Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайта [часть 2]предложения по улучшению работы

ipb vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 874

#221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ага, уведомления вчера запаздывали, видимо, в связи с ухудшением погодных условий :)

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.11.2012, 16:55:52

  • 0

#222
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Что-то с самого утра не редактируются собственные сообщения. При нажатии "Сохранить" выскакивает "TypeError: ipb.textEditor.getEditor(...) is undefined". В Firefox 16.2 и 17.0.
  • 0

#223
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Причем при редактировании кнопка "Расширенная форма" никаких действий не вызывает. На двух разных компах. Это при редактировании уже ранее созданного сообщения. При редактировании нового - работает.
  • 0

#224
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
@IGK, только что попробовала изменить свое вчерашнее сообщение в этой теме, все работает.
п.с. FF 16.0.2.

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.11.2012, 17:01:03

  • 0

#225
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте! незнаю в чем проблема, но не могу закинуть фотки, :confused: не свои личные которые сама фотографировала, не просто картинки вроде много не весят и сжимала их. Пожалуйста посоветуйте что делать, надо фото закинуть очень срочно,но не могу :cry:
  • 0

#226
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Пожалуйста посоветуйте что делать, надо фото закинуть очень срочно,но не могу :cry:

Как загрузить файл.
  • 0

#227
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Пожалуйста посоветуйте что делать, надо фото закинуть очень срочно,но не могу :cry:

Как загрузить файл.

ДД! Я так и делала, на 5 шаге выдает ошибку.
  • 0

#228
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ошибки бывают разные, а мы не ясновидящие :)
  • 0

#229
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

@IGK, только что попробовала изменить свое вчерашнее сообщение в этой теме, все работает.

Не работало почти два дня, потом заработало. Может kornel чего покрутил в коде форума, а может и что-то другое. Ну раз уж исправилось, то нет смысла выискивать причину. :)
  • 0

#230
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Извините нет времени искать была ли такая проблема или нет, но вот уже не в первый раз сталкиваюсь с таким:

Браузер FireFox если что.
  • 0

#231
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
в галерее, когда делаешь "изменить альбом", чуть ниже фоты

Обложка
Удалить изображение
Повренуть изображение
  • 1

#232
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Не знаю, глюк ли это форума или нет, но почему-то не видно помеченных сообщений в ЛС от собеседников, как удаленных.
Я знаю, что на платформе подобных форумов такая функция предусмотрена, на сообщениях появляется такой ярлычок "удалено", а здесь почему-то такого нет.
Это очень неудобно, не понятно, в "теме" ли собеседник или уже нет. :confused:
Возможно ли это установить и здесь?

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 26.11.2012, 13:02:30


#233
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не знаю, глюк ли это форума или нет, но почему-то не видно помеченных сообщений в ЛС от собеседников, как удаленных.
Я знаю, что на платформе подобных форумов такая функция предусмотрена, на сообщениях появляется такой ярлычок "удалено", а здесь почему-то такого нет.
Это очень неудобно, не понятно, в "теме" ли собеседник или уже нет. :confused:
Возможно ли это установить и здесь?

Вы такой ярлычок имеете ввиду?

  • 0

#234
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Не знаю, глюк ли это форума или нет, но почему-то не видно помеченных сообщений в ЛС от собеседников, как удаленных.
Я знаю, что на платформе подобных форумов такая функция предусмотрена, на сообщениях появляется такой ярлычок "удалено", а здесь почему-то такого нет.
Это очень неудобно, не понятно, в "теме" ли собеседник или уже нет. :confused:
Возможно ли это установить и здесь?

Вы такой ярлычок имеете ввиду?

Да, оно самое.

#235
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ошибки бывают разные, а мы не ясновидящие :)


ДД! Я это понимаю. Я делаю загрузить файл, выбираю фото, нажимаю загрузить, там что-то начинает грузится, а потом выходит Ошибка Загрузка не удалась.
  • 0

#236
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


ошибки бывают разные, а мы не ясновидящие :)


ДД! Я это понимаю. Я делаю загрузить файл, выбираю фото, нажимаю загрузить, там что-то начинает грузится, а потом выходит Ошибка Загрузка не удалась.


Или можете подсказать как сжать файл? Может он у меня много весит :faceoff:
  • 0

#237
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Или можете подсказать как сжать файл? Может он у меня много весит :faceoff:

Это делается приложением Microsoft Office Picture Manager в вашей ОС.
Просто открываете своё фото с помощью этого приложения (открыть с помощью), потом в панели управления нажимаете на "изменить рисунки", потом справа в колонке "Изменение рисунков", следуя стрелочке вниз ищите "сжатие рисунков", ставите указатель на сжать как вэб-страницу, можете там же выбрать свой произвольный размер сжатия и затем нажимаете ОК. Всё. :rotate:

#238
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Уберите, пожалуйста, рекламу: "vse.kz в твоём планшете" Уже реально достала она. Вылезет на треть экрана и мешается.
Спасибо.
  • 1

#239
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да, оно самое.

это скриншот с этого форума...
раз у Вас такой надписи в ящике нет - значит все собеседники в теме...
  • 0

#240
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Да, оно самое.

это скриншот с этого форума...
раз у Вас такой надписи в ящике нет - значит все собеседники в теме...

Угу. А объясните мне тогда вот что.
Написано - "ваш собеседник вышел из переписки", т.е. по логике, вышедший должен был совершить какое-то действие, как то - удаление переписки, из чего следует, что ответить я ему уже не могу, правильно жеж? Но я в своем ящике вижу только то, что он "вышел", а на самом письме этого ярлычка "удалено" - не вижу, нету его там. Чё-т путаница какая-та.... :confused:



Темы с аналогичным тегами ipb, vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.