Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2021
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Женька!доча прелесть! :kiss:
  • 0

#2022
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, ты красотка!! :kiss:
А где леопёрдовое платье?? в студию!
  • 0

#2023
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!

Айт кабыл болсын!
ЗО ну просто нет слов, уау! Все в следующий раз иду к Олесе! Сейчас ты даж красивше Диши)))
Женя Катюха у тя готовься отбиваться от парней))))
Дашу не вижу, но помню что тоже красотка!
Родители тоже вчера барана зарезали, сегодня Кудай тамак.
А у меня чет ломки все болит, все ноет.....

  • 0

#2024
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет, спасибо еще раз за комплименты, блин фотки забыла удалить.
мы поехали за бараном, прочитали молитву, зарезали, я сделала куырдак, такой вкусный оказался, что мы казанок небольшой за один присест съели... называется, я завела в доме мужчину :lol: остальное раздали там одному мужчине на работе - он вдовец троих детей поднимает.
а еще вчера был конкретный прикол - А. на базар с мамой ездил, потом сумки затаскивали и его увидела соседка, прибежала маму поздравлять, что ОНА замуж вышла :lol: я вчера весь вечер угорала над ним, папулей называя, а Динарку подкалывала его дедушкой называть :lol: ой это реально трещ был - мама ходит гордая - вот мол я хорошо выгляжу, а я говорю ей, а может это А так плохо выглядит, он чуть не обиделся :lol:
в субботу поехали на поминки в Жетиген - теперь я знаю, где это блин... там половины родни не было, от другой половины узнали, что других родственников (муж жена и племянник мужа) в Талдыке ограбили и убили, а дом подожгли, родня туда выдвинулась... :(
коллега с женой пошли на барахляндию в эти выходные, она давай ему говорить - положи бумажник ко мне в сумку, а то вытащат или еще что. Послушался - сумку вырвали у нее из рук вместе с его бумажником... :( вообще люди в Курбан-айт не боятся такими вещами заниматься? да и не в Курбан-айт... а у него в бумажнике все документы остались!
  • 0

#2025
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че-то я какая-то негативная :) сорри, погода зашибись, мне вчера приготовили плов с каштанами, ням ням вкусно, взяла на работу, скоро буду обедать уже :) что-то проголодалась :)
завтра снова пьянка по случаю проводов шефа. Но я че-то не хочу... наверное не пойду уже...
  • 0

#2026
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
МТ, шикарно выглядишь :kruto: тебе очень идет макияж и прическа! А где эта Олеся принимает??
У Диши такой взгляд озорной :dandy:
Катя такая девушка уже :dandy: Платье на утренник Женя сама шила?
гыыы про "мама вышла замуж" прикол..... :D
а на барахолку и в подобные скопления с сумкой на ручке лучше вообще не ходить. безопаснее на ремне тогда, который через плечо.
  • 0

#2027
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

прибежала маму поздравлять, что ОНА замуж вышла :lol: я вчера весь вечер угорала над ним, папулей называя, а Динарку подкалывала его дедушкой называть :lol: ой это реально трещ был - мама ходит гордая - вот мол я хорошо выгляжу, а я говорю ей, а может это А так плохо выглядит, он чуть не обиделся :lol:

:lol: :D вот это да..

про родственников жеесть.. :cry: очень жаль!

на счет барахолки,капец,муж мне всегда говорил про воришек...интересно что они все будут делать,если барахолку закроют.
Всем привет!
  • 0

#2028
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
в выходные поехали за обувкой в бутик к Пэрис,и там случайно в соседнем бутике наткнулась на комбезы..и купила доче.росс."Кузя",13500 просили за 12 отдали,как данило,чутьхуже качеством,но вроде теплое.пойдет.взяли ростовку 104,и то штаники немного длинные.большемерки тоже как данило.Может и на след год пойдем.
  • 0

#2029
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
сделала невиданное дело - испекла бауырсаки. как у нас делают - мелкие и без дрожжей

Изображение

вот мама моя меньше этих еще в 4 раза делает. как семечки. я тоже начала, потом поняла, что это до утра мне сидеть ковыряться, забила.

вообще делала для коллектива - какой там, не понесла, вид не оченьский вышел. не один к одному, как у мамы. и соль недоложила))))
родственник вчера к нам заходил. это что? спрашивает))) он только местный вариант знает баурсаков.

