Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ява старушкаищу запчасти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
DED.

DED.
  • Гость
  • 10 сообщений




Привет всем. После долгих и мучительных 3-х лет выкупил у молалетних ВАНДАЛОВ Яву-250 1967 года. Правда без документов .Изначально когда они ее выкупили у деда то продавали за 500 дол. Дорого и жалка было но после трех лет общения и убивания мотоцикла вчерась отдали за 120 дол. Состояние так себе МУЧЕННАЯ. НО я хотел бы узнать ее правильную комплектацию.

Твое сообщение? За сколько ты ее взял? А мне ты предлагаешь в 10 раз хуже за 100000. Ищи дурака.





Так у тебя еще с глазами проблема :) Там написано если что про Яву-250(одЫн цилиндр) Я ее тебе предлогал ??? Я тебе предложил Яву-350(два цЫлиндра).
Я Яву-250 и даже за 5000 дол не продам. Они у нас редки. А там комплект хороший.
Читай там внимательно или ты думаешь что я не помню что у меня в гараже стоит ??? :lol:

это у тебя с глазами проблема. ты там хвастаешься , что ты ее купил за 120 долларов. А мне предлагаешь всякую рухлядь в 10 раз дороже. Я готов заплатить адекватную цену. Даже не 120 долларов , а 300. Мне на ней не кататься. Чтобы кататься можно купить ямахи или сузуки. За те же деньги это будет аппарат, по всем эксплуатационным параметрам превосходящий яву. и по надежности и по мощности и по скорости и электро стартер. Мне ява нужна просто как ностальгия по детству. Мы пацанами мечтали о ней. А денег у меня действительно нет. Лишних.








Я в убыток себе не работаю. Удачи в поисках. У меня есть Ява на продажу но вам не покажу. Та сильно дорогая для тебя.

В общем ИЩИ дальше. :rotate:
  • 0

#42
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений
хороший неубыток- берешь за 120 продаешь за 5000. Любой наркодиллер позавидует
  • 0

#43
DED.

DED.
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот и сиди и завидуй.

В общем тема закрыта.

Удачи в поисках.
  • 0

#44
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений
и чего ты такой злой?
  • 0

#45
DED.

DED.
  • Гость
  • 10 сообщений
Когда соберешь коллекцию мотоциклов тогда и поймешь !!!
  • 0

#46
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений
да я не собираю коллекцию. Мне нужен только один нормальный
  • 0

#47
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений
Куплю яву старушку до 1973 года
можно на запчасти
  • 0

#48
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений
Куплю мотоцикл ява-350 выпуск до 1973 года, в любом состоянии, можно на запчасти
  • 0

#49
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений
Также покупаю на запчасти старые советские мопеды Рига. Может быть у кого валяется в огороде?
  • 0

#50
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений
Тема актуальна, по прежнему покупаю

Куплю мотоцикл ява-350 выпуск до 1973 года, в любом состоянии, можно на запчасти


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.