были.

Я делала у Натальи в Тропикане и у Саши в Деосе. 

У меня, я считаю, густая растительность. Но ноги были гладенькими после воска. Пеньков не было и врастаний тоже.


  • 0

#2534
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Гость_я
Рада,что вам понравилось!
Она действительно очень приятная!
  • 0

#2535
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У меня, я считаю, густая растительность. Но ноги были гладенькими после воска. Пеньков не было и врастаний тоже.

а у меня обычная, средняя и так не везет((

Я была на Абылай-хана в Екi жулдыз у Кристины, в салоне Зара Дизайн на Куйши Дина, мастер Асель, в Богеме мастер Надя по моему и на Мирзояна в каком-то салоне, давненько это было, название не помню, имя мастера тоже.


  • 0

#2536
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

7) за глубокое бикини, ноги полностью и усики отдала 12 тысяч тенге.

не дешево кажется или мне так кажется?)

Сколько вы отдавали за этот же перечень процедур у Саши и у Натальи?


  • 0

#2537
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

у других мастеров я отдавала 11 тысяч


  • 0

#2538
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ааа, это, наверное, биорепарация. Инъекции в три этапа, да? Эффект подтяжки, говорят, очень хороший. Но если не забудете, уточните, пожалуйста

 

Извиняюсь, была сегодня, но забыла спросить... Но у них в салоне оказывается уже с прошлой недели работает администратор. Поэтому можете позвонить, записаться на консультацию. 


  • 1

#2539
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

я сделала... спасибо, асана, за контакты!!!

1) Надя меня приятно удивила - она на работе была в красивейшем платье в пол.

2) чистый и просторный кабинет

:)

Д.Д. А где принимает Надя? Наталья из Тропиканы меня не устраивает.


Сообщение отредактировал Ифегения: 03.12.2014, 21:54:44

  • 0

#2540
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста солярий, чтобы лампы свежие были и желательно вертикальный
Район значения не имеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.