Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
И еще такой вопрос. Связала сыну кофту из Семеновской ч/ш пряжи. Он кричит, что она колется, одевать не хочет. Думаю, что теперь делать. Может если ее постирать она станет мягче и перестанет колоться?
  • 0

#102
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Постирай- в Крохе Прополоскай в бальзам-кондиционере для волос Заморозь в морозилке- высуши - может и будет колоться меньше Хотя не факт Насчет узора ничего сказать не могу
мои новые пинетки и шапочка ЗаказныеФотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение
  • 2

#103
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Любаша2009 А как ты ушки связала??? Расскажи пожалуйста хочу сыне тоже шапку с ушками :)
  • 0

#104
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Разделила петли в конце на 2 части и каждую вязала отдельно платочной вязкой Сначала прибавляла- потом убавляла- в начале и конце через ряд Белую часть также Сшила белую и синюю части Только они все равно сильно не стоят Наверно что то в середину бы вставит можно- только боюсь вдруг если ребенка проволка уколет? Слегка спадающие ушки тоже неплохо смотрятся
  • 0

#105
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А сколько стоит связать пинетки?
  • 0

#106
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

И еще такой вопрос. Связала сыну кофту из Семеновской ч/ш пряжи. Он кричит, что она колется, одевать не хочет. Думаю, что теперь делать. Может если ее постирать она станет мягче и перестанет колоться?

Попробуйте, конечно постирать, может поможет и сын оденет кофту......хотя дети они такие!!! Я когда то связала доче кофту из ангоры - наимягчайшая вещь вышла, а дочь ни в какую - кисная!!! Что было в ее понимании кисная!?, наверное щикоталась, но кофта не одевалась на голое тело, вроде как и не было прямого контакта.....вообщем кофту подарила....и ее носили долго и счастливо...
  • 0

#107
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Изображение
Связалась вот такая шапочка (внутри флисовый подклад) и шарф. Теперь вяжутся варежки.
  • 1

#108
tazaline

tazaline
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки-рукодельницы, как у вас все красиво и легко получается!
Я давно хотела начать вязать, но к сожалению, "руки не от туда растут" :(
А сейчас выдалась прекрасная возможность - вышла в декрет, хочу научиться. Подскажите, с чего начать?
  • 0

#109
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Я давно хотела начать вязать, но к сожалению, "руки не от туда растут" :(
А сейчас выдалась прекрасная возможность - вышла в декрет, хочу научиться. Подскажите, с чего начать?

Руки у всех оттуда растут, это голова не тем занята. "Не боги горшки обжигают".
Вы напишите, чем хотите научиться вязать: крючком или спицами? Вы совсем не умеете, или же петельки провязывали когда-нибудь?
  • 0

#110
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
надо включать youtube и там есть все и набор петель и как что связать а на вопросы уже можем и мы ответить
  • 0

#111
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

надо включать youtube и там есть все и набор петель и как что связать а на вопросы уже можем и мы ответить

http://moikompas.ru/compas/crochet Вот самые первые уроки вязания крючком.
  • 0

#112
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста сколько будет стоить связать такой пуловер? Цвет такой же, размер 40-42, длина примерно 70 см. Рукав три четверти.

Прикреплённые изображения:

  • 917322_957-1344.jpg

  • 0

#113
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Девочки, у кого нибудь есть сотик Розы с Алатау и телефон швейного мира ,Что напротив кызыл тана..
  • 0

#114
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Связала на заказ вот такой берет
Изображение Изображение
  • 1

#115
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Связала на заказ вот такой берет

Необычный беретик.

Сообщение отредактировал Roux: 17.10.2012, 18:16:18

  • 0

#116
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Связала на заказ вот такой берет

Необычный беретик.

А самое главное его смотря какой стороной одеть - он по-разному смотрится, из-за цветочков.

Сообщение отредактировал Roux: 17.10.2012, 18:16:27

  • 0

#117
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Интересно, из какой пряжи берет, на фото смотрится, как будто глазурью облит, или фото некачественное, фактуры совсем не видно.
  • 0

#118
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Берет связан из пряжи шерсть с акрилом (пряжа не понравилась, ее покупала не я, вязала из чего предоставили)...
может фото и не очень....

Сообщение отредактировал Lenochka777: 17.10.2012, 23:22:26

  • 0

#119
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Я по фото вообще не пойму про берет Он связан из отдельных мотивов? Внизу еще одна шапочка? Или как фриформ это? Отсвет сильный получился н фото- видно плохо - хотя и понятно что берет необычный
  • 0

#120
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет.
Роза и Гуля с барахолки - еще работают?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.