Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ява старушкаищу запчасти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
DED.

DED.
  • Гость
  • 10 сообщений

Куплю яву старушку до 1973 года на запчасти



Фото Явы скинул тебе. Что молчишь ?
  • 0

#22
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений
В таком виде убитом , без документов- если она заводится и ездит, то 50000 если не заводится, то 30000
  • 0

#23
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений

с актобе заберете? :)

Заберу. Скинь фото на Ten1@pisem.net

Сообщение отредактировал Бензовоз: 04.11.2012, 01:31:24

  • 0

#24
DED.

DED.
  • Гость
  • 10 сообщений

В таком виде убитом , без документов- если она заводится и ездит, то 50000 если не заводится, то 30000



Если тебе надо приезжай и забирае ее сам. !!!
  • 0

#25
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений


В таком виде убитом , без документов- если она заводится и ездит, то 50000 если не заводится, то 30000



Если тебе надо приезжай и забирае ее сам. !!!

Отправляй в Алматы с какой нибудь фурой, я здесь встречу.
  • 0

#26
DED.

DED.
  • Гость
  • 10 сообщений
А деньги ?
  • -1

#27
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений
не договорились
  • 0

#28
DED.

DED.
  • Гость
  • 10 сообщений

не договорились



Конечно, захотел рабочую Яву за 30000 тенге. :D

Иди пацанов раскручивай. Захотел халявы!!!
  • -1

#29
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений
Куплю недорого мотоцикл Ява до 1973 года в любом состоянии или приму в дар
  • 0

#30
DED.

DED.
  • Гость
  • 10 сообщений
Прийди и возьми в дар. :lol:
  • -1

#31
DED.

DED.
  • Гость
  • 10 сообщений

Куплю недорого мотоцикл Ява до 1973 года в любом состоянии или приму в дар



А я Яву то продал. А ты в пролете. ;)
  • -1

#32
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений
врешь
  • 0

#33
DED.

DED.
  • Гость
  • 10 сообщений

врешь


Твои проблемы. Но у меня есть другая Ява ( у меня их четыре штуки осталос)

С родной коляской пластиковой (галоша) ей пользовались всего то 4-6 раз. А вот Явой по пользовались не плохо. А на последок движку украли оролманы на метал.
Надо продам за 1000 дол. Фото не буду выстовлять , приезжай она у меня в Караганде стоит.
  • -1

#34
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений
я думаю, что, если на ходу, в хорошем состоянии, а это значит можно завести и поехать, все передачи включаются, заводится со второго пинка, без больших косяков по внешнему виду,то дам 100000 тенге с доставкой в Алматы (это стоит 10000).Если с новыми документами, снята с учета, ПФС на меня, то добавлю еще 40000. Это Максимум. Если не на ходу,то 30000 Если не укомплектована, то еще меньше. Я читал твою ветку в яваолд и знаю за сколько ты их берешь. У нас в Казахстане дороже не продашь.
С уважением.
  • 0

#35
DED.

DED.
  • Гость
  • 10 сообщений

я думаю, что, если на ходу, в хорошем состоянии, а это значит можно завести и поехать, все передачи включаются, заводится со второго пинка, без больших косяков по внешнему виду,то дам 100000 тенге с доставкой в Алматы (это стоит 10000).Если с новыми документами, снята с учета, ПФС на меня, то добавлю еще 40000. Это Максимум. Если не на ходу,то 30000 Если не укомплектована, то еще меньше. Я читал твою ветку в яваолд и знаю за сколько ты их берешь. У нас в Казахстане дороже не продашь.
С уважением.

я думаю, что, если на ходу, в хорошем состоянии, а это значит можно завести и поехать, все передачи включаются, заводится со второго пинка, без больших косяков по внешнему виду,то дам 100000 тенге с доставкой в Алматы (это стоит 10000).Если с новыми документами, снята с учета, ПФС на меня, то добавлю еще 40000. Это Максимум. Если не на ходу,то 30000 Если не укомплектована, то еще меньше. Я читал твою ветку в яваолд и знаю за сколько ты их берешь. У нас в Казахстане дороже не продашь.
С уважением.





Если хочешь чтоб такую как ты пишешь изночально, в Караганде продают за 500000 тенге ее собрали из новых запчастей ЧССР и потихоньку катаются.
А какую ты цену хочешь тебе долго еще искать придеться. А та что я тебе предлогал изночально мне она не понравилась. Вот и продал за 50000 тенге. И хозяин новый рад поуши.Ловить момент надобыло.
А та что с коляской ее купят ради коляски за 1000 дол и я не спешу.

У нас в Казахстане лЮтьше и не найдешь , один колхоз остался и мертвый.

Удачи в поисках.

