Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2041
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

значит выходим на улицу, ловим такси. Мама мое портмоне берет и себе в карман плаща ложит. Выходим возле дома, такси уезжает и тут я у мамы спрашиваю - деньги у тебя? И дальше концерт - портмоне у мамы нет. Мы там така орали на улице, образно говоря чуть волосы друг у друга не повыдирали блин! Пока все пакеты обшманали, папу с Эльдаром обшманали, таксист вернулся и кричит в окошко - вы портмоне у меня выронили!!! Представьте!!!

:eek: жесть просто... у меня аж руки похолодели... какой молодец, дай бог здоровья таким людям.

в этот раз в тау дастархан поехали там классная детская площадка. я все выхи за рулем была ооой кайфую так, хочу сильно сильно Свою машину)))))

слушай, что там за площадка? ну а машина - почему нет :)
  • 0

#2042
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у меня до сих пор бы глаз дергался, если бы я такой стресс с 700 штуками пережила... есть еще порядочные люди, значит.

а я зла на эту лор-практику. нам надо показаться, месяц лечения подходит к концу. на той неделе звоню - а мы не записываем, расписания на ноябрь еще нет, звоните в понедельник. звоню сегодня - запись полная до конца недели :mad: ну что это??? когда они все успели?? поругалась, а толку. нету места, хоть тресни. если кто откажется только. а я уже все спланировала, что если все ок - то с пнд в сад! а тут на тебе. бесит всё!

звоню еще раз - когда ближайшая запись??
на следующей неделе
запишите тогда на след. неделю
нет, расписания нет. звоните позже
а где гарантия, что снова не получится как получилось???

ну что за, а?? прямо бесит.

я просто не могу с таким отношением, у меня что туева туча свободного времени, тут на работе я все подгадала и мне удобно именно на этой неделе, осаждаю их с записью всю неделю - и тут на тебе :mad:

Сообщение отредактировал Bamby: 29.10.2012, 16:09:07

  • 0

#2043
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
с педиатром та же канитель
расписания на ноябрь нету
да что они с ума посходили все что ли?
и комп, и программа наша вечно виснет... нервов уже просто не хватает. кого бы пойти и выматерить.
  • 0

#2044
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ой, девчи, у меня ж не только после этого глаз дергается, я сама вся дергаюсь до сих пор. Капец блин!
  • 0

#2045
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Уф Мадинка я сама чуть полжизни не потеряла пока читала!!!!
Ты зачем такие деньги снимаешь и налом носишь? Нафиг, нафиг это какой чувак порядочный попался? Ща реально мало таких!
Сандик вы же планировали тебе машину брать или у мужа забирать пока снега нет двигайся в этом направлении!:)) Подруге тел понадобился?
У мну просто в офисе переезд был и сотка в другом кабинете осталась...
Бэмби у нас такая же фигня была когда к Ембергенову записывалась вот я нервничала, потом я попросила их записать меня первой когда начнут свою запись вроде прокатило.
Ой у нас тож в офисе чет непонятное происходит я ща толком не знаю куда сяду, сижу как грится на чемоданах...волнуюся.....
Ща еще как шваркнулась посредине офиса, падаю такая и думаю как бы упасть чтобы живот не зацепить...... благо боком упала, но терь нога болит!
  • 0

#2046
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, пустырника попей))

а вообще - такие суммы зачем в портмоне, Мадин? я даже 10 тыщ в портмоне не ношу :D только во внутреннем кармане сумки. не ну а что, даже 10 штук потерять обидно, так что....

а уж удостоверение и подавно. никогда в портмоне!
а если крупную сумму знаю, что обналичивать - это как спецоперация :D деньги во внутренний карман сумки, и сумка на руке не болтается, а обвивает все тело которая есть же, на боку. никто не вырвет.

может, и смешно, зато более безопасно.

Сообщение отредактировал Bamby: 29.10.2012, 16:39:14

  • 0

#2047
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ой у нас тож в офисе чет непонятное происходит я ща толком не знаю куда сяду, сижу как грится на чемоданах...волнуюся.....

