Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9281
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да мы решили днюху все-таки справить для Динары, а поскольку крестная ее была в отъезде - решили ее дождаться, чтобы она пришла и деток своих привела...

а она мне говорит: мама, мы идем "по хахалям"?

:lol:
ну вот опять с утра солнце, а под вечер поди погода снова испортится и снова дождь.... сколько можно уже?
  • 0

#9282
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а она мне говорит: мама, мы идем "по хахалям"?

:lol: ..
ой нам тоже надо кончики подровнять..

Всем привет!классный вечер вчера был,дождик не помешал нам жарить шашлычки под зонтом в песочнице :dandy:..в гараже накрыли столик,и детки и мы очень довольны.
Надо бы в кино сходить.
  • 0

#9283
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет
Отдыхаете? Везееет!
Хоть нам какая-то польза от вашего отдыха - на работу едешь пробок нет )))
  • 0

#9284
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я тоже очень хочу в кино. Надо Адию кому-нибудь отдать на вечер
  • 0

#9285
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а что щас стоящего есть в кино?
Влюбленные с Водяновой кто нибудь смотрел? господи, ерунда какая-то

кстати, нынешняя погода мне прямо очень нра. так хорошо без жары!

мы только с гостей пришли, такой коктал вкуснючий, аж запах до сих пор в носу стоит.
  • 0

#9286
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
дети сегодня тоже учатся по ходу, бедолаги
  • 0

#9287
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Железного человека очень хвалят.
Мы домой приехали и Адия пластом спать упала, хотя и не бесилась шибко, но днем не спала.

Сегодня Адие купила обувь наконец-то (туфельки, сандали и макасы, все Тифлани) каждую по 6500. А то уже бы как Волк в "Ну, погоди" натягивал же коньки детские, вот так бы и мы обувались.
Теперь бы самой одежду взять. А то остались 1 джинсы и 1 платье куда я помещаюсь.
Кстати, у меня уже молозиво прям бежит. Это нормально?
  • 0

#9288
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
кидди где тифлани брали? нам на лето надо что нить

а моя толку что набесилась и наскакалась, не могу загнать в постель. я не люблю спать, говорит


  • 0

#9289
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, я на европейке, на обувном ряде брала. Вчера ходила в военторг, там они по 8 000, жаба меня чуть задавила и хорошо, сегодня прилично сэкономила
  • 0

#9290
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Еще Адие велик купили, а у нее ноги капец слабые оказывается! Ехать даже не может на нем! Так что у них с Ильдалем теперь ежевечерние тренировки на аллее будут, пусть катается и ноги тренирует
  • 0

#9291
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
моя тоже на велике пока еле еле катается. как бурлак на волге
  • 0

#9292
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
тифлани лето на каркаре 7000 - 7500 кажись был. но я спецом вчера ничо не искала, так мельком
  • 0

#9293
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Семестр закончился, кайф ))) хотя бы в субботу надеюсь ходить не придется на работу))
Кидди, ты с некста будешь чего заказывать?
Касымка из всего вырос, ходит во всем маленьком...
Эльмира, где тортик заказывали? Вкусный?
Чего то хочется такого растакого вкусного....
  • 0

#9294
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Зо как справляете?!
Мадин ты обувь без полимерам покупаешь?! Млин я так не умею! Я и стопу срисовываю и ребенка тащу))
С сандалиями нам повезло мы на форуме взяли за 4500 классные Vincent, а кросы в Адеме за 8500 обычные Озмен. Мне нра марка Ортопедия турецкая, но в ДМ на них заряжают, а в Адем больше не возят(
Доче еще в том году в Интертопе взяла

Кстати про вещи я вот смотрю малому мало что перепадет от Алена может ток куртки и комбезы. Все остальное мы снашиваем капитально. Стираю каждый день ему, а на штанах почти на всех он падает капитально и коленки рвет)))
  • 0

#9295
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Функции изменить чет не видно в сотке)) я про "без примерки" на думаю вы поняли!

Встретиться так и не получилось ну лан, потом можно!

ВО про рыбу эт форель если поймаешь отпускать нельзя она гибнет, а так большинство рыбы если ловишь можно отпускать. Ну там еще от способа зависит, есть браконьерские способы крючки большие и тд тогда нельзя, но мы то о рыбе печемся))
Вчера вот пожарили вкусная была, родителям отвезли. Я не перевариваю когда муж дома чистит рыбу.
  • 0

#9296
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем! да вот вчера набесились... доча с детьми набегалась наигралась, уснула за пять сек... днем тоже не спала ведь... короче все девчонки сказали, что С не фонтан, точней не мое... еще А вчера следил блин за нами :-/ короче я вшоке... сегодня съездили на кладбище... в общем дочерний долг исполнен...а то родительский день во вторник, но я так полагаю, будет не проехаться... Динара ушла к соседке, они вообще отказываются расставаться... хоть вход пробивай снизу к ним :)
  • 0

#9297
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадин ты обувь без полимерам покупаешь?! Млин я так не умею!

я поставила Адию на картон, обвела ее ступню карандашом. Потои четко по котуру вырезала. И там уже на месте пихала в обувь эту картонку, смотреласо всех ворн чтоб нормально было. Подьем у нас нормальный, тем более всегда беру тифлани, поэтому даже не парилась

следил блин за нами

:-/ что за детство?
  • 0

#9298
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
начала смотреть фильм - Невозможное, про цунами в Тае. Блин, такой тяжелый фильм. Минут двадцать смотрю, потом на паузу ставлю. А досмотреть-то хочется.
Теперь думаю, что в Тай я еще дооооолго не захочу
  • 0

#9299
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ой я этот фильм так и не досмотрела, реально тяжко...
Доброе утро всем!! Поехали мы на барахляндию за ковром.
  • 0

#9300
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

так и не досмотрела, реально тяжко...

там хэппи энд в конце, дальше нормально смотрится

Поехали мы на барахляндию за ковром.

вести с полей - пробка просто жесть здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.