Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1961
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у нас обычно братишку со школы забирает дядька. теперь стал приходить за ним папа (а папы моего внешность такая же как у Ззоськиного А.), на днях пришла забирать дядина жена (она у нас русская), короче учителя там в шоке. Говорят - гадаем - в следующий раз кореец или китаец придет?
  • 0

#1962
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Кто придумал что жар костей не ломит? На работе дали отопление атк у меня сразу все разболелось еле сижу!
А дома в одной комнате батарея еле теплая. а в спальне как была холодная так и стоит! Завтра бум в КСК звонить.
Зо ты не знаешь причину? Плохо продули трубы или чего?

Говорят - гадаем - в следующий раз кореец или китаец придет?

Хош я мужа отправлю :D
Не Мадинка муж у тя красавчег! Ну да это и его обязанности, но млин покажи мне мужиков которые все это делают? Раз, два и обчелся!
Мой может поднять детей, почистить зубы, накормить и отвезти, но вот одеть так оденет хоть стой хоть падай! Поэтому если я не дома я всегда все вещи готовлю им всем!
  • 0

#1963
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хехе,прикольно! :)

чет похолодало опять..брр.....
  • 0

#1964
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ЗО я же тогда так и не попала к Олесе твоей, пошла тут к одной девушке на форуме. Отдала 9 штук, пришла домой и умылась :fie:
Тож хочу чтонить леопардовое!
Млин а на улице то дубр, я кажись своего чуток легко одела, благо в саду еще одежка есть запасная!
  • 0

#1965
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мой может поднять детей, почистить зубы, накормить и отвезти, но вот одеть так оденет хоть стой хоть падай! Поэтому если я не дома я всегда все вещи готовлю им всем!

неее, я же тоже ей вещи приготовлю с вечера - от трусиков до шапки. Ему ж одеть только остается.

блин, не могу нормально фотки отсканить
  • 0

#1966
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мой может поднять детей, почистить зубы, накормить и отвезти, но вот одеть так оденет хоть стой хоть падай! Поэтому если я не дома я всегда все вещи готовлю им всем!

то же самое. и всё это будет капец как растянуто во времени....

меня раскручивают на бауырсаки, а я чот так не хочу раскручиваться :) во-первых, я их никогда не делала. во-вторых, воскресенье у меня день отдыха, никаких грязных дел перед понедельником, а после бауырсаков будет грязно. а двухдневной свежести не понесешь же. а может, и раскручусь вообще-то
  • 0

#1967
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а я дрожжи забыла купить.. :faceoff:
  • 0

#1968
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А я дрожевое тесто не умею делать :shy: , пару раз пыталась не получилось больше не пытаюсь))
Делаю челпеки мои их больше любят, а когда гости анау мынау прошу чтобы мне мама готовое тесто привезла и сижу потом слушая какая я молодец и какие у мну бауырсаки вкусные и пушистые :D
  • 0

#1969
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я тоже в жизни с дрожжами не связывалась.
смотрю рецепты и представляю, как этот жип-жирный жир ляпает мою чистую плиту и мой намытый пол, я извращенка :D

не люблю с едей кексом заниматься. надо, чтобы быстро и минимум грязи)))) люблю печь - поставил культурно, забыл, и не воняет ничего (вытяжку еще не поставили), и грязи нет. и даже тесто руками месить не надо :D
  • 0

#1970
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я извращенка :D
не люблю с едей кексом заниматься. надо, чтобы быстро и минимум грязи)))) люблю печь - поставил культурно, забыл, и не воняет ничего (вытяжку еще не поставили), и грязи нет. и даже тесто руками месить не надо :D

))) ой у меня всегда дофига посуды марается и я сразу мою, ваще не перевариваю грязную посуду дома, уснуть потом не могу!
Муж вчера свежевымытую газплиту мне вшатал, я поставила сковородку с маслом а он взял и туда крышку от супа поставил :mad: , ну вы представляю что было! А я хожу и ругаю его, а он обиженно грит ты бы хть спросила не обжегся ли я?!
  • 0

#1971
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ваще не перевариваю грязную посуду дома, уснуть потом не могу!

прям как мой муж :D

думаете я люблю с тестом возиться?неееееееет....люблю только жилкое тесто залил и баста ,миксером перемешал ,даже руки не пачкаются..поентому хочу хлебопечь чтоб хоть месил тесто.
  • 0

#1972
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
девочки у кого какая соковыжималка? надо универсальную и цитрусовые и обычные фрукты и овощи чтоб выжимал
  • 0

#1973
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девочки у кого какая соковыжималка? надо универсальную и цитрусовые и обычные фрукты и овощи чтоб выжимал

я вроде кому-то уже рекламировала http://planeta.kz/ca...??????/ZN355C3E
у нас такая 2 в 1, для 2-3 стаканов фрэша самое ТО, но если литрами выжимать не подойдет
  • 0

#1974
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девочки у кого какая соковыжималка? надо универсальную и цитрусовые и обычные фрукты и овощи чтоб выжимал

у меня какая-то обычная - Максима. Оч.хорошая, мне ж по диете надо в обед фреши пить, я их из всего подрят давлю.

А я люблю с тестом возиться :p
  • 0

#1975
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девочки у кого какая соковыжималка? надо универсальную и цитрусовые и обычные фрукты и овощи чтоб выжимал

кому-то уже рекламировала вроде
http://planeta.kz/ca...??????/ZN355C3E
у нас такая 2 в 1, на 2-3 стакана фрэша самое то, но если литрами выжимать - не подойдет
  • 0

#1976
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
че за глюки
  • 0

#1977
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девочки у кого какая соковыжималка? надо универсальную и цитрусовые и обычные фрукты и овощи чтоб выжимал

кому-то уже рекламировала вроде
http://planeta.kz/ca...??????/ZN355C3E
у нас такая 2 в 1, на 2-3 стакана фрэша самое то, но если литрами выжимать - не подойдет
  • 0

#1978
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кому-то уже рекламировала вроде
http://planeta.kz/ca...??????/ZN355C3E
у нас такая 2 в 1, на 2-3 стакана фрэша самое то, но если литрами выжимать - не подойдет
  • 0

#1979
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

прям как мой муж :D

:D а мои же любят пойти перед сном поесть ченить, стол вареньем испачкать, потом утром у меня сразу весь настр падает когда я захожу ставить чайник!

девочки у кого какая соковыжималка? надо универсальную и цитрусовые и обычные фрукты и овощи чтоб выжимал

Сандик у меня Bork суперская! Но она места занимает и мыть надо))) ща чет соки не делаем, взяли ее потому что в нескольких местах где делают фреш именно их фирмы стояли соковыжималки! Да и в магазе сразу сказали что пока они лучшие.
  • 0

#1980
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
http://planeta.kz/im...ew/ZN355C3E.jpg

алилуя! )))

короче у нас такая (кому-то я уже её из вас рекламировала)
места мало занимает, 2 в 1, на 2-3 стакана фрэша, если литрами выжимать не пойдет

Сообщение отредактировал BO.: 25.10.2012, 15:34:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.