Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#4981
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Стадия четвертая - депрессия. По моему так.

 

Давай уже наступай - ночь. Мне нужны огни, пролетающие мимо, и забытье о том что случилось и случится.

 

Спокойствие уже почти достигнуто на сегодня.


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 22.08.2013, 19:08:36

  • 0

#4982
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Блин, когда уже это свершится?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.08.2013, 19:49:21

  • 0

#4983
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Не нужно ни звонить, ни писать. Моральная проституция, она выражается в том, чтобы лечь своими чувствами и мозгом под любого кто примет. Меня называют педерастом? Кто называет? Кто эти люди вообще? Я их попользовал и выкинул? Угу, потому что можно их только пользовать и выкидывать. А не потому что я злодей. Они теперь в твоем окружении? Ок, это даже забавляет, неудачники учат жить человека, который может достичь всего.

 

To forum. Обращение к людям, которые поймут что это обращение к ним. Сам на сам поимейте жизнь, потом учите других. А то "жизнь нагнула, но мнение имею". Пфи.

 

Я к кому то приходил жаловаться? Я приходил за другим, жаловаться людям, которые свое не могут построить...... это как бы нонсенс. Люди которое свое построили и держаться за это, уважаю. Думаю читая это, они поймут о ком я говорю. И беспокоить людей когда у них есть счастье я не буду, двое есть, третий лишний - неважно кто это, друг, мама, папа, знакомый, и т.д.

 

Друзья, родители, связи, знакомые. Кто вы вообще как личность без всего этого? Даже если ты сдыхаешь, ты сдыхаешь, потому что всегда сам принимаешь решения. Твоя жизнь, твои решения, твоя боль и твоя радость. Разделять с какими-то непонятными личностями? Сегодня есть, завтра нет. Именно поэтому весь окружающий люд мне был всегда отвратитителен, поумничать сбегается целая толпа, потом начинается борьба за души этих убогих. Вот кто мне скажет, зачем я буду убеждать слабого человека (да даже не то что слабого, а просто кто он мне? он пришел и спросил? или заранее обвинил ибо думать лень, лишь бы высказать свою "мудрость" жизни), что я хороший, или что я то то и то то? Что это дает? Делая это я признаю свою слабость, и то, что сам не могу ни за что бороться, мне всегда нужно одобрение других. Ха. Других кого? Я не буду говорить, что я ненавижу вас, люди, не буду говорить что презираю, что отношусь как к говну ( к 99 процентам людей я всегда относился как к говну, точнее как к пустому месту, вы же сами по себе, а я сам по себе, все честно)

 

Скажу только одно, жить надо своей жизнью, строить ее, решать проблемы, радоваться достижениям, страдать, ликовать, бороться, и отдыхать. И знать что каждое событие, это плод твоих решений а не проституция социуму безликих.

 

И кто что высказать хочет, велком в личку, и не удивляйтесь потом, что вас интеллектуально и мудро смешают с говном. пожрите устриц, а потом уже обсуждайте их, или обвиняйте, или хз что вам там в голову придет.

 

П.С. Куклы для игры, именно поэтому потом всегда ненависть. Не нужно ненавидеть, нужно перестать быть игрушками в руках людей, мир которых состоит только из своих собственных мыслей и стремлений, которые готов разделить максимум только с каким то одним человеком, чтобы плевать на всех остальных и не скрывать этого. Остальные не нужны.

 

П.П.С. Именно поэтому тот самый нож, который войдет тебе в спину, он войдет не от других людей, он войдет от человека, которого ты выбрал и полюбил, но мозг которому оттрахали эти самые ноунеймы, и который был не слишком силен, чтобы диктовать жизни свои условия а не прогибаться под них, и побежал продавать свою душу остальным.

 

Вывод, не верь никому, отвергай всех, умри или живи, но сам и один.

 

П.П.П.С. Сильный уважает только силу.


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 22.08.2013, 19:59:07

  • 1

#4984
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А вот и она. Темнота. Где ключи, где педаль.


  • 0

#4985
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений
она была актрисою!!!! и даже за кулисами..... если даже ты поверил в это)))) значит все задуманное удалось!

