Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1701
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну и правильно что связала А моя мЯчта о мочалке так и не осществилась пока ( надеюсь что пока!) Моток пряжи купила еще лет 5 назад после того как видела КАКИЕ!!!! бывают мочалки Но так этот моток и валяется где то в пряже немым укором Покупала за 80 тенге на барахолке Сейчас наверно дороже А на Атакенте точно видела пряжу для мочалок- 200 тенге стоит И цвета такие яркие! Кстати вот темка на Осинке про мочалки Вдохновляйтесь и нас вдохновляйте своими подвигами http://club.osinka.r...7040?highlight= Я не помню там или нет видела мочалку в виде елочки Прикольный подарок на НГ получается
  • 0

#1702
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
и еще один вопрос касающий мочалки, вот такая вязаная мочалка она жесткая получается или нет?
  • 0

#1703
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Мыться детям, думаю, будет некомфортно, она довольно-таки жесткая. Мужчинам, наверное, понравится. Ну и мне нравится, такой пилинг - будь здоров )) Я люблю ею мыться. И ее особенность - мыло на ней дает классную пену, а гель для душа - почему-то нет.
Сумки из нее мне нравится делать, сейчас как раз дошиваю новенькую.
  • 0

#1704
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Девочки, а такие сумки разве не вытирают одежду? Там где висит? У меня в этом проблема....
  • 0

#1705
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, а такие сумки разве не вытирают одежду? Там где висит? У меня в этом проблема....

Если вы про "мочалочную" сумку, то не могу ничего об этом сказать. Я не люблю вообще на плече сумки носить, поэтому обычно делаю сумки с короткими ручками.
  • 0

#1706
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Доделала, вот она, моя сиреневенькая :)
Причем сумка получилась от Kenzo - была подуставшая сумка Kenzo, ну очень на совесть сшитая, с замечательной молнией, удобными кармашками и я бы никак не смогла ее выбросить, не пообщипав )) Распотрошила, забрала себе все, кроме наружного "чехла", и выяснила, что моя пряжа для мочалок прямо-таки просится ко всем у этому добру в компанию. Основное полотно и ручки спицами, круглые боковинки крючком, все остальное вручную - ух как настрадались мои ручки, которые не дают покоя голове и всему остальному )
Обратите внимание, как спецы Kenzo круто подобрали цвет основы молнии и кожаных "висюлек" на молнии к моей сумке ;)
IMAG0807.jpg
Это фото было сделано в процессе работы, ручки еще не пришиты. Дальше - конечный результат.
Внутри в качестве уплотнителя линолеум и пластиковые кружочки.

Прикреплённые изображения:

  • DSC08394.JPG
  • DSC08396.JPG
  • DSC08401.JPG
  • DSC08404.JPG
  • DSC08392.JPG

  • 4

#1707
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
сумочка класс!!! чем не кинзо??? + от меня
  • 0

#1708
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
тоже давно не выставлялась. Сарафан на заказ связала вот он 20130716_203130.jpg 20130716_203149.jpg 20130716_203156.jpg еще не отпарила ))))
  • 5

#1709
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
и еще сыночке панамку связала никак не могла выложить. вот только руки дошли 20130716_202949.jpg 20130716_203029.jpg
  • 4

#1710
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Эх, все таки заразили мочалками, пошла пряжу покупать)))))
  • 0

#1711
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Al-fa, какая оригинальная сумочка! Я приметила, в городе чаще стали появляться с0 связанными вручную сумками , причем очень разнообразными и в сложном исполнении( с молниями, застежками и пр.). Дакоша- сарафан и панамка просто заглядение.

Сообщение отредактировал Улана: 17.07.2013, 14:08:41

  • 0

#1712
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Дакоша- сарафан и панамка просто заглядение.

спасибо))) ;)
  • 0

#1713
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Даа, сарафанчик хорошенький.....обвязка чистая,мелкая....
  • 0

#1714
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Дракоша, а почему кайму не отпарили или хотя бы не намочили? Изделие сильно проигрывает. Или это фото рабочего момента. Тогда рискуете, заказчик может увидеть.
  • 0

#1715
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
А у нас лето холодное, кажется, что зима рядышком
Изображение Изображение
Новую для себя технику испытывала. Понравилось, что 2 - мя спицами почти вся варежка связана и без швов.
  • 4

#1716
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
спасибо за отзывы, да отпарить не успела фотоаппарат уезжал, поэтому как было так и сфотала, а так конечно перед клиентом то отпарила сегодня отдала, очень понравился))))
  • 0

#1717
Kaugra

Kaugra
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер, я тут новенькая)
Сарафанчик замечательный, я крючком тоже немного вяжу, но для свой дочери почему то ничего не получается, все как то не так получается как хотелось бы....
  • 0

#1718
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Добрый вечер, я тут новенькая)
Сарафанчик замечательный, я крючком тоже немного вяжу, но для свой дочери почему то ничего не получается, все как то не так получается как хотелось бы....


спасибо))) ничего все получится главное желание и чуть чуть терпения)))
  • 0

#1719
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А у нас лето холодное, кажется, что зима рядышком
Новую для себя технику испытывала. Понравилось, что 2 - мя спицами почти вся варежка связана и без швов.

Очень интересно получилось! А что за техника?

Спасибо за отзывы, коллеги! :)
  • 0

#1720
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

тоже давно не выставлялась. Сарафан на заказ связала вот он

Классный какой! Долго вязали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.