Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9501
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я у чудо печки всегда заказывала мясные пироги

Они у нее суховатые. Когда она только начала печь, мы на работу брали, было вкусно. А года полтора назад заказывала - не понравились, очень сухие внутри.
  • 0

#9502
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
всё, меня уже отговорили от ламинирования ))))
оказывается, у нас пропали запреты на всякие купонные сайты. и там салон возле меня, удобно. решила просто подстричься и покраситься :D
у нас то все запретят. теперь чот все открыли, хз их
  • 0

#9503
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

о женитьбе внука нашего ел басы, и ниже перечисляют внучек, пипец у них имена "казахские" - Дениза, Алиша, Тиара

может, это всё тоже с древнекуйского :D
  • 0

#9504
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
оказывается при плоскостопии важен ни сколько супинатор а твердый задник ,и даже бывают такие фиксаторы для пяточек,но здесь у нас чет ничего такого нет.((даже в академии ортопедии изготовляют только стельку.в пятницу к ортопеду идем..спрошу у неё.

ваши детки все буквы выговоривают?для нас проблема это буква К.

еще и вестибулярный аппарат у нас слабый..массаж ни в какую делать не дает. :( надо бы к невропатологу,может пропить еще что-нибудь.
  • 0

#9505
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

"Основные черты: кротость, целеустремленность, двуличность, возбудимость"

супер они пишут!
мало того, что с какого-то древнекуйского. так еще и двуличная


:lol:
  • 0

#9506
Буря

Буря
  • Гость
  • 6 сообщений
Вы там предложите создать раздел "всё для женщин" ну короче чисто женский раздел, а то меня так и подмывает в этой темке поучавствовать. Не доводите до греха!
  • 0

#9507
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
страховка эт здорово, с утра в 8 30 ушла в жк, успела только сдать кровь по генетике и сходить для консультации к терапевту и псёёё домой пришла в 12 :faceoff: на анализы очередь - чуть больше 1,5 часов просидела, в этот раз хоть незаметно - читала графа монте кристо ))) к терапевту вроде ток 2 человека передо мной было, но это же я! - прям перед моим заходом началось кварцеваааание... :D фуф остались только эндокринолог - к которому очередь за 2 недели, стоматолог - тут просто надо прийти рано, и окулист - тут надо прийти без линз хотя б...

Кто как научил своих детей убирать свои игрушки?

никак, по настру, иногда доча убирает и ворчит - это когда не получилось Касыма приболтать на "а кто первый игрушки уберет?" А вообще дааа, тристаписят отмазок - устал, мультик посмотрю, я сейчас играть буду...

я еще в процессе. она упрямая очень. упоминания про других девочек (желательно конкретных) действует

:D сей метод использован один раз - когда он собирался на велике с грязынми колесами дома кататься, сказала отдам мальчику конкретному ))

С сказал, что хочет познакомить меня со своей старшей сестрой (ровесницей моей мамы почти!!!), она у них за старшую, с тех пор, как мама и папа умерли...а я ничего не хочу...

оо идете вперед?

Грешу на гамбургер,больше ничего подобного брать не буду.
Игрухи мы собирали также как Крако и Зо гооврит,это Амирка ворчал раньше и хитро сестричку угооврит ,она и убиралась.

вот хочется же такого - гамбургеры и т.д. и боязно! Выздоравливайте!!!
Амир политик :))))

а наш помогает сложить эти игрушки в пакет и отнести другому мальчику :D

гыыы :D ваши дальнейшие действия?

блин, хоть ошейники с цепью на них одевай

то ли читала где-то, то ли кто грил - что есть такие пищалки - одеваешь браслет дитю, и если он сваливает дальше какого-то расстояния, браслет начинает пищать громче и громче... :-/

А я чет биохимию на волосы хочу

сегодня как раз терапевт подробно остановилась на вредности красок для волос, лаков для ногтей и прочей химии...
кста, удивила меня врач, сколько помню - вот эти консультации для обменки узких спецов были для отмазки для них, а тут я на ее приеме минут 15 была...

А я сегодня читала новость о женитьбе внука нашего ел басы, и ниже перечисляют внучек, пипец у них имена "казахские" - Дениза, Алиша, Тиара Эх, а казалось бы вот от кого патриотизм перетт должен

:D ну да...

ваши детки все буквы выговоривают?для нас проблема это буква К.

