Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7681
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО курантил помню многим Б назначают он для чего? чето с кровью вроде связано нет?!
Сандик как твои анализы? Гемостазиограмма?
  • 0

#7682
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я сегодня на утренник сходила к доче. Так клево, прям гордость переполняет. Еще утренник закончился, большая часть деток давай реветь - мама, не уходи, забери меня. В этот момент я так радовалась, что моя быстро-быстро переодевалась, чтоб поскорее у группу побежать
  • 0

#7683
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО курантил помню многим Б назначают он для чего? чето с кровью вроде связано нет?!

да, я пила его когда кровь сгущалась
  • 0

#7684
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

на улице такая жара

нуу..
надо же 1 декабря сразу снег,а с первым днем весны сразу потеплело..но еще рано радоваться..на наурыз еще вечно то дождь то холод.
  • 0

#7685
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
посоветуйте куда податься летом на море с пузом и дитём? муж хочет на Бали, я посмотрела перелеты - не осилю помоему - долгий, пересадка и стыковка плохая.
  • 0

#7686
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я седня скандал в садике устроила :faceoff: ребенок пришел на утренник танцевать, а ей сказали "сиди, не будешь танцевать" (потому что 2 недели в садике не были) прибила там всех
  • 0

#7687
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня кстати тоже как заБ к доче такие чувства другие совсем... прям люблю-люблю не могу :D не ругаю вообще её, терпения столько появилось, и всех порвать готова за неё
  • 0

#7688
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

посоветуйте куда податься летом на море с пузом и дитём? муж хочет на Бали, я посмотрела перелеты - не осилю помоему - долгий, пересадка и стыковка плохая.

в бодрум не хочешь?вБали,в тай я бы тоже не рискнула..

я седня скандал в садике устроила :faceoff: ребенок пришел на утренник танцевать, а ей сказали "сиди, не будешь танцевать" (потому что 2 недели в садике не были) прибила там всех

ниче се..на нашем Нг туреннике оду девочку тоже так обидели,сидела плакала ..(
вот и наши отплясали

а мы не смогли..теперь ходит дома танцует :D

и всех порвать готова за неё

я после сына такой стала,то есть как стала мамой..))

Сообщение отредактировал Elima: 06.03.2013, 19:24:21

  • 0

#7689
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я сегодня на утренник сходила к доче. Так клево, прям гордость переполняет. Еще утренник закончился, большая часть деток давай реветь - мама, не уходи, забери меня. В этот момент я так радовалась, что моя быстро-быстро переодевалась, чтоб поскорее у группу побежать


ой умничка, моя такая же тьфу тьфу тьфу
  • 0

#7690
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

я седня скандал в садике устроила :faceoff: ребенок пришел на утренник танцевать, а ей сказали "сиди, не будешь танцевать" (потому что 2 недели в садике не были) прибила там всех


офигели я б тоже устроила скандал!
  • 0

#7691
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

посоветуйте куда податься летом на море с пузом и дитём? муж хочет на Бали, я посмотрела перелеты - не осилю помоему - долгий, пересадка и стыковка плохая.


Вот кто отдыхал в карловы варах , там купаются? у нас счс друзья поехали такие довольные , судя по отчетам в инстаграмме :D приедут расспрошу.
  • 0

#7692
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вот кто отдыхал в карловы варах , там купаются? у нас счс друзья поехали такие довольные , судя по отчетам в инстаграмме :D приедут расспрошу.

оо я тоже туда хочу,там целебные,минеральные воды..такой рай..шефиня недавно приехала тоже сына возила..
  • 0

#7693
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
еще одна игроманка у нас появилась..старшему запретила,теперь мадама взялась.как хорошо что скоро большую часть времени на улице будем проводить.

Сообщение отредактировал Elima: 06.03.2013, 19:24:59

  • 0

#7694
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, слушай, вот интересная в садике позиция. Праздник же в первую очередь для самих деток, главное чтоб они от этого кайф получали. Вот наши каждый день репетировали, а танцевали и пели все равно кто в лес, кто по дрова.
А воспеткм так к этому относятся, как будто в филармонии экзамены сдают
  • 0

#7695
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Элима, наверно да, в турцию ток вариант, но думаю в белек может

Кидди, вот х и пойми, что за маньячки такие, уххх до сих пор злят
  • 0

#7696
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем привет!у нас завтра корпоратив)))пашем полдня
Томи из сада подарок принесла,наша няня девочкам подарки подарила)))и мне с мамой открытку сделала,чудная аппликация.я рад!)))
крышеснос у меня,вагон новой инфы,моя башка с ума сходит...
  • 0

#7697
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я седня скандал в садике устроила :faceoff: ребенок пришел на утренник танцевать, а ей сказали "сиди, не будешь танцевать" (потому что 2 недели в садике не были) прибила там всех

:eek: офигели блин! у нас тоже был вчера утренник... сколько раз себе говорила - больше не пойду :lol:

А воспеткм так к этому относятся, как будто в филармонии экзамены сдают

во во... у нас вчера одна тетка неадекватная по музыке нацепила платье до колен (а ляхи вооооооот такие!!!) села музицировать, платье поднялось, а мы сидели на низких стульчиках, а она прям напротив... и дети рядом, вот снимаешь детей, а ее ляхи крупным планом лезут в кадр, про офигевших пап я уже молчу :faceoff: ну а про утренник на НГ, где была логопедша в супер мини я тоже молчу.
Привет всем!! с наступающим нас, девочки!!! всем счастья, здоровья, спокойствия, благополучия, страстей в личной жизни (кто хочет :laugh:) ну и Боньке четвертого ребеночка :lol:
еле отшкреблась... а мы наверное летом в Грузию рванем... че-то мне эти Турции остофигели... хотя для детей там рай конечно...

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 07.03.2013, 10:54:49

  • 0

#7698
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!
С наступающим!Присоединяюсь к пожеланиям Зо!особенно на счет 4-го ре Борьке! :lol:

а нас сегодня на утренник позвали в 3 часа,оказывается перенесли ,ээх..а мы врача ждем.
  • 0

#7699
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Желаю чтобы это красивое слово эритема осталось в прошлом

ты хотела сказать Атерома ? :D
ой Бонька не могу, не хватало тебя, повеселила )))))))))))))
Как дети, выздоровели?
  • 0

#7700
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

села музицировать, платье поднялось, а мы сидели на низких стульчиках, а она прям напротив

фуу Зо :lol:

4го Боньке даже желать не буду, он и так, ясен пень, у нее будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.