Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#3181
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а пойду ка я на тренировку!!!! :idea:

и я!

и я :dandy: только завтра )))
  • 0

#3182
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не нервируйте меня, а то мне трупы уже некуда складывать :shy: :faceoff:

Сообщение отредактировал progressive_ala: 18.04.2013, 18:19:44

  • 0

#3183
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
да новенькие у нас. Что ж поделать ,кто то приходит и кто -то уходит)
  • 0

#3184
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а пойду ка я на тренировку!!!! :idea:

и я!

и я :dandy: только завтра )))

а я и завтра пойду... гори оно огнём
  • 0

#3185
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а я и завтра пойду... гори оно огнём

а молодец))) :)
  • 0

#3186
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
никак не могу смириться, что потеряла очень близкого человека, так хотела, чтобы она жила дольше, радовалась и улыбалась, но Он забрал ее..
все время думаю о том, что мы сделали мало, что я не уделила ей внимания раньше, а ведь она очень любила меня, по-настоящему, я это чувствовала, она подарила мне такое беззаботное детство, до 6 лет я жила в атмосфере любви и радости..
а теперь, я не могу сказать ей как раньше, что люблю ее, целовать ее такие же гладкие щечки, теплые руки, обнимать, шутливо ворчать, когда она просила сделать прямо сейчас то, что она хочет, постоянно заплести ей волосы и поправить платок, или из-за этой дурацкой болезни, выходить по 5 раз на улицу, искать ее дом.. ведь она так хотела домой в последнее время.. слушать ее песни, или частушки на русском, которыми она удивляла всех гостей..

Бабушка моя, спасибо, что Ты была у меня.. Мы с Тобой друг друга так понимали..
Наверно, ты как всегда, стеснялась, не хотела доставлять неудобства,что лежишь в больнице, а за тобой все ухаживают, да?
и раз тебя не везут домой, к себе в аул, ты решила уйти сама?..

да, я знаю, что маме тяжелей, и я не должна раскисать, но для меня моя Апашка была очень близким Человеком..

спасает работа, люди звонят, и хоть в этом направлении мозги начинают шевелиться...
даже не могу взяться за то, к чему так стремилась и вот, оно началось, прошла основной этап.. остается только начать, организовать..
и именно в это время, он, к которому так привыкла, просто отвернулся, даже не соизволив объясниться..
говорят - забудь, так нет же не могу..
хожу как зомби.. мысли путаются, все по барабану..хочется укутаться и сидеть так молча, чтоб никто не трогал..
заводишь с кем-нибудь разговор и тебя дальше загоняют в тупик, вопросами, уроками, советами..
а еще и с обсуждениями, что, вон на тебе хотят жениться, а ты тормозишь, выбираешь.. достало..

не хочу больше ни с кем говорить.. просто пишу здесь, так легче

Сообщение отредактировал samaya_: 18.04.2013, 22:16:30

  • 0

#3187
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
блиииииинннннн........если бы можно было бы начать все с начала....

#3188
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Была на одной встрече, можно сказать, конференции. В конце задают вопрос - есть вопросы? И как всегда, со своими вопросами вылезают 2-3 чела и задают вопросы. Там где другим все понятно, им всегда почему-то непонятно. Причем, 1 вопросом данные люди не ограничиваются, задают по 3-5 вопросов и слушают все те же ответы, что прозвучали 15 минут назад. Замечаю перекрестные взгляды, усмешки, в них читается одно - "Ну этой надо выделиться и задать вопросы".
Я задумалась - иногда некоторым людям важно не слушать, а самим лишь бы говорить.
  • 0

#3189
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Холодно, видела машину в снегу.
Включила кондиционер, а он не захотел греть. Ау, мастер! Что то техника капризничает, и люстра , две :spy: , и стиралка и посудомойка, теперь и кондерчик(((
  • 0

#3190
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Судя по рассказам личной жизни моих знакомых, взрослеть они начали после 30 лет, а кто и после 35.
  • 0

#3191
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
В новостях интернета активно следят за светской жизнью мировых знаменитостей - мы знаем что они едят, где отдохнули, с кем изменили, за кого замуж вышли, что одевают и кого любят - но мы сами не хотим стать знаменитостью. Для этого надо прекратить следить за чужими жизнями и следить за своей жизнью.

Сообщение отредактировал To&To: 18.04.2013, 23:07:20

  • 0

#3192
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
отключили отопление :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 13131131.jpg

  • 2

#3193
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

блиииииинннннн........если бы можно было бы начать все с начала....

Нельзя войти в одну реку дважды... Нельзя начать все сначала, но можно продолжить по другому :)
  • 1

#3194
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

но можно продолжить по другому

плюс вам)
но многие из нас слишком горды...
  • 0

#3195
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3196
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
может этой ночью поспать, так, для разнообразия, может уже не будет никаких "причин"..
  • 0

#3197
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
потеряла золотой браслет... но ни капли не расстроилась, я знала что потеряю его, но не думала что так скоро)))
теперь он лежит в темноте...
  • 0

#3198
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Изображение Изображение


  • 1

#3199
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Чего им не хватает? Почему они лезут в чужую жизнь? Почему не занимаются своей жизнью, почему они всегда хотят к чему то придраться, зацепиться за что то? Почему в их глазах я вижу негатив и озлобленность?
  • 0

#3200
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Изображение Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=LnQSVVzvidM
ты такой родной человечек для меня( по доброму). мы тебя все любим

Сообщение отредактировал BADSHIP: 19.04.2013, 11:12:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.