Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайта [часть 2]предложения по улучшению работы

ipb vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 874

#401
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
кстати про рейтинг: что за новая отвратительная фишка??? я бы не сказала, что я вся такая противная на этом форуме, и мне простите, неприятно видеть какие-то минусы, который мне кто-то за невесть что ставит. может, объясните, что за нововведение??? пропадает желание вообще к вам заходить, ребята. или я опять не-то-не-там написала???
  • -10

#402
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
да уж... предлагаю отменить рейтинг. кто поддерживает???
  • -8

#403
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
недоделки. исправляйте недоделки.
  • -7

#404
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

кстати про рейтинг: что за новая отвратительная фишка??? я бы не сказала, что я вся такая противная на этом форуме, и мне простите, неприятно видеть какие-то минусы, который мне кто-то за невесть что ставит. может, объясните, что за нововведение??? пропадает желание вообще к вам заходить, ребята. или я опять не-то-не-там написала???

Поддерживаю полностью!! минусы ставят обиженные на всё и вся некоторые так называемые модераторы, за просто так, да и плюсы тоже считаю ничего не значат, это как из под тишка нагадить, чтоб никто не заметил, тогда сделайте так, чтобы было видно, кто ставит, тогда будет более-менее понятно, даже просмотрев предыдущие сообщения и минусы за них, всё понятно, это только моддераторы этой темы. кому надо вообще это делать, или пишите своё несогласие с тем или иным сообщением,
  • -7

#405
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

когда открываешь тему, было бы лучше сразу видеть последнее сообщение, т.е. расположение в обратном порядке,

большинство предпочитают читать от начала к концу, а не наоборот.

по существу можете сказать?
  • -8

#406
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

по существу можете сказать?

— Я случайно полную бутылку колы.
— Ты случайно что?
— Полную бутылку колы.

Вот так же может быть далека связь между первой и последней страницей темы, а также и с заголовком темы.

#407
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ДД, хотелось бы, что бы в своих сообщениях было видно, в какой теме плюсанули (минусанули), так проще будет понять где ты либо выпендрился, либо лопухнул
  • 0

#408
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ДД, хотелось бы, что бы в своих сообщениях было видно, в какой теме плюсанули (минусанули), так проще будет понять где ты либо выпендрился, либо лопухнул

Профиль>Репутация. Только она не сразу отображается. Надо жамкнуть таб сортировки "Получил" либо "Форумы.

Сообщение отредактировал Эпик: 25.12.2012, 21:04:14


#409
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ну а не проще ли сразу сделать это в личных сообщениях?
  • 1

#410
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну а не проще ли сразу сделать это в личных сообщениях?

А при чем здесь ЛС? :D В теме и так видно сколько минусов или плюсов собрал ваш пост (и вам, и пользователям). Или вы имеете в виду кто изменил вам репутацию? Таки эта фича не доступна обычным пользователям. :smoke:

#411
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
хотелось бы их видеть сразу в своих публикация, а кто их ставит, как то все равно
  • 2

#412
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

хотелось бы их видеть сразу в своих публикация, а кто их ставит, как то все равно

А. Теперь понял, о чем речь... Ну, возможно, сочли нужным не мешать "козлов с капустой". Ведь Публикации, похоже, прикручены к тому же скрипту, что и Поисковик. А Репа -- это Репа. Вот потому. Хотя и хз...))

#413
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ну может примут к сведенью нашу переписку и будет мне счастье, не делать лишних кликов
  • 1

#414
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

даже просмотрев предыдущие сообщения и минусы за них, всё понятно, это только моддераторы этой темы.

Ну какие вы все обиженные и ущемлённые, ну те, кто поставил мне минусы аж 3 штуки, скажите открытым текстом, где что не так, я пойму, у каждого на всё свой взгляд, кто-то согласен, кто то нет, а решать правильно это или нет никто вам право не давал. Здесь пишут о проблемах сайта, вносят предложения, ане выставляют своё сообщение на оценку. Это моё мнение, которое открыто здесь выражаю, а ваши минусы ещё не значат, что я не права. Если наши предложения тоже ничего для вас не значат, зачем спрашивать?

Сообщение отредактировал Olga250: 25.12.2012, 23:36:11

  • -2

#415
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Почему в блоге включена опция не принимать комментарии от случайных прохожих, а какой-то очень нехороший человек каждый день создает случайного прохожего и постит в комментах какую-то агитационно религиозную непотребщину?
  • 0

#416
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Почему в блоге включена опция не принимать комментарии от случайных прохожих, а какой-то очень нехороший человек каждый день создает случайного прохожего и постит в комментах какую-то агитационно религиозную непотребщину?

Видимо неточность перевода. Эта опция запрещает-разрешает постить нерегистрированным.
  • 0

#417
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Триумфатор, учтите, что эти комментарии видите только вы, как автор и модератор блога.
  • 0

#418
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Видимо неточность перевода. Эта опция запрещает-разрешает постить нерегистрированным.

Там две опции - "разрешить гостям", они же незарегистрированные, и "разрешить случайным прохожим", то есть тем, кто только создал аккаунт и не набил 10 сообщений.
  • 0

#419
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Там две опции - "разрешить гостям", они же незарегистрированные, и "разрешить случайным прохожим", то есть тем, кто только создал аккаунт и не набил 10 сообщений.

Приведите, пожалуйста, скриншот настроек. Давайте вместе попробуем найти там случайных прохожих?
  • 0

#420
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Триумфатор, учтите, что эти комментарии видите только вы, как автор и модератор блога.

У меня постоянно в блоге гуляет некий Асмунд, сегодня это был некий Арбьенд, до этого еще как-то назывался,
Даже Николь спросила меня - это мол я специально включила премодерацию. Но я не включала сама, наоборот, какждый раз в теме сообщения подтверждать (опубликовывать) как-то напрягает Эту меру же вынужденно ввели на блогах верно?
  • 1



Темы с аналогичным тегами ipb, vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.