Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9481
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

вы прям заитриговали с этим амуром, тож хочу))

да не, никакой интриги. просто белая рыба, кости крупные, удобно

Медина напугала вас значит. я тоже так боюсь этого

у нас был случай, я сестренку с сада забирала, мне лет 11-12. она как вырвется вообще неожиданно, как выбежит прямо на проезжую часть под колеса.
вот водитель меня материл... она проскочила перед ним прям тютелька... до сих пор помню тот страх и шок ((((( так я теперь свою стараюсь крепко держать
  • 0

#9482
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кто делал ламинирование волос? СтОит делать?
  • 0

#9483
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ЗО млин я тока вот ща насчитала сколько твоей ДИ! я ваще думала она младше меня! И тебе комплимент и тебя я моложе считала :)

спасибо конечно, я моложе только мозгами :) а Ди дааааа... хороша собака :)

как то на встрече Зо сказала что её 27 ,ну я и поверила. :)

Всем привет!

Кидди,с шевелюшками!

в субботу ,воскресенье,два дня у Нуту поднялась темпа до 39,6..еле как сбили ,ибуфен не помогал..я так испугалась,жаловалась на животик ,думала энтеровирус..оказалось кишечная инфекция.Грешу на гамбургер,больше ничего подобного брать не буду.

сестренка приезжала на аттестацию ,правда пробыла только один день..дети не хотели отпускать,кто там манты хотел,мои наверное уже смотреть не могут,все эти дни готовила манты :)
понравилось мне что ХБ за 20 минут тесто замесит и готово.Аж самой понравилось.Я теперь как С беш с мантами чередую. :D

Игрухи мы собирали также как Крако и Зо гооврит,это Амирка ворчал раньше и хитро сестричку угооврит ,она и убиралась.

Сообщение отредактировал Elima: 15.05.2013, 10:49:10

  • 0

#9484
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мы с утра и к врачу успели смотаться.
все-таки благо это - страховка. ночью меня тюкнуло записаться - в 8.00 уже у врача, в 8.05 - в машине ))) в 8.30 уже в саду переобувались ))))
какая-то краснота под носом, она козюльку ковыряла что ли, видать микротрещинка...
я испугалась, побежала герпес исключать. ну как и я думала, стрептодермия или как ее там - мазать короче дальше, хоть бы быстрей прошла уже
  • 0

#9485
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я с утра успела в респ.центр крови сгонять, сдать анализы. Так больно у меня еще никогда кровь не брали :(
  • 0

#9486
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Аселька спрашивала про тортик..
вот такой я заказала..Изображение

впервые,такой яркий с героями любимыми..но больше не буду..

начинка медовая,почему то все предлагают всегда медовую,я люблю медовую ,но хочется и что нить другое попробовать..заказывала в мире "супер торты"называются.

Амирка мне сказал чтобы больше не заказывала тортик красочный,ему не важны никакие герои итп..а только состав. :faceoff:а ведь действительно вот этот гель или мастика ,такая ужасная на вкус.

ну вот так вот,зато попробовали :)..думала Нуте буду тортик в виде куклы например заказывать.но кажись передумала.


  • 0

#9487
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

моя быстренько приходит в себя, после того, как говорю, что игрушки сейчас отправятся к другой девочке... убирает...


а наш помогает сложить эти игрушки в пакет и отнести другому мальчику :D


ты сама А. не отпускаешь, вот он тебя и преследует, зуб даю..


да, видимо, так и есть...


Медина от нас убежала и мы ее найти не могли капец стреса хапнули!!! нашли ее сидит возле фонтанчика козявка такая :mad:

ужас какой...ещё в твоем состоянии..
блин, хоть ошейники с цепью на них одевай
  • 0

#9488
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ему не важны никакие герои итп..а только состав

гыыыы
  • 0

#9489
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ведь действительно вот этот гель или мастика ,такая ужасная на вкус.[/size]

Я Адие заказывала торт здесь на форуме у Шелест. Мастика была тоооонкая и на вкус как карамель, а не тягучая и толстая как у магазиных. А фигурки мы никогда не едим, они ж просто для красоты.
  • 0

#9490
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Амирка мне сказал чтобы больше не заказывала тортик красочный,ему не важны никакие герои итп..а только состав.


прикольный))) мы заказывали на 2года и 3года с фигурами, моя пищала от радости, столько счастья было.. фигуры не ели , мастика тонкая тож была. брали в столичном оба раза. в этот ра хочу у Шелест тож попробовать заказать.
  • 0

#9491
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

у Нуту поднялась темпа до 39,6..еле как сбили ,ибуфен не помогал..я так испугалась,жаловалась на животик ,думала энтеровирус..оказалось кишечная инфекция.Грешу на гамбургер


ниче себе выздоравливайте! как она счс? где гамбургер брали?
  • 0

#9492
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто делал ламинирование волос? СтОит делать?


золовка делала, волосы блестели очень после нее.
  • 0

#9493
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А я чет биохимию на волосы хочу :D
  • 0

#9494
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

у нас был случай, я сестренку с сада забирала, мне лет 11-12. она как вырвется вообще неожиданно, как выбежит прямо на проезжую часть под колеса.


кошмааар!!! Вот поэтому я боюсь с кем либо отпускать ее за пределы двора например. в прошлый раз как то С и З взяли ее по магазинам , я еле еле дала добро, и то звонила контролировала напоминала. просто она у нас же не стоит ни минуты спокойно, носится бегает , шило в попе как будто
  • 0

#9495
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
"Сафина - это женское имя , возможно, произошло от safina, с древнекуийского наречия"
:faceoff:
  • 0

#9496
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

"Сафина - это женское имя , возможно, произошло от safina, с древнекуийского наречия"
:faceoff:


:D
  • 0

#9497
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
"Основные черты: кротость, целеустремленность, двуличность, возбудимость"

супер они пишут!
мало того, что с какого-то древнекуйского. так еще и двуличная
  • 0

#9498
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ниче себе выздоравливайте! как она счс? где гамбургер брали?

спасибо..лучше..пропили эмигил и линекс..гамбургер брали напротив магнума в киоске..всегда там брали,вкусные были очень..а тут видимо что то попало..хотя у нас у соседей все началось,дети температурили потом мы ,потом еще одна мамашка жаловалась..или в воздухе че то было хз. :-/

"Основные черты: кротость, целеустремленность, двуличность, возбудимость"

:lol: ужс..
  • 0

#9499
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А я сегодня читала новость о женитьбе внука нашего ел басы, и ниже перечисляют внучек, пипец у них имена "казахские" - Дениза, Алиша, Тиара :D Эх, а казалось бы вот от кого патриотизм перетт должен

Сообщение отредактировал kiddy: 15.05.2013, 12:09:04

  • 0

#9500
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я у чудо печки всегда заказывала торты и мясные пироги,но на 8 она не могла принять заказ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.