не все, стандартное Р, вместо Ш грит С в некоторых словах,
  • 0

#9508
Буря

Буря
  • Гость
  • 6 сообщений
Нет, всё таки лучше предложите.
  • 0

#9509
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Если сейчас съездить в роно - будет какая-нить польза? вот знать бы подойдет очередь в сад договариваться или все таки грести в шрр?

Сообщение отредактировал Астрея: 15.05.2013, 14:13:29

  • 0

#9510
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Эльмир, поправляйтесь!!! вы еще гамбургеры даете? я бы побоялась на вашем месте :fie:

А я сегодня читала новость о женитьбе внука нашего ел басы, и ниже перечисляют внучек, пипец у них имена "казахские" - Дениза, Алиша, Тиара :D Эх, а казалось бы вот от кого патриотизм перетт должен

Алсара еще кажись было :) Тиара точно старшая Алии... а вот младшую интересно как назвали?

"Основные черты: кротость, целеустремленность, двуличность, возбудимость" супер они пишут! мало того, что с какого-то древнекуйского. так еще и двуличная

:lol:
уф... привет всем! с утра гонки... и снова я ушла на гонки :)
  • 0

#9511
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
моя говорит теперь вместо командировка - мокандировка и еще мы постоянно переставляем буквы типа - меня, а она говорит немя :)
блин слушайте, я даж не помню как я все эти анализы сдавала, в очередях сидела... было ж времечко...
Бэмби, ну че когда на второго пойдем? :)
  • 0

#9512
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, я стоматолога первым прошла. Теперь надо эндокринолога, терапевта, хирурга и окулиста.
Получила посыль с айхерба, взяла спрей для роста волос. Каааак отращу себе косу :D
  • 0

#9513
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ваши детки все буквы выговоривают?для нас проблема это буква К.

К вроде просто? у нас Р, шипящие, Ф.

Если сейчас съездить в роно - будет какая-нить польза? вот знать бы подойдет очередь в сад договариваться или все таки грести в шрр?

Аселя, а ты электронную очередь смотрела свою? я когда ходила в роно перед устройством в сад, они сказали, сейчас цон - во первых.
а во-вторых, идите в сад, куда вставали в очередь, и там узнавайте. ну собственно там и узнала все
  • 0

#9514
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
что с авами? я кидди с чулками вижу, во весь рост
  • 0

#9515
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, учет не стала менять, в жк осталась?
  • 0

#9516
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, ну че когда на второго пойдем?

ты так спрашиваешь, как будто от меня беременеть решила )))))))))))))
  • 0

#9517
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
:D а че реально что ли? :) вчера С такой просто типа давай уже с сестрой знакомиться - я ему - не рано? а он такой - не ну а че ты год собралась со мной ходить? :eek: а мне казалось так и надо... да и года маловато, хотя мы не молодеем :)
блин залезла на асос.... на хрена спрашивается? такие платюшки ничошные... пойду лучше дальше впахивать :)
  • 0

#9518
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот как обращаться к коллеге, которого зовут Насратулла Насрат???? я аж прям в ступоре... :(
  • 0

#9519
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, учет не стала менять, в жк осталась?

Я еще не ходила. Иду 17-го, зайду к заве буду проситься на другой участок
  • 0

#9520
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Если сейчас съездить в роно - будет какая-нить польза? вот знать бы подойдет очередь в сад договариваться или все таки грести в шрр?

даж не знаю..ты когда в очередь вставала?в этом году Нуте должны дать..а то в прошлом нам не дали потому что очередь была тех,кто в 2010-2011 вставал..

я тут решила Амирку может на второй год в подготовительной в гос.саде оставить,если будут хорошие педагоги и воспетки в новой группе,а то наш шрр чет за бабки так трясутся..Нута в прошлый раз два занятия только походила ,потом уехали и болели ,а заплатила за месяц 20 тыс.на три раза в неделю..так они мне не захотели вернуть. :confused:
Амиркина группа выпускается в мае ,летом в новую походим посмотрим.зато в гос .саде как хорошо..пропустили ,заплатили 5 штук в месяц и баста. :D

Зо,рахмет,это я их порчу с гамбургерами,мне моя еда надоедает и беру себе.а когда я ем они облизываются сидят,вот и приходится давать. :faceoff:мамашка млин..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.