Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7661
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, знаешь, вот я в мнете почитала ( не истина в последней инстанции, но все же) там написано, что первые недели плод с матерью ничем не связан. Потому что еще нет плаценты, а значит и нет кровотока.
  • 0

#7662
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а тут прям чуть не хвостиком машу пока ем


я прям представила тебя :D

всем ДУ!!!

вчера как хорошая жена приготовила ужин-обед, погладила рубашки, блин вроде к 11 ти спим уже но не высыпаюсь ващееееееее
  • 0

#7663
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Сыну манту через месяц поставят. Отправляет врач, точнее должна медсестра позвонить. Почему боишься манту? уже делали? каков результат?

нет, не делали. но у меня 2 сестры родные в детстве имели увеличенное манту, закончилось тем, что каждая по 9 месяцев лежала в тубдиспансере :fie:
не знаю, как сейчас все это делают, но на всякий случай уже боюсь нафиг, это у нас семейное ((((

а то парацетамол меня добивает - пила терафлю...

да вроде в нете пишут, что парацетомол не страшен? про хвостик прикольно)))

ну вот,профукала..

а я знаю бе бе :p
с утра с Аминой по телефона разговаривали ))))
  • 0

#7664
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ну вот и приехали.. :( гланды зараза..

Всем привет!
  • 0

#7665
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ну вот и приехали.. :( гланды зараза..

Всем привет!


выздоравливайте!!! к врачу сходили или вызывали? как состояние?
  • 0

#7666
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем! болеющим выздоравливать! Эльмира, что с гландами? воспалены? что назначили?
фу... как нас с манту пронесло... правда, у меня тоже в детстве было отр. но все равно страшно оказца.
  • 0

#7667
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вызвала..а пока промыла нос и горло биопароксом..вроде ниче состояние ..обычно вечером же начинается((
  • 0

#7668
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да... днем они как козлики носятся... а вот под вечер начинается...
  • 0

#7669
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у нас у соседки и сын и дочь под наблюдением с тубдиспансера..но туда их не ложили..просто направили чтобы встали на учет..и сказали что до какого то возраста бывает..

а у дочи последнее манту ,руки намочила и опухли немного..но ниче вроде пронесло.
  • 0

#7670
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Зо,у тебя Белучи на аве? :)
  • 0

#7671
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
дааа... Белуччи... ой помню прям так строго говорили - НЕ МОЧИТЬ! а потом че-то меряли, смотрели не опухла ли. кошмар какой-то...
  • 0

#7672
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
девочки ,как вам одежда из санбэби?в основном марка Лебе..такой выбор ниче вроде появился.а как по качеству не знаю правда.
  • 0

#7673
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Всем привет! Кароч сходили к врачу, сдали ОАК, завтра еще ОАМ будем сдавать. Отправили нас к Мусину, он сказал что ничего страшного в коленке не нашел (хромать она начала вчера на правую ногу) - сказал остаточное явление после гриппа, назначил лечение на 2 недели (курантил, витамины и т.д.)
  • 0

#7674
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
на улице такая жара
  • 0

#7675
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девочки ,как вам одежда из санбэби?

никогда не брала, у них не тайское? как-то шарилась на их сайте, давно
  • 0

#7676
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Бэмби, у племянников тоже увеличенная манту, их гоняли в тубдиспансер, но не клали.
Алюшке манту норм была в школе, а вот щеглу пока не ставили...

Кидди, тоже такое мнение встречала, на то и надеюсь, а то все "грехи" были как раз таки в первые 13 дней...
я первый раз знаю день зачатия!!! прям чтобы точно-точно :-/
Пришла сноха, обедаем, и тут замечаю витамины свои на микроволновке... конспираторша блин :smoke:

Я опять с насморком, жара на улице а у мну все заново, только теперь с морской солью в обнимку...
  • 0

#7677
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет! Кароч сходили к врачу, сдали ОАК, завтра еще ОАМ будем сдавать. Отправили нас к Мусину, он сказал что ничего страшного в коленке не нашел (хромать она начала вчера на правую ногу) - сказал остаточное явление после гриппа, назначил лечение на 2 недели (курантил, витамины и т.д.)

выздоравливайте!надо же, что такие последствия бывают.

никогда не брала, у них не тайское? как-то шарилась на их сайте, давно

да,тайланд..тоже время от времени захожу..
  • 0

#7678
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

замечаю витамины свои на микроволновке

для меня большее палево - фолиевая кислота ))
  • 0

#7679
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Пью витамины алфавит - на коробке женщина беременная, и ее пузяку слушает девочка :D
  • 0

#7680
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привеет!

Я вас читаю когда есть время, а отписаться никак не могу!
Аселя все будет ок, кстати АШ ставит эмбриональный срок, а акушерский считай + 2 недели. Поэтому ты там правильно все уточни по сроку, скрининги делают первый до 13 недель и 5 дней вроде и по акушерскому сроку, а не по эмбриональному!

Бэмби калай? Желаю чтобы это красивое слово эритема осталось в прошлом и без следа покинуло твое лицо!

ЗО поздравляю с классными подарками!

Как там Кракозябра?

Эльмирка и не говори этот быт так засасывает тож хожу как чуня, даж смотреть на себя не охота лишний раз... и вроде как супе пупер не пашешь, но вечно уставшая и недовольная, в общем уже устала сидеть дома!
Амирке скорейшего выздоровления!

ВО Дамельке тоже выздоравливать! Ноги это наша больная тема, как ОРВИ и темпа так начинают ноги болеть, сдавала анализ крови на кальций все ок, но педиатр сказала все равно пропить Д Кальцин мы пропили вроде бы было норм, а в этот раз опять! Дети же потеют и с темпой тож теряют микроэлементы отсюда и проблемы....
надеюсь это не ревматическое хотя все время подумываю сдать этот анализ!

Мадин тож чтобы все было ок! Держись!

Сандик однако тяжело быть хорошей женой скажи же))
Я днем фиг усну, а утром встаю еле еле, потом хожу никакая!

Сегодня с утра генералка, вчера сделала маникюр перед праздниками и уже все облезло((
Готовимся к 40 дням, в общем не теряйте я с вами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.