Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9301
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да нет, мы уже нормально вернулись, немного была пробка вниз, а вверх кажись посильней пробка...
мы сейчас наверное поедем в горы шашлык кушать и воздухом дышать...
  • 0

#9302
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Семестр закончился, кайф )))

поздравляю!!
  • 0

#9303
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

короче все девчонки сказали, что С не фонтан, точней не мое...

а ты - его?
часто - самые удачные и долгие союзы, это когда Она - его... между прочим :)
  • 0

#9304
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
аж непривычно уже, что полная неделя будет. без дырочек :)

всем привет!

встреча однокурсников у нас была. весело ))))))
опять совращали меня покурить. прям как 10 лет назад :lol:
но я - стена, не двигаюсь, давно в завязке абсолютной ттт.
говорю, как будто заядлая, и так-то больше баловалась под настроение...
и вообще, последнюю сигарету как с Пэрис скурила (в 2011 году) - как рукой сняло :D
  • 0

#9305
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Приветы!:)
Бэмбина как дела?!
А как узнать его ли она?!:) ну это наверное ток он может знать же?!
У моего фигня какаято вокруг рта вылезла как в сад пошел, а я все никак его к врачу не отведу. Вчера начиталась про импетиго испугалась, но у нас не похоже на него!
И на заеды не похоже просто алые губы и прям чуток за пределами губ что за фигня((?!
Уф скоро школа заканчивается хотим старших на месяц в деревню отправить!)
у малого опять чуток сопли вот же напасть! наверное я сама виновата он у меня эти дни в одном боди ходит с коротким рукавом все мне кажется что ему жарко....
  • 0

#9306
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А как узнать его ли она?!

ну... она ж должна почувствовать. . по поведению, отношению - все всегда видно ж

я чот в шоке пребываю. один знакомый бросил жену с 3 детьми (с новорожденным), ушел к какой-то щеглухе, развелся. просто от кого, от кого - от него не ожидала, такая пара была (нафига такой любовничег с алиментами на 3х детей, без жилья, в контрах со своими родными - вот хз для меня). у другой - муж узнал, что жена ждет двойню и ушел, ультиматум поставил, что двойню он не желает. хотя беременность запланированная и желанная вроде обеими. развелись, беременность прервали. наверное, это был повод, были еще причины, но некоторые мечтают о двойне, а тут так поступить - для меня немыслимо...
  • 0

#9307
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет!

Эх тяжко было просыпаться))

вижу все хорошо провели выхи, с пользой как говорится. С некста кто заказывать будет можно я присоединюсь, у ребенка вещей нет. На барахолку чтоли сьездить на выходных тож за обувью.

Мы вчера проводили С и З . все таки классно самим дома быть) привыкли уже к покою и тишине)

никуда особо не ходили, по магазинам искала себе наряд на свадьбу ниче не подобрала(

Аа посидели в Теплице открылось новое местечко с мужем и З сходили. хорошая обстановка, кухня хорошая. Доча в парке позавчера погуляла с бабушкой в президентском, аж 5часов, с великом и с мелом)) и вот и все наши выхи) Вчера сходила на педикюр и маникюр, каааайф!

Боня какого гастра посоветуешь детского? чет читаю читаю так и не приду к выводу кто хорош

Бэмби а вам Петров для лечение аденоидов что прописал помнишь? мы ходим к другому ж лору, она прописала капли внутрь лимфоиозот вроде так пишется, траумель таблетки для рассасывания и спрей в ной эуфорбиум гомеопатия все. эуфорбиум я пшикаю а вот остальное еще не начала...
  • 0

#9308
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, Петров гомеопатию не пропиисывает, скептически к ней настроен.
Кстати, ты Мединке платье взяла на свадьбу? У меня есть оооочень красивые турецкие платья на девочек нарядные. Вечером фото покажу

Сообщение отредактировал kiddy: 13.05.2013, 10:52:39

  • 0

#9309
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ой Бэмби таких случаев у нас несколько среди знакомых, что муж бросил жену с 3 или 2детьми ради щеглухи(((( так ужасно это... и тоже такие вроде мужики супер семейные казались на вид
  • 0

#9310
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, Петров гомеопатию не пропиисывает, скептически к ней настроен.
Кстати, ты Мединке платье взяла на свадьбу? У меня есть оооочень красивые турецкие платья на девочек


