Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6301
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Или сделать сиси и поди кто-нибудь уже потом подарит машину

:lol: а может даже две :lol: машины в смысле :)

оо, МТ, могу организовать вам экскурсию на барахолку. Там же и ремень, перчатки и все что хотите :D

поехали в эти выхи а? чесслово уже оч надо :) может идею какую-нить подхвачу :)
  • 1

#6302
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

подари ему экскурсию по есентай моллу, неча морду баловать

я поняла, чем ты своего мужа завоевала :) видимо такими экскурсиями :D

даже не могу представить, какая может быть примета нащет перчаток? типа ручки блудливыми что ли станут? ась

:lol: вот вроде бы серьезная мамаша серьезного семейства... да лучше уж руки... чем сам :lol:
  • 1

#6303
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
может ему сисю подарить одну? на 500 тыщ? :lol:
  • 1

#6304
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

может ему сисю подарить одну? на 500 тыщ? :lol:


:lol:
  • 0

#6305
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

поехали в эти выхи а? чесслово уже оч надо

ну давай, вроде бы у меня пока выхи свободны
  • 1

#6306
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
поняла что я хочу - хочу жаренные пирожки с капустой с пылу с жару
  • 1

#6307
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
До меня только что дошло, Зо неужели вы уже год встречаетесь? С ума сойти, как незаметно время пролетело
  • 0

#6308
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


а я сегодня узнала как воспетка в садике материлась :p
Летучая камбала! :D
всем привет!

:D привет! а это разве не из Олли? которая желтая подлока - мультик по Тиджи? :)

точно, оказывается оттуда))
а мне послышалось Оля)))
  • 0

#6309
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!

Астрее до 20

гыыы тоже подсадить хотите?! :D

нарисую две полоски на тесте и принесу ему - сказав, прости, но в Турции такие симпатичные мальчики, что теперь даже не знаю, от кого

жестко однако :D

а она мне (еще таким само собой разумеющимся тоном): ну что ты, ты же Старая жаба
вчера сказки Андерсена ей купила

а может жаба, в ее представлении, лучше чем Женщина - которой она не знает :D а может любит твоя доча зеленый цвет и все этого цвета больше всех :D
какая сказка будет следующей? если Буратино, готовься - там из зеленых только Тартилла :smoke:

всё с флай-леди не угомонюсь )))) не, ну они теперь себе в список сделанных дел записывают "проснуться"

гыыы ты теперь по утрам к ним заходишь проверять - выполнили ли они первое задание? :D


торты на Амирку я тоже страшно лопала,надо же..

дааа?(( наверное у меня не пацан тогда

если я скажу что на дочу ела торты, а с сыном мандарины - апельсины? и всяки такие соусы с мясцом? и ваще все подряд не зря 73 кг перед родами кроме тортов, так шта приметы... на то они и приметы, фифти фифти )))

ну и погодка!!! бррр когда же весна?! холодно вечером было, мы сегодня с дочей погуляли, так сказать выполняла обещание - с ней хотя бы день на каникулах провести :-/ слоник щаслиф )))
я кажись заболела... горло першит, морозит ... теперь как бы детей не заразить!
сегодня щегол первый раз спит один в детской... ну точнее Алия на соседней кровати, кое-как уложился, сел под мою дверь на пол и бастовал - хочу с мамой! грю - кашляю, он тоже нарочита начинает кашлять - и грит я тоже! пришлось с ним полежать пока не уснул... теперь буду ночь туда сюда бегать, укрытый? в туалет хочет? и т.д. и ваще я сним привыкла спать, мне так спокойнее, всегда укрытый, вошкаться начинает - в туалет муж его тащит, и ваще клёва! :faceoff: двинутая мамашко! :D
  • 0

#6310
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

и ваще я сним привыкла спать, мне так спокойнее, всегда укрытый, вошкаться начинает - в туалет муж его тащит, и ваще клёва! двинутая мамашко!


оойя такая же :D

всем ДУ!!! Сегодня снова зима!!!))
  • 0

#6311
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
сьездили вчера к лору с дочей, посмотрел сказал все нормально не так страшно нужно еще продолжить проторгол курс не 5дней а 7где то. я одна незнала что 2%проторгол нужно разводить водой? 0,5%надо сделать .
  • 0

#6312
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня как дела там у тебя? кормишь грудью? ночью как спите?
  • 0

#6313
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

поняла что я хочу - хочу жаренные пирожки с капустой с пылу с жару


ой мои любимые!!!
  • 0

#6314
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

сьездили вчера к лору с дочей, посмотрел сказал все нормально не так страшно нужно еще продолжить проторгол курс не 5дней а 7где то. я одна незнала что 2%проторгол нужно разводить водой? 0,5%надо сделать .

не одна. правда что ли? нам проторгол сколько раз выписывали, но никто не говорил

сел под мою дверь на пол и бастовал - хочу с мамой! грю - кашляю, он тоже нарочита начинает кашлять - и грит я тоже!

сладкий :)
  • 0

#6315
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

не одна. правда что ли? нам проторгол сколько раз выписывали, но никто не говорил

тоже про 2% не слышала такого. Знаю что 6% надо разводить в объеме 3:1

привет всем!
  • 1

#6316
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

не одна. правда что ли?


нууу я сама в шоке была. он говорит что для нашего возраста это много . у меня в россии подружке тож сказали разводить.
  • 0

#6317
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
кто чистил ковер в химчистке? посоветуйте плиз где хорошо чистят
  • 0

#6318
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну давай, вроде бы у меня пока выхи свободны

уряяяя!!! мы едем на барахляндию :)

поняла что я хочу - хочу жаренные пирожки с капустой с пылу с жару

я третий день на диете... как бы уже привыкла, но будете говорить про еду - убью молча :)

о меня только что дошло, Зо н

ага... может не доводить до круглой даты и закончить? :D

я кажись заболела... горло першит, морозит ... теперь как бы детей не заразить!

ты самое главное лечись! я блин до сих пор не могу вылечиться... одышка дурацкая...

крытый? в туалет хочет? и т.д. и ваще я сним привыкла спать, мне так спокойнее, всегда укрытый, вошкаться начинает - в туалет муж его тащит, и ваще клёва! :faceoff: двинутая мамашко! :D

вот вы реально двинутые, я как ложусь, так до утра и дрыхну - пох укрытая нет... главное, чтобы я укрытая была :) ну под утро правда она все равно приползает и свои пятки мне сует, но у нее какая-то хорошая терморегуляция, у нее пятки вечно горячие... без одеяла...
привет всем!
у меня с утра небольшой стресс, но об этом при личной встрече...
  • 0

#6319
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Сандик, к нам приезжал забирал в чистку мужик один, но они какие-то частники, в смысле работают на себя, хочешь найду контакты?

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 06.02.2013, 11:05:50

  • 0

#6320
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ойбай спасибо за 600, только заметила :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.