дошли до Шала мы наконец. понравилось, хороший фильм. на последних кадрах многие плакали, аж самой хотелось.
шторы заказала и шкафы наконец в лоджию. еще отдыхать охота....

Сообщение отредактировал Bamby: 29.10.2012, 11:51:33

  • 2

#2030
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я вот снова же еду в Биш на Дордой... и думаю, комбезы Гном что ли кто-нить юзал? они по 7 тысяч в Бише, но мне показались тяжеловатыми... вот сижу думаю взять как запасной что ли?

А где эта Олеся принимает??

на Фурманова Щипченка
  • 0

#2031
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
уау Бэмби! как вкусно выглядит, на вкус тоже? :laugh:
  • 0

#2032
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бэмби,классные баурсаки!у меня С тоже мелкие делает,потому что большие не получаются.в этот раз тоже делала без дрожжей,получше чем обычно получились,но все равно не то.ээх...курник тоже сухой получился.

на счет гномов не видела еще такие..7 тыщ..классно конечно..а как фасон ,расцветки ?нра тебе?

Зо,я у тебя тогда после твоего приезда заберу кальсоны лан?денюжки могу закинуть если что..чтобы еще заказать тебе. :faceoff: :) что там еще есть интересного?

Может соберемся ,посидим где нить после твоего приезда?девченки вы как?

хочу на Бонда..
  • 0

#2033
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
кста ..нам отопление дали..теперь жарень..с открытым окошком днем и ночью.
  • 0

#2034
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
мы тоже стали спать с открытыми окнами... жарко очень...
Эльмира, да там всего куча :) просто надо знать, что брать :)
  • 0

#2035
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ты все же посмотри плиз,вдруг нормальные махровые колготки появились.. :)
  • 0

#2036
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

на Фурманова Щипченка

это чо, любовь с акцентом :D ?

уау Бэмби! как вкусно выглядит, на вкус тоже?

гыыы смейтесь смейтесь)) съедобно. соли бы еще побольше.

кста ..нам отопление дали..теперь жарень..с открытым окошком днем и ночью.

ага. аким небось алматинцам фигу теперь крутит... ну что, хотели отопления, а нате :laugh:
  • 0

#2037
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
привет всем!!!

Бэмби я так хочу научиться такие баурсаки делать, только это же доолго! я ромбиками квадратиками зато быстро) Смотрится вкусно очень!!!

МТ я угарала в такси пока читала твой пост про папу и дедушку :lol:

насчет родни и воров ужас конечно! народ злой и жестокий :(

у меня тут лечение зубов во всю! уже начинаю обожать звук всех приборов :D на выходных как всегда горы шашлык гуляли, в этот раз в тау дастархан поехали там классная детская площадка. я все выхи за рулем была ооой кайфую так, хочу сильно сильно Свою машину)))))
  • 0

#2038
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! столько вам написать хочется, но блин времени нету.
расскажу коротко:
в субботу вечером были в АДК в мамой, Ильдалем, Адией и папой поим. Я с карточки сняла 700 штук, сложила в портмоне (а портмоне не закрывается от такого количества денег 2-х и 5-ти тысячными купюрами) на карте еще 480 штук где-то осталось. Карту тоже сложила в портмоне, уд.личности и права в портмоне.
значит выходим на улицу, ловим такси. Мама мое портмоне берет и себе в карман плаща ложит. Выходим возле дома, такси уезжает и тут я у мамы спрашиваю - деньги у тебя? И дальше концерт - портмоне у мамы нет.
Мы там така орали на улице, образно говоря чуть волосы друг у друга не повыдирали блин!
Пока все пакеты обшманали, папу с Эльдаром обшманали, таксист вернулся и кричит в окошко - вы портмоне у меня выронили!!!
Представьте!!!
  • 0

#2039
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

это чо, любовь с акцентом :D ?

типа да :D

гыыы смейтесь смейтесь)) съедобно. соли бы еще побольше.

:D лана че ты :)
  • 0

#2040
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ты все же посмотри плиз,вдруг нормальные махровые колготки появились.. :)

посмотрю, тебе на какой рост?
я тоже на Бонда в Аймакс хочу, но сцуко 6 тыщ платить - даже не свои бабки жалко :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.