Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6321
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, к нам приезжал забирал в чистку мужик один, но они какие-то частники, в смысле работают на себя, хочешь найду контакты?


давай если не тяжело. хорошо почистили? у Медины ковер хочу почистить
  • 0

#6322
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ойбай спасибо за 600, только заметила :)

не за что :bow: :D
  • 0

#6323
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
+7701 3278383 или городской 2919553, Валентин, они приезжают и забирают, потом снова привозят...
  • 0

#6324
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я третий день на диете... как бы уже привыкла, но будете говорить про еду - убью молча

ооой, я тоже вытаюсь, но так тяяяяжко, особенно пока мама тут
  • 0

#6325
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
сегодня у меня снова день питевой, хотя я щас суп с гречкой схомячу... блин без мяса нереально жить... очень хочу постройнеть за парочку недель - а всего-то не надо было отжирать пузо за 4 года а теперь видите ли за 2 недели хочу вернуть былую стройность :lol: да ладно, моему нравится, остальное по фигу... не всем же быть Кейт Мосс :)
кидди, пошли на обед? :lol:
  • 0

#6326
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у меня сегодня тыквенный день какой-то получился. орама с тыквой и тыквенный торт... еще пирожок с капустой (навеяно кидди), но не полез уже
  • 0

#6327
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

еще пирожок с капустой (навеяно кидди), но не полез уже

я все еще о нем мечтаю
  • 0

#6328
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

сегодня у меня снова день питевой, хотя я щас суп с гречкой схомячу... блин без мяса нереально жить...

ну белок же все равно нужен, отварное мясо неужели навредит

вчера Пусть говорят про полных было. сегодня продолжение. мальчик в 6 лет 65 кг весит ужс какой-то ((
  • 0

#6329
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я третий день на диете... как бы уже привыкла, но будете говорить про еду - убью молча

ооой, я тоже вытаюсь, но так тяяяяжко, особенно пока мама тут

а я млин по вечерам стала пить еще зеленый чай..и что вы думаете?на третий день свалилась с башкой ,давление понизилось..так что буду теперь чисто воду пить.

Зо,сколько воды выпиваешь в день?так быстрее процесс пойдет ..хотя бы 2 литра чистой воды..утром,после завтрака,перед и после обеда ,перед ужином и после..и на ночь еще по стаканчику,даже по два,на вес рассчитывайте по 30 мл..я посчитала у меня 2,5 литра вдень надо.Правда не всегда получается..лень или заставить себя не могу. :-/

Всем привет!
  • 0

#6330
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Зо,сколько воды выпиваешь в день?так быстрее процесс пойдет ..хотя бы 2 литра чистой воды..

с чего это вдруг? вообще, пить много воды - это вредно. Только лишнюю нагрузку на почки создаешь, и уже давно же доказали, что письте 2 литров в день - как болячка отвсенх болезней, это миф.
  • 0

#6331
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а я млин по вечерам стала пить еще зеленый чай..и что вы думаете?на третий день свалилась с башкой ,давление понизилось

блин...а у нас на работе черный чай кончился, зато зеленого завались. пока дождемся, пока нам черный привезут, проще самой купить, а то тоже головка моя ва-ва станет с давлением-то... с питьем воды траблы, не лезут 2 л
  • 0

#6332
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
аа, ну вот, уже миф оказывается, ура :) )))))
  • 0

#6333
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну белок же все равно нужен, отварное мясо неужели навредит

ща пойду за куриной грудкой :)

вчера Пусть говорят про полных было. сегодня продолжение. мальчик в 6 лет 65 кг весит ужс какой-то ((

уй да... мрак такой... бедная тетка и ведь не старая еще...

Зо,сколько воды выпиваешь в день?так быстрее процесс пойдет ..

неее я не водохлебка, я чай пью, йогурты питьевые, вот щас суп с гречкой съела, оказывается от казы такой вкусный бульончик, я вот на нем варю гречку и так вкусно получается...

что письте 2 литров в день - как болячка отвсенх болезней, это миф.

че за слово?
  • 0

#6334
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

kiddy (06.02.2013, 13:18) писал: что письте 2 литров в день - как болячка отвсенх болезней, это миф. че за слово?

болячка от всех болезней тоже прикольно ))
  • 0

#6335
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
чет я запарилась с готовкой, прихожу с работы готовлю и так каждый день. наверное потому что братишка дома чаще стала готовить или что или я мало готовлю? и ЧТО готовить прям парюсь
  • 0

#6336
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я тоже не водохлебка ,посоветовали просто..хотела попробовать,не получается..а вообще у какого диетолога не спроси все начинают с воды .

Зо,эт ты что для Сулика стараешься? :D

муж спрашивает что хочу на 14,а я кроме как поход к косметологу ничего не могу придумать..дожилась.. :faceoff:
  • 0

#6337
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
хыыы 14 я тютю, пойду в хамам... сделаю себе приятно :) хотя нет, в хамам прям в первый день прыгну :)
ой Сулика б увидеть... эх... я б его точно не упустила :)
Сандик, у меня мама раньше заканчивает и вечно этим вопросом мучается :)
  • 0

#6338
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
сходила в юбилейку, купила себе-таки пирожок с капустой :faceoff: какие-то пристрастия в еде непонятные, надеюсь моя кандидатура пари не выиграла
  • 0

#6339
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

муж спрашивает что хочу на 14,а я кроме как поход к косметологу ничего не могу придумать..дожилась.. :faceoff:

муж тоже спросил сегодня утром, а я хочу пальто
  • 0

#6340
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

сходила в юбилейку, купила себе-таки пирожок с капустой :faceoff: какие-то пристрастия в еде непонятные, надеюсь моя кандидатура пари не выиграла


я еще вчера хотела написать, что твои хотенья напоминают меня 3мес назад :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.