Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#81
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

KKIT, это просто супер! я ВОСХИЩИНА ВАМИ! Очень красиво, очень!!!

Спасибо, дакоша и Леди77 ))) что-то вы меня захвалили совсем..)))

KKIT После просмотра таких шедевров хочется оторвать себе руки и выкинуть!!!! В восторге!!!

На самом деле, Светлана К ни в коем случае не делайте это и даже в мыслях)) Вы не представляете, на что способны руки человека, я тоже не думала, что буду этим заниматься, да и не считаю это "шедевром", потому что до шедевров мне еще далеко))), и это правда, ну красиво, да, а ведь есть над чем еще работать :idea: , главный секрет, это время, не каждый располагает достаточным временем дла работы... и со мной тоже самое, если бы не одно, другого никогда бы не было)) это я про вязание, так что.. как говорится никогда не знаешь, что тебя ждет))) а я надеюсь что нас всех ждет только лучшее...)
  • 0

#82
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений

AidaPuzyaka шапочка связана крючком (узор шишечки), в виде чепчика скорее всего. Ушки отдельно связаны и пришиты

спасибо, в виде чепчика или может прямоуголник с одной стороны сшили и обвязали??? потому что макушка заостренная кажется, как думаете???
  • 0

#83
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
На Осинке вроде есть эта шапка Видела как то В Доме Моделей вроде
  • 0

#84
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
спасибо, пошла искать...
  • 0

#85
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


AidaPuzyaka шапочка связана крючком (узор шишечки), в виде чепчика скорее всего. Ушки отдельно связаны и пришиты

спасибо, в виде чепчика или может прямоуголник с одной стороны сшили и обвязали??? потому что макушка заостренная кажется, как думаете???

Можно и так. Но мнеэта самая макушка не нравится, поэтому предложила как чепчик )))
  • 0

#86
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
спасибо, принцип вязания поняла, там дальше посмотрим )))
на осинке все перерыла к сожалению ничего не нашла (((
если получится связать покажу что получилось ))))))))
  • 0

#87
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну я попробую поискать эту шапку- найду если то ссылку кину
А это мои новосвязаные салфетки Белая 37 см - пестрые по 43 см и розовая 63 см
Фотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#88
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Аида- насчет шапки Попробуйте в ГУГЛе набрать шапочка-овечка Мне много всяких разных вышло В основном там конечно только картинки- но может чем то они вам помогут На Осинке почему то не нашла Хотя точно помню что там было
  • 0

#89
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Любаша я уже весь гугл перервла нигде ни схемы ни описания нету, но я уже начала вязать вроде похоже )))))))) ниток правда в 2 раза больше уходит чем на простую шапочку(((
  • 0

#90
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений
ДН Девочки рукодельницы! Погуляла по Вашей темке,очень очень красивые работы! Я тоже немного вяжу хочу похвастаться своими работами) Это маааааленькие фигурки для украшения детских альбомов,не могу вставить фото,поэтому вот ссылка на мой альбом в контактеhttp://vk.com/album19110497_163635494
  • 0

#91
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Супер, класс KKIT, Леди77 спасибо!
Изображение
Изображение А это мой фриформ. У меня вопрос какую цену назначаете на такие вещи? :hi: Если сложный вопрос, можно ответ мне лично. :-/
  • 0

#92
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
VedaEva Вот ЭТО красотиЩа!!!! когда я такое вижу, то понимаю, что я лишь любитель .....Мне есть куда творчески расти!
А сколько времени у вас ушло на такой шедевр?
  • 0

#93
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
VedaEva а можно фото в "нормально" одетом варианте ))). Мне по фото кажется что в плечах велико, или это Вы на продажу вязали?
  • 0

#94
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

А это мой фриформ. У меня вопрос какую цену назначаете на такие вещи?

Как бы Вы ее не оценили, покупателю будет казаться дорого, Вам дешево.
Работа супер, очень трудоемкая и творческая. На ЯМ посмотрела, цены на подобные от 60 тыс тенге, до 150 и выше.
Когда ФФ появился в ЖМ, были у меня желающие заказать подобное. Но когда говорила, что могу связать, но цена не менее 100тыс за работу, желание заказывать пропадало.
А у Вас уже есть покупатель, или на продажу хотите выставить? Очень сложно на такие вещи найти покупателя. На апрельской выставке девушка продавала топ ИК, хорошо исполненный из тонкой пряжи, за 15 тыс. А продала еще дешевле.
Удачи Вам!
  • 0

#95
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Марина- вот ты то ИК время от времени вяжешь- а мне даже пробовать его не хочется Ну правда времени жалко Очень трудоемкие они что ФФ что ИК За это время можно по 2-3 обычные вещи связать Хотя конечно и красиво и необычно- туту не поспоришь
У меня моя любимая мелочевка началась Пинетки- заказные Шапочка- племяницеФотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение
  • 0

#96
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Изображение -- конечно по плечам большое, это моя сестра, заказчица крупнее ;) ( низ )сюртука пусть вас тоже не смущает, тоже желание заказчицы.
Вязала около 1,5 месяцев, иногда по ночам :-/, перед не показала, но не кофта не отпарена, плохо смотрится.
Изображение а это мой стручочек вязался 3 недели!
Изображениеправда это фото не очень. :lol:

Сообщение отредактировал VedaEva: 08.10.2012, 17:19:19

  • 1

#97
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Почему не очень? Очень даже )))
У нас и в правду тяжко такое продать, попробуйте на ярмарке мастеров выложить, может не из КЗ найдутся покупатели. С ценой согласна с Мариной, точно не меньше 50 тыс. Это полностью экспромт, аналогичной модели уже не сделаешь
  • 0

#98
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений

-- конечно по плечам большое, это моя сестра, заказчица крупнее ;) ( низ )сюртука пусть вас тоже не смущает, тоже желание заказчицы.
Вязала около 1,5 месяцев, иногда по ночам :-/, перед не показала, но не кофта не отпарена, плохо смотрится.
а это мой стручочек вязался 3 недели!
правда это фото не очень. :lol:

Очень красиво!

Сообщение отредактировал Roux: 10.10.2012, 21:39:33

  • 0

#99
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
рукодельницы я опять к вам за советом как край шапки обвязан? и ушки по кругу связаны?

Прикреплённые изображения:

  • 948.jpg

Сообщение отредактировал AidaPuzyaka: 09.10.2012, 21:54:48

  • 0

#100
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Изображение
Девочки, кто-нибудь знает как называется этот узор? Хочу в ютубе посмотреть как его вязать. Для ускорения поиска нужно знать его название. Или может кого-нибудь не затруднит объяснить на словах как его вывязать. Или ссылочку, или схему, что-нибудь.

Сообщение отредактировал Пипинка: 10.10.2012, 22:53:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.