Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#1281
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
что-то мне уже поднадоела эта зима...хочется солнца и тепла, вместо сугробов и холода :fie:

#1282
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Душа просит романтики,попа приключений,сердце любви,печень алкоголя,тело секса,а разум скотина-против всего этого…)))©
  • 0

#1283
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Кто закрыл тему "Гильдия маньяков" и где её релоад?
  • 0

#1284
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
"Вези меня ледянка в детство, где мне совсем не больно падать, где «Чур» от всех напастей средство, где каждая снежинка — радость… Где папа — молодой и сильный, где плакать хочется без мамы, где лес и розовый, и синий, и Дед Мороз такой румяный… Где ничего вкусней сосульки, где сам себе игрушки клеишь, где каша манная в кастрюльке, где апельсин, когда болеешь. Где горькая микстура в ложке, где с пенкой молоко в стакане, где в плед завернутая кошка, где тетя Валя на экране. Где счастье — если мама дома, где горе — если спать ложиться, и ничего ценней альбома, и ничего страшнее «Мыться!». Где мандарины пахнут елкой, где под столами новоселье, где нос кусает шарфик колкий, где угол — плата за веселье… Где примерзают руки к санкам, и где еще не стыдно плакать… Вези меня вперед, ледянка! Ты знаешь, я умею падать!!!" (с)

Эххх...
  • 1

#1285
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Чаще всего женщина уходит от мужчины не потому, что он плохой, а потому, что она лучше.
  • 1

#1286
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 0

#1287
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
оказываются сюрпризы бывают приятными.......

#1288
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ожидание.. оно убивает... знать бы что, ждешь не зря...
жизнь на волоске... и жуткая усталость(((((((((((((((((((((((((
  • 0

#1289
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
В последнее время копание в себе дает странные неожиданные, раздражающие саму результаты. значит надо признаться себе, что к сожалению, эти года или не дали результата или. ...все ещё. болит

Сообщение отредактировал Стафида: 08.12.2012, 06:57:12

  • 0

#1290
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Научись отпускать людей, —
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.
Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.
И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.
Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, —
Научись отпускать людей…

Лидия Ткаченко
  • 5

#1291
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
бабочки :)

#1292
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Просто сердце устало...пусть будет вечная броня
  • 0

#1293
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
так странно... случайности не случайны. и в мире все взаимосвязано. и вокруг нам даются знаки - иногда даже понимаешь, что они значат. а когда не понимаешь - немножко страшно.
  • 0

#1294
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Притча о колодце

Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.
Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю».
Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.
Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот…
... Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.
Каждая проблема - это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток.
Запомните пять простых правил:
1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены
2. Освободите свое сердце от волнений —большинство из них бесполезны.
3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
4. Отдавайте больше.
5. Ожидайте меньше.
(с) с просторов интернетов
  • 1

#1295
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
скучаю...
возвращайся скорее :kiss:


  • 0

#1296
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Расстаются по причине, остаются по любви...
  • 0

#1297
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Урррра! Наконец-то я научилась готовить вкусный узбекский плов, совсем почти как папа :p

то, что пересолила - не считается :faceoff:
  • 0

#1298
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством ...
  • 0

#1299
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
с легким паром меня ;)
  • 0

#1300
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
да а фильм то по больному режет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.