Я тут разговор заканчиваю.
  • 0

#36
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений

в Караганде продают за 500000 тенге ее собрали из новых запчастей ЧССР и потихоньку катаются.
А какую ты цену хочешь тебе долго еще искать придеться. А та что я тебе предлогал изночально мне она не понравилась. Вот и продал за 50000 тенге. И хозяин новый рад поуши.Ловить момент надобыло.
А та что с коляской ее купят ради коляски за 1000 дол и я не спешу.


Продавать можешь хоть за милллион.
долларов.
Это не значит что ее купят. Что то мне ты ее не предлагаешь.
помести свое объявление в раздел
http://forum.jawaold...pic.php?t=10046
Пусть люди посмеются.
  • 0

#37
DED.

DED.
  • Гость
  • 10 сообщений


в Караганде продают за 500000 тенге ее собрали из новых запчастей ЧССР и потихоньку катаются.
А какую ты цену хочешь тебе долго еще искать придеться. А та что я тебе предлогал изночально мне она не понравилась. Вот и продал за 50000 тенге. И хозяин новый рад поуши.Ловить момент надобыло.
А та что с коляской ее купят ради коляски за 1000 дол и я не спешу.


Продавать можешь хоть за милллион.
долларов.
Это не значит что ее купят. Что то мне ты ее не предлагаешь.
помести свое объявление в раздел
http://forum.jawaold...pic.php?t=10046
Пусть люди посмеются.







А что тебе предлогать ? У тебя денег нету. :dandy:

Ты просишь как наркоша ПОДАРИТЕ мне старую Яву. Это не смешно ? :lol:
  • 0

#38
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет всем. После долгих и мучительных 3-х лет выкупил у молалетних ВАНДАЛОВ Яву-250 1967 года. Правда без документов .Изначально когда они ее выкупили у деда то продавали за 500 дол. Дорого и жалка было но после трех лет общения и убивания мотоцикла вчерась отдали за 120 дол. Состояние так себе МУЧЕННАЯ. НО я хотел бы узнать ее правильную комплектацию.

Твое сообщение? За сколько ты ее взял? А мне ты предлагаешь в 10 раз хуже за 100000. Ищи дурака.

Сообщение отредактировал Бензовоз: 06.12.2012, 08:31:55

  • 0

#39
DED.

DED.
  • Гость
  • 10 сообщений


Привет всем. После долгих и мучительных 3-х лет выкупил у молалетних ВАНДАЛОВ Яву-250 1967 года. Правда без документов .Изначально когда они ее выкупили у деда то продавали за 500 дол. Дорого и жалка было но после трех лет общения и убивания мотоцикла вчерась отдали за 120 дол. Состояние так себе МУЧЕННАЯ. НО я хотел бы узнать ее правильную комплектацию.

Твое сообщение? За сколько ты ее взял? А мне ты предлагаешь в 10 раз хуже за 100000. Ищи дурака.





Так у тебя еще с глазами проблема :) Там написано если что про Яву-250(одЫн цилиндр) Я ее тебе предлогал ??? Я тебе предложил Яву-350(два цЫлиндра).
Я Яву-250 и даже за 5000 дол не продам. Они у нас редки. А там комплект хороший.
Читай там внимательно или ты думаешь что я не помню что у меня в гараже стоит ??? :lol:
  • 0

#40
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений



Привет всем. После долгих и мучительных 3-х лет выкупил у молалетних ВАНДАЛОВ Яву-250 1967 года. Правда без документов .Изначально когда они ее выкупили у деда то продавали за 500 дол. Дорого и жалка было но после трех лет общения и убивания мотоцикла вчерась отдали за 120 дол. Состояние так себе МУЧЕННАЯ. НО я хотел бы узнать ее правильную комплектацию.

Твое сообщение? За сколько ты ее взял? А мне ты предлагаешь в 10 раз хуже за 100000. Ищи дурака.





Так у тебя еще с глазами проблема :) Там написано если что про Яву-250(одЫн цилиндр) Я ее тебе предлогал ??? Я тебе предложил Яву-350(два цЫлиндра).
Я Яву-250 и даже за 5000 дол не продам. Они у нас редки. А там комплект хороший.
Читай там внимательно или ты думаешь что я не помню что у меня в гараже стоит ??? :lol:

это у тебя с глазами проблема. ты там хвастаешься , что ты ее купил за 120 долларов. А мне предлагаешь всякую рухлядь в 10 раз дороже. Я готов заплатить адекватную цену. Даже не 120 долларов , а 300. Мне на ней не кататься. Чтобы кататься можно купить ямахи или сузуки. За те же деньги это будет аппарат, по всем эксплуатационным параметрам превосходящий яву. и по надежности и по мощности и по скорости и электро стартер. Мне ява нужна просто как ностальгия по детству. Мы пацанами мечтали о ней. А денег у меня действительно нет. Лишних.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.