Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Атакент находится по ул. Темирязева. А магазин фурнируты между улицами Ауэзова и Жарокова по левой стороне возле остановки. Спросите Вам подскажут,он довольно известный магазн.

я отовариваюсь в двух местах:

на Темирязева (на выставке) в магазине фурнитура есть российская пряжа, итальянская, индийская, турецкая, а в Нике - большой выбор Ализе и Ярн Арта турецкого.

в Кызыл Тане (возле зеленого базара) в основном российская пряжа (большой выбор), в магазинчике "Креатив Хэнд" (напротив Кызыл тана) есть Ализе и Ярн Арт, а если пройти по Жибек Жолы дальше в сторону Фурманова, то в универсаме будет филиал "швейного мира", там тоже есть неплохой выбор пряжи (отличный от ассортимента кызыл-тана и креатив хэнда).

В кызыл тан ездила только один раз. Очень далеко находится от моего дома. Есть карточка на 5-% скидку,но не пользуюсь ею.Заказываю часто у них в интернет магазине. Ехать никуда не нужно,привезут до порога. Минус,что цвета на фото не соответствуют реальности.

Сообщение отредактировал Луна-ликая: 10.07.2013, 10:52:03

  • 0

#1682
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений



Атакент находится по ул. Темирязева. А магазин фурнируты между улицами Ауэзова и Жарокова по левой стороне возле остановки. Спросите Вам подскажут,он довольно известный магазн.

я отовариваюсь в двух местах:

на Темирязева (на выставке) в магазине фурнитура есть российская пряжа, итальянская, индийская, турецкая, а в Нике - большой выбор Ализе и Ярн Арта турецкого.

в Кызыл Тане (возле зеленого базара) в основном российская пряжа (большой выбор), в магазинчике "Креатив Хэнд" (напротив Кызыл тана) есть Ализе и Ярн Арт, а если пройти по Жибек Жолы дальше в сторону Фурманова, то в универсаме будет филиал "швейного мира", там тоже есть неплохой выбор пряжи (отличный от ассортимента кызыл-тана и креатив хэнда).

В кызыл тан ездила только один раз. Очень далеко находится от моего дома. Есть карточка на 5-% скидку,но не пользуюсь ею.Заказываю часто у них в интернет магазине. Ехать никуда не нужно,привезут до порога. Минус,что цвета на фото не соответствуют реальности.

а при заказе с интеренет магазина карточкой с 5% скидкой можно пользоваться?
  • 0

#1683
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Нет эта карточка для розничного магазина.
  • 0

#1684
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А как получить эту карточку?
  • 0

#1685
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

А как получить эту карточку?

Честно сказать незнаю как:))) Может надо сделать покупку на большую сумму. Я закупила у них на 65000. Они мне предложили,я согласилась.
  • 0

#1686
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
92231836_1a.jpg очень хочу связать такое платье
  • 1

#1687
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

очень хочу связать такое платье

Красота какая. Как свяжете, обязательно нам покажите.
  • 0

#1688
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
схема есть, но не понятная, не могу найти нормальную((((
  • 0

#1689
Sweet berry

Sweet berry
  • Гость
  • 27 сообщений
дакоша его вязали тут онлайн. Вы еще спросите на осинке, оно же было в еще какой-то теме онлайн, только не помню названия.

Сообщение отредактировал Sweet berry: 11.07.2013, 22:05:28

  • 0

#1690
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

дакоша его вязали тут онлайн. Вы еще спросите на осинке, оно же было в еще какой-то теме онлайн, только не помню названия.


спасибо большое)))))
  • 0

#1691
Буся

Буся
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Давно ничего не вязала, кроме игрушек, а тут понадобилась сумочка к новому платью. И вот что получилось из косметички, лежащей без дела, и моточка пряжи.

DSC02838.JPG DSC02840.JPG
  • 5

#1692
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Буся, очень симпатичная сумочка +
  • 0

#1693
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Девочки ищем желающих связать онлайн на Осинке вот такой свитерок для мальчика Может будут желающие присоединиться? Фотографии в альбоме «вязаные мужские рубашки» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение
  • 0

#1694
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки ищем желающих связать онлайн на Осинке вот такой свитерок для мальчика Может будут желающие присоединиться? Фотографии в альбоме «вязаные мужские рубашки» maria290560 на Яндекс.Фотках

Такой хорошенький! У меня рук не хватит, а то обязательно бы взялась.
А зачем вам еще желающие?
  • 0

#1695
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Если честно то мне вобщем то и не зачем Я и так свяжу Просто моделька симпатичная Для мальчиков не так уж много по настоящему интересных вещей для вязания предлагается Чтобы начать вязать Онлайн на Осинке надо набрать 5 человек если нет описания ( вяжем по картинке) или 10 если есть описание Для этой модели описание есть Правда не на русском Так что нужно найти к 5 желающим еще 5 И тогда открыть темку Здесь в модели есть небольшая тркдность - воротник апаш С ним могут возникнуть проблемы особенно если человек малоопытный Для таких вяхальщиц онлайны и нужны- мастерство повышать А опытным есть кому свой опыт передать Не у всех ведь дочки - внучки вяжут Вот и делятся мастерицы своими наработками Не дают пропадать добру
  • 1

#1696
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Имеет же человек право на идею-фикс? Еще как имеет. Вот и у меня была такая идея - очень хотелось связать себе лохматую мочалку. Конечно, я знаю, что на базаре эти мочалки продаются за очень смешные деньги, но вот хотелось мне самой :) Задумано - сделано. Маленькая, с вытянутыми петлями, моего любимого бирюзового цвета, удобная.
Довольная, как будто бальное платье связала, аж самой смешно :D

Прикреплённые изображения:

  • DSC08390.JPG
  • DSC08389.JPG

  • 3

#1697
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
молодец!!! Мочалка то что надо, я тоже мечтаю связать именно мочалку, подскажите вы ее из чего вязали? Говорят продается специальная какая то нить (или веревка как правильно) для мочалок?
  • 0

#1698
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

молодец!!! Мочалка то что надо, я тоже мечтаю связать именно мочалку, подскажите вы ее из чего вязали? Говорят продается специальная какая то нить (или веревка как правильно) для мочалок?

Спасибо!
Вот такая http://pehorka.ru/in...uemart&Itemid=1 штука. Продается в фурнитуре на Атакенте.
  • 0

#1699
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений


молодец!!! Мочалка то что надо, я тоже мечтаю связать именно мочалку, подскажите вы ее из чего вязали? Говорят продается специальная какая то нить (или веревка как правильно) для мочалок?

Спасибо!
Вот такая http://pehorka.ru/in...uemart&Itemid=1 штука. Продается в фурнитуре на Атакенте.


а можно цену узнать))))
  • 0

#1700
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

а можно цену узнать))))

Не помню точно, какие-то смешные деньги, 200-250 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.