Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1941
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я встаю чтобы ее одеть, все ритуалы не забыть надо чеснок+оксолинка))) иногда муж отвозит , иногда я.

аааа.... есть толк от оксолинки? ты каждый день ей вешаешь бусы из чеснока?
тоже что ли так делать.... просто оксолинку надо же регулярно мазать, а кто там в саду намажет. поэтому я забивала.

ой я даже если дома, в отпуске, в выходные - всегда стараюсь рано вставать. прямо не лю поздно вставать.

у меня настрой на праздник, работать вообще не тянет)))
  • 0

#1942
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А Адия в сад ходит? Если скажешь, что тоже папа ее будит, одевает и в сад отводит - то просто вау!

ходит конечно.
Ильдаль ее будит, умывает, одевает, отводит.
Мне только надо его еще научить косы ей заплетать :D А то он ей хвостик делает и воспетку в садике просит заплести
  • 0

#1943
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

всегда стараюсь рано вставать. прямо не лю поздно вставать.

ужасти какие!! для меня встать в выходные в обед - святое дело!!
Адия с Ильдалем встают и уходят в зал, ибо знают, если не дадут мне поспать, потом на весь день всем хана
  • 0

#1944
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, и после этого ты еще мужа ругаешь)))
мой если оденет - то шиворот навыворот.

а еще вчера вечером сидят с мамочкой на кухне и шу-шу шу-шу. я говорю утром, чего вы шептались... меня обсуждали небось? он говорит, с чего ты взяла. а чего шепчетесь тогда за моей спиной :mad: это некрасиво!
и так же и не сказал, чего шептались. наконец-то выходной и мы останемся сами. бесят эти ее "секретики на ушко" вечно что-то нашептывает ему :(

насчет спать - я даже в отпуске будильник ставлю :D не дай бог в 8.30 встала - трагедия, день пропал, считай :D

Сообщение отредактировал Bamby: 25.10.2012, 10:25:13

  • 0

#1945
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
так что еще и поэтому меня все бесит.

такое горе может спасти только шоппинг-терапия :D только денег вот не хватит на достаточную дозу :lol:
  • 0

#1946
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, и после этого ты еще мужа ругаешь)))

ну а что такого? Он всего лишь поднимает/одевает и уводит в сад СВОЕГО ребенка.
Это не подвиг и не дело, за которое нужно хвалить и считать за его достоинство, он просто выполняет свои обязанности.
Другое дело, если б он меня поднимал/одевал/отвозил :lol:
  • 0

#1947
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

такое горе может спасти только шоппинг-терапия :D

я себе на прошлых выходных купила сапожки, и так рада покупке, что до сих пор отойти не могу. Каждый вечер прихожу и мерю их, все зимы дождаться не могу :D
  • 0

#1948
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мне только надо его еще научить косы ей заплетать :D

вспомнила папочку моего,всегда сестричке косички заплетал,кормил и в школу отводил.

кстати приснился сегодня папа мой,поцеловал своих внучков ..такой радостный был..я как увидела,обрадовалась,как будто в реале было.

Всем привет!

Бэмби,как здорово что отопление.ээх..когда же нам дадут.
  • 0

#1949
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я себе на прошлых выходных купила сапожки, и так рада покупке, что до сих пор отойти не могу.

где/ почем/ чего???? :D
мне тоже зимние надо.
  • 0

#1950
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Кидди,где и по чем брала?
для меня тоже актуально сапоги и пуховик ..

Сообщение отредактировал Elima: 25.10.2012, 11:55:18

  • 0

#1951
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
слушайте, у меня дома валяются инвалиды. сгоревшая микроволновка, сдохший ноут, старый фотик, куда все это выкинуть? просто на помойку?
или есть места сбора, куда это девают а?
  • 0

#1952
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

где/ почем/ чего???? :D

в военторге взяла за 40 000
отдел Марко Пини, я там брала позапрошлой зимой сапоги, и в пир и в мир в них, а они все как новые. Решила еще вот одни взять
  • 0

#1953
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

акс народ, остался джинсовый сарафан, синие джинсы и набор кофточек. Ни кому не надо?

а почему не хочешь на вырост оставить?

кто нибудь барана резать будет завтра? надо наверное убраться да сегодня, завтра же нельзя

мы собираемся резать.

у нас дома жарко. батареи и так и сяк крутила, все равно жарко.

мне бы ваши проблемы :) у нас в комнате не топят, в зале тоже, только у мамы и на кухне... радиатор опять включаем :( блин надо все-таки сделать киндер с чесноком... типа бусы...
поздравляю с отъездом С :)
я напялила сегодня платье леопардовое - и первый раз за год шеф посмотрел на меня такииииим взглядом с головы до ног, что я быстро убежала в свой кабинет :laugh: а оделась так, т.к. вечером идем ему снова проводы делать только уже толпой - 55 человек, сейчас рассадку делаю :) мой тоже там будет :faceoff: чую я буду звезда, а он мне потом навтыкает, ну и пох, мож кого получше найду :laugh: правда все стОящие с женами придут... а нестоящих мне не надо :)
давайте фотки с фотосессии!
блин я когда доберусь до того, чтоб свою сфоткать? завтра праздник, а мы ничего не готовим, не убираем... только барана завтра зарежем и я сделаю куырдак... а сейчас поеду краситься и к Олесе на макияж, один хрен суперстар буду сегодня!
  • 0

#1954
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ходит конечно. Ильдаль ее будит, умывает, одевает, отводит. Мне только надо его еще научить косы ей заплетать :D А то он ей хвостик делает и воспетку в садике просит заплести

золотой Ильдаль! ему мой респект! мой один раз порывался отвезти Динару в сад, но я боюсь с его внешностью его не поймут :laugh: скажут хммм... а вы кто собсно говоря? :lol:

ля меня встать в выходные в обед - святое дело!! Адия с Ильдалем встают и уходят в зал, ибо знают, если не дадут мне поспать, потом на весь день всем хана

ну просто ваще зашибись :D

бесят эти ее "секретики на ушко" вечно что-то нашептывает ему :(

:fie:

Кидди,где и по чем брала? для меня тоже актуально сапоги и пуховик ..

я вам говорила, что снова еду в Бишкек 4 ноября? тратить чьи-то командировочные :laugh:
40 тыщ дороговастенько для меня, учитывая, что я обувь не умею носить :(
  • 0

#1955
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а почему не хочешь на вырост оставить?

не заберут, та оставлю конечно.
Просто там вещи в реале даже не на 104, а на 104-110 наверное. Нам до них еще год расти. А я хотела ей тоже самое, только на 2-3 года теперь заказать
  • 0

#1956
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Кстати, Аселя, ты не передумала заказывать? я буду в субботу наверное оформлять заказ
  • 0

#1957
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
эй Суперстар, леопарда в студию)))

Кидди, Адиюшу в студию)))
  • 0

#1958
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
девочки,дайте срочно тел Нэйли...
  • 0

#1959
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
спасибо!
  • 0

#1960
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я напялила сегодня платье леопардовое - и первый раз за год шеф посмотрел на меня такииииим взглядом с головы до ног, что я быстро убежала в свой кабинет :laugh:

:super: вах!

мой один раз порывался отвезти Динару в сад, но я боюсь с его внешностью его не поймут :laugh: скажут хммм... а вы кто собсно говоря? :lol:

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.