вы переехали?
  • 0

#2048
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
да я ж только с банкомата сняла эти деньги, и там до дома-то донести их всего-ничего было. Это просто мама-тупилко, расселась в такси и забыла, что богата!
а уд.личности в портмоне - Бэмби, а ты где его носишь тогда?
короче, прочитала твой пост и увидела тебя в старости - в магазин пришла и денюшку из бюстгальтера так достаешь :lol:
  • 0

#2049
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а если крупную сумму знаю, что обналичивать - это как спецоперация :D деньги во внутренний карман сумки, и сумка на руке не болтается, а обвивает все тело которая есть же, на боку. никто не вырвет.
может, и смешно, зато более безопасно.

Такая же фигня))
Я вообще копейки с собой ношу и дома не держу нал от греха подальше.

вы переехали?

нее это я из одного кабинета в другой на 3 дня, а потом и на другой стол до декрета)) устала....но зато мне стол купят и кресло))
  • 0

#2050
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

до декрета))

:dandy:
  • 0

#2051
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я всё ношу в портмоне, кроме пин-кодов от карточек :)
  • 0

#2052
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
удостоверение в сумке, внутреннем кармане!

я просто 3 раза теряла портмоне, и еще один гемор по восстановлению доков мне не нужен.

насчет лифчика... а кто тебе сказал, что я его в старости вообще носить буду)))) ну и хай, зато все мое при мне))))))

ну а что удл делать в кошельке, я не понимаю, я его редко вытаскиваю вообще. просто я еще паспорт теряла в очень критический момент, когда он был нужен ну просто не передать как. и это такой стресс, жесть! с тех пор мне на все пофиг, безопасность превыше всего.
  • 0

#2053
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ужас... я с Бэмби оказца похожа... если сумма большая, то у меня реально спецоперация разворачивается с проработкой маршрута возвращения до машины и до дому :lol:
уф.. Мадин, как хорошо, что так закончилось, таксисту на чай дали? ;)
Бонька, ээээ ты там живот береги :) я все вспоминаю, как я дура поперлась в гололед зачем-то в ГЦВП по декретным делам, утром пораньше, чтобы очеред занять, припарковалась, иду и каааак шваркнулась на попу... сижу и реву - так себя жалко, что встать не могу :lol: короче подняли меня :) прохожий парень аж испугался :lol:
  • 0

#2054
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
даааа... хреново зимой с пузом большим ходить, как вспомню свои супер-скользские угги... а ноги в никакую другую обувь на 9-м месяце не лезли :( мне даже муж хотел такие резинки на подошву приклеить нескользящие )))))
  • 0

#2055
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

уф.. Мадин, как хорошо, что так закончилось, таксисту на чай дали? ;)

конечно!
ну просто про безопасность - ведь и сумку вырвать могут запросто, так что ну не знаю я. Обычно у меня Ильдаль деньги снимать ходит, а тут я сама такая умная типа.

Блин, про пузо - страшно конечно упасть! Так ведь и пузырь лопнуть может
  • 0

#2056
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну ты поняла, что это знак - больше так не делать :) доверься мужу в этом вопросе :)
  • 0

#2057
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ужас... я с Бэмби оказца похожа... если сумма большая, то у меня реально спецоперация разворачивается с проработкой маршрута возвращения до машины и до дому

ну это как знаешь... ужастик смотришь же... и думаешь, ну какого фига ты дура пошла посреди ночи на этот заброшенный завод, что других мест нет что ли?...
это ж в кино всегда так...
  • 0

#2058
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

и думаешь, ну какого фига ты дура пошла посреди ночи на этот заброшенный завод, что других мест нет что ли?...

короче, вы поняли да?, что такие фильмы про меня снимают :D

ну теперь то ясно - нафиг-нафиг! мне этот урок надооолго запомнится.

Что-то я сегодня с утра вообще настроена на то, что зря на работу вышла. С утра так клево было с Адиюшкой спать. А так - и ей стресс, и мне стресс.
Еще месяц поработаю и посмотрим, совсем тяжко станет, уйду
  • 0

#2059
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну вот у жены коллеги ведь вырвали, когда ходили по барахолке :-/ так что тут как нарвешься :(
  • 0

#2060
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

и думаешь, ну какого фига ты дура пошла посреди ночи на этот заброшенный завод, что других мест нет что ли?...

короче, вы поняли да?, что такие фильмы про меня снимают :D

:lol: сорри, я не подумала сорри :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.