Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#4361
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
перенервничала на работе, пью пустырник (ничего другого нет), жру шоколад, с тоской смотрю на животик, в мечтах рисую увольнение, чегой-то пишу на форуме, вобщем, пытаюсь успокоиться, мне больное сердце не нужно :cry:
  • 0

#4362
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
рисовать надо не увольнение, а работу которую хотите :)
  • 1

#4363
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
нее, у меня не так)))) я сначала увольняюсь, потом 1.5-2 мес. гуляю, не ищу работу, потому как боюсь, что в пн-к скажут выходить :fie: . Затем вешаю заявку в инете... и спокойненько жду. знаю, что лучшие предложения идут через 3 мес,- полгода.
  • 0

#4364
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
к черту любовь..., в краткосрочной перспективе - только любовь к себе, а там посмотрим...
  • 1

#4365
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
конечно, это я еще играю с собой, увольняться не решила... просто надо привыкнуть к мысли, т.к. до этого хорошо было тут...
  • 0

#4366
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
что-то скучно стало жить. надо придумать себе проблем. влюбиться что ли...
  • 0

#4367
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Был очень трудный день....
  • 0

#4368
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

что-то скучно стало жить. надо придумать себе проблем. влюбиться что ли...

если тебе скучно, то не надо придумывать проблемы другим :D
  • 0

#4369
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
зачем я все это делаю?
никто ничего не ценит

жизнь меня не учит...
  • 0

#4370
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений


#4371
hitman47kaz

hitman47kaz
  • Гость
  • 7 сообщений
Sleep, my friend, and you will see
That dream is my reality
They keep me locked up in this cage
Can't they see it's why my brain says "rage"
(с) Metallica
http://www.youtube.com/watch?v=V6Dfo4zDduI
  • 0

#4372
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

  • 0

#4373
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

  • 0

#4374
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
ну, посмотрим как все будет
  • 0

#4375
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вот сижу я и смотрю в прошлое. Сколько там всего грязного было. Как бы даже и не пересчитать. И пришла на ум мысль, ведь мы же не злодеи по факту, просто живем как умеем, кто-то лучше, кто-то хуже. И обычно стремимся к тому, чтобы все вокруг было хорошо, чтобы жизнь была счастливой, люди рядом хорошие, успех и счастье во всем. Но почему то получается, что все в итоге превращается в какой-то фарс. К жизни относишься проще, становишься просто глупым потребительским ноунеймом. Относишься сложнее, во всем начинаешь видеть подвох и фарс. Выстраиваешь моральные принципы, и сразу ограничиваешь себя во многом, а так же становишься для окружающих каким то пуританским педантом. Срываешься с катушек, рубаха-парень, душа компании, вот только что есть ты, что нет тебя, пофиг. О тебе помнят близкие, родственники, семья. А если нету, то не помнит никто. И что самое обидное, судят о тебе все кому не лень. Люди все разные, но в целом живут по одному и тому же расписанию, и готовы осудить всех, кто другой. Плохой, хороший.... что это за понятия? Они все относительны. Но зачастую большинство диктует понятия плохого и хорошего, и перебороть их в принципе невозможно. Хотя возможно наверно, но создается у меня впечатление что это борьба против ветряных мельниц. Со временем приходит усталость, потому что ну хоть что бы кто ни говорил (да и я говорил тоже) один в поле не воин. Какой бы хитрый ни был человек, какой бы сильный духом, рано или поздно он не сдюжит. Ну потому что не может же всегда получаться? Да, можно скакать из крайности в крайность, вчера писец, сегодня вершина Олимпа, но..... Бег на месте. Что самое банальное, одиночество, которое в кровь вживляется, дает тебе могущественный щит вначале, но сбивает с ног и растаптывает в конце. Когда ты молодой, и вокруг всем на тебя плевать, ты это сдюжишь. Некуда пойти, забъешься в угол, затаишь злость и все равно назло всем и т.д. С возрастом мы становимся слабее. Почему так, не знаю. Больше обязательств, больше ответственности, более жесткий взрослый мир наверно, не знаю. Знаю только то, что борьба становиться все сильнее. Конечно когда идешь такой дорогой, за собой остается много людей, так или иначе ущемленные, обманутые, обиженные, и так далее. Это наверно издержки другого мировосприятия. В этом плане все просто, кто не с нами, тот против нас, а люди обычно пытаются усидеть на двух стульях (хотя стульев походу гораздо больше), и с нами и не с нами, а так не бывает. Не ну бывает конечно, но с моей точки зрения это как-то мелко, не возвышенно что ли. Мне вот всегда было интересно хотя бы побеседовать с человеком, который в целом принадлежал себе практически всю сознательную жизнь и не имел на себе влияния и давления окружающих, которых называют близкими. Просто чтобы сравнить свои ощущения и его наверно. Ну или просто поговорить с понимающим. Не знаю почему, наверно интересно было бы обсудить, как он пытался вливаться в жизнь и взаимоотношения с людьми, после событий, которые поставили его напротив остальных. Хотя на самом деле, я думаю, что услышал бы просто отголосок своих мыслей. Просто надоело носить маску превосходства над другими, хотя я и не хуже других, надоело постоянно вести даже не войну, а целое побоище, в надеждах на что-то, даже не знаю на что. Есть люди, и их немало, которые скажут "уууууу, сам виноват, потому что ты такой-то и такой-то". Может быть, другими мы становимся под многолетним влиянием окружающих людей. Если никто не окружает, влияем сами на себя, и как я вижу, получается нечто отличное от других. В чем-то лучше, в чем-то хуже. Что поделать, изменить это тяжело, да и нужно ли?

Можно конечно еще многое написать, да пожалуй я итак написал весьма не мало. Просто потому что поломался походу наверно. И жутко задолбал вопрос который постоянно задаешь себе "и что же делать дальше?", и никогда не получаешь явного ответа, продолжая бежать на месте, и пытаясь что-то сделать.

В последнее время я часто езжу ночью по городу. 160-200 км это норма, которая уносит тебя в то состояние, когда тебе просто насрать. Думаешь только о том, что то тут, то там мелькают здания, иногда хочется повернуть руль и закончить со всем этим. И с каждым днем все сильнее мысль что это самый лучший выход. Когда это случится сам не знаю. Сегодня? Завтра? Через неделю?
  • 2

#4376
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Изображение
  • 6

#4377
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Не могу быть для всех хорошей....да и не надо. Главное-слушать, что внутри.....но для этого надо научиться СЛЫШАТЬ.....мелки тараканам купить что-ли?
  • 0

#4378
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Че то мне плохо совсем. Ухожу я от вас.
  • 0

#4379
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
наверное, и правда, все закончилось, так и не начавшись
  • 0

#4380
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
как же хочется сделать какую-нибудь пакость...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.