Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1621
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Да уж, цены в разы больше наших (если с руб перевести на наши)!

А что такое наши цены? Их кто-то установил? Мы же не на госпредприятии с жесткими тарифами работаем. У меня лично цены не ниже. И не надо говорить, что у нас не ценят ручную работу, ценят так, что я и не ожидала. Для интереса, сходите на любую выставку-продажу изделий ручной работы, и посмотрите сколько там посетителей и сколько в их руках покупок. У многих мастеров очереди не просто интересующихся, а покупателей. И цены у них повыше, чем на Ярмарке мастеров. Ведь на ЯМ очень много мастериц с Украины и Белоруссии, а у них зарплата в 150$ считается очень высокой. Другое дело, что не все работы на должном уровне. Надо повышать свое мастерство, а с ним и цены вырастут. Ведь не секрет, что на каждом углу можно быстренько подстричься за 1000 тенге (а может и дешевле), а к мастерам берущим 10-15 тыс. запись за месяц.
Успехов всем и понимающих заказчиков!

Сообщение отредактировал marinchik: 30.06.2013, 10:37:33

  • 5

#1622
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Всем привет! Что то мой ноут не хочет меня на ВВ пускать Так что пока у дочи в гостях решила все прочитать посмотреть
На защиту любимейшей Осинки наверно грудью встану Ничего топорненького и непонятного в ней не вижу Все что надо нахожу Если уж не могу найти обращаюсь к девочкам или из темы казахстанок или из другой которую часто посещаю ВСЕГДА помогут подскажут разъснят все непонятное Подруг там нашла хороших- которые в горе и в радости могут помочь и поддержатьНе хочу сказать что в ЭТОЙ теме не так- но вот делиться чем то личным здесь на ВВ по моему не принято- я и не пытаюсь этого делать- так ... слегка если только В основном просто смотрю что нашему казахстанскому народу нравится Спрашивают- если знаю ответ скажу Другой раз напишешь что то а тебя минусами закидывают Ну глупо на это обращать внимание но после такого вообще ничего писать не хочется Жаль конечно но ЭТА тема мне не стала ДОМОМ Я здесь как бы в гостях чтоли. А на Осинке- я дома Где точно знаю что мне рады И я им рада Переживаю если долго кто то не появляется в темке. Начинаю через другие сайты разыскивать (благо в друзьях почти все с темы казахстанок и в Мире и в Одноклассниках)

Что то здесь менять- вряд ли имеет смысл Девочки правильно написали- есть вопросы спрашивайте- нет- работами хвастайтесь Я в последнее время вяжу мало- так что и хвастать особо нечем Разве что сарафан вот вчера отдала заказчице Его и покажу Он с Осинки- с онлайна Бегущая по волнам тема называется
Фотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение
  • 4

#1623
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Наткнулась в интернете на русалочку :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • pic.jpeg

  • 2

#1624
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Слушайте, ну тапочки-танчики супер!!!)))

и мне оч понра танчики-как научусь вязать-сбацаю такие мужу! :rotate:
  • 0

#1625
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Слушайте, ну тапочки-танчики супер!!!)))

и мне оч понра танчики-как научусь вязать-сбацаю такие мужу! :rotate:

Да, я тоже подумала про 23 февраля))))
  • 0

#1626
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Наткнулась в интернете на русалочку :rotate:

русалочка просто супер!!!!
  • 0

#1627
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
file11320070774.jpg вот такую шапочку увидила в инете, мож связать)))))
  • 0

#1628
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Любаша, красивейший сарафан,а лямочку как вязали? Проблема у меня, красивые лямки на сарафан придумать не могу.
  • 0

#1629
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
МК по тапкам танкам ЗДЕСЬ http://www.stranamam...50/#com27015478
  • 0

#1630
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Любаша2009: 01.07.2013, 12:52:56

  • 0

#1631
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

мож связать)))))

А, что потом делать с ней будете? Носить? Или по праздникам гостей развлекать?
  • 0

#1632
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Любаша2009: 01.07.2013, 12:50:37

  • 0

#1633
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Улана спасибо Напиши мне на электронку- я тебе постараюсь отправить схемки лямок Они у меня почему то в Ворде сохранились Мой адрес mlv60@mail.ru Танки на стране мам есть (танки которые) Какой раз пытаюсь ссылку поставить- сообщение не отправляется почему то
  • 0

#1634
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

мож связать)))))

А, что потом делать с ней будете? Носить? Или по праздникам гостей развлекать?

наверное носить не осилюсь, может действительно просто как развлечение. Сама идея понравилась))))
  • 0

#1635
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Фотографии в альбоме «мои работы-2»


почему то не открываются, так хотела посмотреть ваши работы
  • 0

#1636
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Там пароль стоит osinka
  • 0

#1637
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Да уж, цены в разы больше наших (если с руб перевести на наши)!

Да нет,посмотрите внимательнее,там уже цены пишут в наших тенге,это раньше писали в рублях.
  • 0

#1638
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Да нет,посмотрите внимательнее,там уже цены пишут в наших тенге,это раньше писали в рублях.

Вы сами на своем ком-ре устанавливаете, в чем цены показывать. Там где цена стоит, наводите курсор на руб. или тенге и выдает таблицу для выбора валюты .
  • 0

#1639
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Сколько красоты у вас здесь! Девочки вы волшебницы!
  • 0

#1640
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Приветствую всех! Меня зовут Валерия!
Только сегодня зарегистрировалсь на данном ресурсе. Раньше и не подозревала что есть наш казахстанский форум о вязании.
Занимаюсь рукоделием давно, работы разные и это не только вязание! Но с прошлого года, после возвращения на родину было много свободного времени и я связала себе несколько вещей. Друзья увидели, оценили и сказали, что не прочь заказать подобное, и что мне надо заняться этим профессионально. В итоге, сейчас мое хобби стремительно старается стать основной работой.

Прошу откликнуться тех, кто хотел бы сотрудничать. Я развиваю свой собственный бренд "Baboo'shka by Valeri Vent" и мне очень нужны рабочие руки, т.к. сама я с объемом заказов не справляюсь!

Также представляю вам одну из своих работ. Это платье, которое принимало участие в тематической фото сессии "Vintage style" (создано по мотивам платья "Парижанка" от Ванессы Монторо, украшение на голову также изготовлено мной, на фото моя коллега, для которой я его вязала, поэтому прошу не судите строго работу модели :))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 11


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.