Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#3141
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
дело сделано. всё практически закончено.
еще пару недель - и начинается новая жизнь.
  • 0

#3142
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я устала...я перестала тебя понимать, вернее я тебя совсем не понимаю. я хочу перерыв. я хочу понять, нужен ли ты мне и хочу, чтобы ты понял, что для тебя важнее. меня задолбало твоё детство в жопе и я всё больше понимаю, что достойна лучшего, а ты так и будешь глазёнками по сторонам шарить и кидаться на всяких дешевок и даже твоё "Я тебя люблю", тебя не оправдывает, ибо ведешь себя как сосунок, а не как мужчина.

#3143
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ТАК не считается...

#3144
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вечер получился неожиданным. Да, пожалуй, это самое точное слово.
Спасибо тебе за эту очень приятную неожиданность))) Я услышала ответы на большую часть своих "не понимаю". Ты дал мне выговориться.
Правда, несмотря на обалденный финал :D , все равно грустно и печально. Потому что я высказала то, что вряд ли бы решилась озвучить ещё месяца три назад - просто из опасения потерять тебя совсем. А вчера сделала - и это показатель того, что нельзя потерять то, что уже не твое, не с тобой...
Очень хочу ошибиться в этом понимании, но... вряд ли это так.

И все равно - СПАСИБО тебе за теплый, душевный вечер. За это тебя и люблю.
  • 0

#3145
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Печаль-тоска! Ну и денёк вчера выдался. Лучше бы весь день просто спала)
  • 0

#3146
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
как-то мне поганенько, телефон дома, выключен... как вести себя дальше не знаю. но я устала от твоих выходок, просто хочу побыть одна. а еще не знаю люблю ли я тебя или это просто привычка.

#3147
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Надо начать жить. Просто жить и радоваться жизни. Пора выбираться из этого кокона, из этого ступора. Вспомнить то утро. Черт подери, да ведь была же я просто счастлива, что жива - несмотря на гипс, невозможность пошевелить и пальцем.. Но как же я тогда радовалась. И что сейчас? Как же порою мы бываем глупы и неблагодарны. Как же мы любим находить причины для недовольства своей жизнью. Как же это глупо. Все, надо кончать с этим. Каждый день - подарок свыше. И просрать этот подарок будет сущей глупостью.
  • 5

#3148
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Надо начать жить. Просто жить и радоваться жизни. Пора выбираться из этого кокона, из этого ступора. Вспомнить то утро. Черт подери, да ведь была же я просто счастлива, что жива - несмотря на гипс, невозможность пошевелить и пальцем.. Но как же я тогда радовалась. И что сейчас? Как же порою мы бываем глупы и неблагодарны. Как же мы любим находить причины для недовольства своей жизнью. Как же это глупо. Все, надо кончать с этим. Каждый день - подарок свыше. И просрать этот подарок будет сущей глупостью.


истина!

#3149
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ты живешь в сердце!
  • 0

#3150
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
я замерзла... и домой хочу :)
  • 0

#3151
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Моя судьба завистников коробит…
Что мне сказать их ревностной тоске?
Чужое счастье — как чужая обувь:
красиво, но — увы, не по ноге.)(с) :p

p/s/ Если Вам, не хватает ярких событий в собственной жизни, это не повод для того, чтобы излишне интересоваться моей.

Сообщение отредактировал Медея5: 17.04.2013, 16:59:07

  • 1

#3152
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Есть люди с особо чувствительной кожей – их лучше не трогать. Они не похожи на всех остальных.
Они носят перчатки, скрывая на коже следы-отпечатки лилового цвета от чьих-нибудь пальцев, бесцеремонных в иной ситуации.
Они опасаются солнца в зените. Обычно, надев толстый вязаный свитер, выходят из дома по лунной дорожке
пройтись; и не любят, когда понарошку, когда просто так, не всерьез, не надолго. Болезненно чувствуют взгляды-иголки
и крошево слов. Они прячут обиду в глубины глубин, но по внешнему виду спокойны они, как застывшая глина,
лишь губы поджаты и паузы длинны. Они уязвимы, они интересны; и будьте чутки и внимательны, если
вы их приручили: они не похожи на всех остальных – они чувствуют кожей. (с)
  • 1

#3153
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Беркана такая Беркана... ;)
  • 0

#3154
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Дисбаланс ...
  • 0

#3155
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Погода грустная и что то грустно на душе... Не понимаю я ... Слишком рациональное мышление ...
  • 0

#3156
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Любой стресс в жизни нам дается, чтобы мы поняли что-то новое в жизни!
  • 0

#3157
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Тяжелейшая проблема жизни, не знает человек, что делать. Что нужно сделать? Первое что нужно сделать? Нужно занять себя таким образом в жизни, чтобы перестать думать об этой проблеме. Но занять себя нужно ни чем-то внешним, а внутренне над собой работать.
  • 0

#3158
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
хочу пятницу, пиво и друзей
я устала, а еще такую кучу работы разгребать, во сколько я лягу?
НО я люблю свою работу!!
  • 1

#3159
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
соблюсти симметрию, этож надо было мне так вляпаться :faceoff:
  • 0

#3160
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
слов нет...

Торжество справедливости.

Свастика легализована в Литве, а советские символы строго запрещены.

Суд города Клайпеда вынес беспрецедентное решение. Он признал, что свастика - знак солнца, который является историческим наследием Литвы.

Заседание суда состоялось во вторник. Защита предоставила суду справки Министерства культуры о найденных на литовской земле древних предметах, на которых была изображена свастика.

На данный момент никаких официальных комментариев ни от литовского правительства, ни от Евросоюза не поступало.

Напомним, ещё в прошлом году - 1 мая 2012 года в Вильнюсе, на площади Кудиркос, у здания правительства страны, появилась небольшая группа людей, которые развернули транспаранты и знамёна с изображением свастики. Полиция никак не прореагировала на митингующих.

Литовские власти предупредили граждан, что тот, кто выйдет 1 или 9 мая на улицы города с советскими атрибутами, будет наказан.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.