оо кинешь фото? на свадьбу ей моя сестра привезла, одно белое красивое. на проводы С купила на барахолке ей розовое но мне не нра. хотела как раз еще одно платье купить
  • 0

#9311
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
короче схожу я к Петрову все таки,пусть посмотрит, только надо ж через 10дней после болезни в конце недели или на следующей схожу...
  • 0

#9312
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вечером фото покажу


ок!
  • 0

#9313
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

В доску свой 2 174 сообщений аж непривычно уже, что полная неделя будет. без дырочек


ой не говориии, непрерывно 3недели работать и все я в отпуск))
  • 0

#9314
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ой Бэмби таких случаев у нас несколько среди знакомых, что муж бросил жену с 3 или 2детьми ради щеглухи(((( так ужасно это... и тоже такие вроде мужики супер семейные казались на вид

+100!!!
Мужу на днях звонил друг, приглашал на 40 дней ребенку. Это его третий ребенок от третьей жены. Ни с одной больше 2-х лет не жил. Мне уже смешно эти приглашения от него получать
  • 0

#9315
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
фуф какие мужики мля.... я вот женщин не понимаю которые на них смотрят?! ну если кинул одну, вторую да еще и с детьми ну какая нафиг надежда что с тобой жить будет?!
или все себя супер особенными считают?!
Мадин у тя все также на малышню на 9-10 летних ченить будет из платьев?! хотя моя уже платья не любит вроде, но хоть одно надо на мероприятия...
  • 0

#9316
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби а вам Петров для лечение аденоидов что прописал помнишь? мы ходим к другому ж лору, она прописала капли внутрь лимфоиозот вроде так пишется, траумель таблетки для рассасывания и спрей в ной эуфорбиум гомеопатия все. эуфорбиум я пшикаю а вот остальное еще не начала...

это вам в Лор практике все прописали поди?
ну это их стандартный набор. они всем эту схему прописывают.
эуфорбиум нам не пошел, дважды пробовала пшикать - оба раза только хуже было. думаю, аллергия
хотя мне врач обещала, что аллергия на него маловероятна, потому что он из растений, которые тут не растут. он же немецкий
тут на форуме тоже читала про аллергии на него...

я даже немецкие форумы прошерстила на предмет аденоидов - впишут, что туфта эта гомеопатия и эуфорбиум тоже. думала, может они чего знают, чего в КЗ не знают. нифига - выход один, удаление.

другое дело - что если аденоиды воспаляются только во время болезней (как у нас). в этом случае, врачи говорят, что есть шанс, что они уйдут или ребенок их перерастет.... хотя тут тоже замкнутый круг - аденоиды притягивают вирусы, болезни тд.
а бывает, оказывается, что ребенок не болеет, но имеет аденоды 3 степени, храпит, не дышит и тд. то есть никакой динамики вообще, только удалять

Петров нам назначал проторгол для сокращения лимфоидной ткани. и смотреть на динамику. и я прочитав кучу всего, поняла, что он прав!
все остальное - гормональное, гомеопатия, просто для успокоения я ничего не хочу пичкать
  • 0

#9317
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик млин вот честно чет по детским гастрикам я не в курсе, а ты же вроде к Ли ходишь она же гастрик?! или не устраивает?!

  • 0

#9318
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ой Бэмби таких случаев у нас несколько среди знакомых, что муж бросил жену с 3 или 2детьми ради щеглухи

конечно, я тоже слышу не раз то про одного, то про другого

но от Этого я не ожидала вообще просто.....
  • 0

#9319
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Да я к ней хожу, вернее счс к Хан она педиатр, а Ли вроде же педиатр и гастр.. наверное к ней пойду. думала может еще толковые есть...

Бэмби я незнаю а как ты определила что не подошел спрей, сопли шли? у моей счс соплей нет я пшикаю его незнаю подходит нет, но по утрам чищу у нее там порядком сопельки есть, или может это с утра у всех так.

траумель этот и капли читаю аннотации ваще непонятно че пишутся .. тож боюсь пичкать, но у нас уже третье орви в конце обязательно уши болят((( я уже боюсь если честно. и ничего не делать тоже наверное нельзя. А степень у нас вторая сказали
  • 0

#9320
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

это вам в Лор практике все прописали поди?


ага там, просто там же по записи , удобно в этом плане, и как отит заработала недавно я уже побежала к ним, клюбому лору.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.