Перейти к содержимому

Фотография

Юг Калифорнии и Нью-ЙоркАвгуст 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Вот сейчас вспоминаю и никак не могу вспомнить, какой из себя аэропорт Лос-Анжелеса. Вообще в памяти не отложился. Может это из-за такого длительного перелета… Более чем десятичасовой перелет я предприняла в первый раз. А 12 августа стало одним из самых длинных дней, продолжался долго с Алматы до ЛА. :)

Останавливались мы в отеле Roosevelt, отель, в котором проходила первая церемония Оскара и находящийся прямо на Аллее звезд (Fame Walk). До отеля добрались на SuperShuttle. В принципе удобно, довозит прямо до отеля, стоимость на одного человека 16 долларов, на двоих 32. Такси бы обошлось долларов в 70. Правда, сев в шаттл, мы еще заезжали в несколько других терминалов, забирая пассажиров, которые ехали этим же шаттлом по направлению в Голливуд. Зато в одном из терминалов стоял шикарный серебристый Bentley, и наш водитель узнал в человек, стоявшем около машины, участника Black Eyed Peas.
Привет, Bonita_KZ, я тоже видела celebrity. :D


Привет!))) никак руки не доходили ответить.
класс! надо было пойти за автографом))
  • 0

#62
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Zhu-Zhu, ты как всегда про "изюм" не забываешь
очень понравилось!
  • 1

#63
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


Вот сейчас вспоминаю и никак не могу вспомнить, какой из себя аэропорт Лос-Анжелеса. Вообще в памяти не отложился. Может это из-за такого длительного перелета… Более чем десятичасовой перелет я предприняла в первый раз. А 12 августа стало одним из самых длинных дней, продолжался долго с Алматы до ЛА. :)

Останавливались мы в отеле Roosevelt, отель, в котором проходила первая церемония Оскара и находящийся прямо на Аллее звезд (Fame Walk). До отеля добрались на SuperShuttle. В принципе удобно, довозит прямо до отеля, стоимость на одного человека 16 долларов, на двоих 32. Такси бы обошлось долларов в 70. Правда, сев в шаттл, мы еще заезжали в несколько других терминалов, забирая пассажиров, которые ехали этим же шаттлом по направлению в Голливуд. Зато в одном из терминалов стоял шикарный серебристый Bentley, и наш водитель узнал в человек, стоявшем около машины, участника Black Eyed Peas.
Привет, Bonita_KZ, я тоже видела celebrity. :D


Привет!))) никак руки не доходили ответить.
класс! надо было пойти за автографом))


Ну... Поздно нам водитель об этом сообщил. :)
  • 0

#64
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


=) недавно видела программу, там говорили на каких именно улицах можно будет поймать звезд. Все что запомнила Mellrose street, Rodeo Dr в ЛА

  • 0

#65
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Ну да, звезды наверно не ходят по Алле звезд, только в особых случаях, когда их персональная звезда там устанавливается. :)

Самое прикольное, что я наверное на улице могу и не узнать звезд. А иных современных и вообще не знаю.
  • 0

#66
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Рассказ очень интересный! Фотки красивые! Зачиталась...

Сообщение отредактировал ангола: 16.11.2012, 16:17:31

  • 1

#67
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Очень приятночитаемый отчет. :beer:

Согласна на все 100%. Молодчинка!! Как- будто снова побывала в НЙ )))
  • 1

#68
mysterys

mysterys
  • Гость
  • 44 сообщений
Интересно..Плиз, подскажите, а в какое время года лучше всего обьехать на машине по штатам из Нью-Йорка до Лос-Анджелеса ?
  • 0

#69
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Ну я точно не могу сказать, потому что такой путь проделывала только по воздуху ;) , но, судя по всему, лучше всего весной или ранней осенью.
  • 0

#70
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Интересно..Плиз, подскажите, а в какое время года лучше всего обьехать на машине по штатам из Нью-Йорка до Лос-Анджелеса ?

Тоже хотели сначала поехать из НЙ в ЛА на машине, но решили долететь до ЛА, а оттуда по самой красивой дороге штатов (дорога №1) из ЛА в СФ по самому краю океана, потом из СФ через нац парк Йосемите и Долину смерти в Вегас. Достаточно насыщенный маршрут, и дороги красивые. Потому что ехать из НЙ до ЛА очень далеко, их дороги прямые, широкие и очень монотонные. Имхо.

Если цель - объехать все штаты, то это уже другой вопрос. Но я бы отдельно брал машину на Восток и отдельно на Запад. Ну смотря сколько времени конечно есть. А то тратить на дорогу время очень жалко.

Я думаю что самый приятный сезон для посещения - поздняя весна и ранняя осень, мы ездили в конце августа-начале сентября. Все очень понравилось.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.