ха ха.... вас снимала скрытая камера!(с)
  • 0

#4986
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

...
П.П.С. Именно поэтому тот самый нож, который войдет тебе в спину, он войдет не от других людей, он войдет от человека, которого ты выбрал и полюбил...

Именно так(
Борюсь с неуемным чувством сделать также больно, гадко и противно! Выворачиваю душу и уничтожаю себя чувством мести и ненависти...

Сообщение отредактировал Elenarom: 22.08.2013, 23:13:50

  • 0

#4987
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Тебя я услышу за тысячу верст... (с)


  • 1

#4988
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а ведь ещё ничего не было.....а уже  приятно...надо растянуть удовольствие....


  • 0

#4989
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сяду я вирхоом на коня

ты неси па пооолю миня (с) мдя...


  • 0

#4990
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

П.П.П.С. Сильный уважает только силу.
прям моё.... 
  • 0

#4991
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

прям её!


  • 0

#4992
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Когда то я засыпала в любое время, в любом положении... А теперь бессонница накрывает как мачеха , не спрашивая и не гладя по голове. Не читается и фильмы не смотрятся . Просто тупое лежание и глядение в потолок.
  • 0

#4993
thomas mapoter

thomas mapoter
  • Гость
  • 5 сообщений

Восторгаюсь Луной!!! Небесное тело, правящее всеми женщинами мира!!!


  • 0

#4994
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

прям её!

прям мимо не пройдет


  • 0

#4995
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вывод, не верь никому, отвергай всех, умри или живи, но сам и один.

 

П.П.П.С. Сильный уважает только силу.

 

 

 

Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую… © Карлос Кастанеда


Сообщение отредактировал Alina007: 23.08.2013, 03:34:49

  • 0

#4996
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений

Когда то я засыпала в любое время, в любом положении... А теперь бессонница накрывает как мачеха , не спрашивая и не гладя по голове. Не читается и фильмы не смотрятся . Просто тупое лежание и глядение в потолок.

вооооот!!!!! и я вот лежу сейчас и думаю, я когда нибудь буду спать по человечески?!..... а не кусками...... уснул проснулся не смог заснуть побродил.... и по кругу....
  • 0

#4997
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

:faceoff:  ну да... главное уметь красиво нести бред и ты уже герой интернета :lol:  



#4998
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений

вот все заходящие в эту тему "плачут" про несчастную любовь.....или в том духе. редко бывают положительные посты. И все посты в основном эгоистические, направленные на смамого себя, показать всем как же мне хренова...Да и я не исключение!

 

Страдаю бессонницей! И ночью всегда есть о чем подумать. Сегодня я не занималась, самобичеванием или жалением себя любимой. Я вспомнила, слова одно человека, который мне однажды сказал:" Ты паришься, про свой возраст....про то что одеть, как ты выглядишь...как глупая и тупая блондинка. А вот меня реально парит и вводят в депрессию, когда я вижу как старик стоит в магазине и сжимает в свой дрожащей руке, копейки,...и ничего кроме хлеба себе не может позволить. А ведь он воевал когда то за нашу страну...А теперь он живет в нищете и всеми забытый. Вот о каких вещах нужно реально думать...а не о том как я выгляжу с такой помадой...." лежа в кровати и пережевывая это все в голове, действительно задумалась, о том, что сколько у нас бездомных.....да они поголовно все алкаши....но как жить на улице и не спиться....ведь мы проходим как минимум отвернувшись и не смотря на таких людей. А ведь они такие же люди как и мы....

 

Карочи...не знаю к чему это я все...наверное я все еще как в детстве мечтаю изменить мир....Понимаю, что мне это не под силу....Проходя мимо бабушки или дедушки на улице, которые просят милостыню! не проходите мимо! вы ведь не обеднеете если дадите им 500тг....Вы за выходные больше в барах и кабаках спускаете....А для стариков это возможно купить себе еду....что то кроме макарон и картошки.....

 

простите если кому настроение испортила...пятница началась странно....


  • 2

#4999
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

:faceoff:  ну да... главное уметь красиво нести бред и ты уже герой интернета :lol:

да деш там красиво то?


  • 0

#5000
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я нажрусь и поеду за рулем носиться по городу..  ну подумаеш, задавлю кавонить или аварию сбацаю.. этош все от душевных терзаний..


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.